Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая плюшевая красотка - инвалид. У Ники отрыв хвостовых нервов, не контролирует туалет.


Светозарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Злючка-кусачка :)

Она такая :wub:

Денежку от 30 сентября получили, большое спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Давно я не заходила на ПиК.
На это были обьективные причины. Просила дочь, чтобы она хоть отчитывалась за финансы.
Не знаю все ли она отражала, финкураторов у Ники сейчас двое - Лидия бух на 1000 р и СветланаМ на 500р.
Все у Ники было нормально и штатно. А в понедельник ее состояние изменилось. Девочка совсем перестала держать мочу. Раньше было достаточно четыре раза подержать ее над лотком и было счастье и ей и нам. Сейчас же моча постоянно подтекает, совсем не держится. Синулокс, пол палу даю. Пока без улучшений, она все время мокрая. Не знаю к кому ее везти и на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ника? Как с мочеиспусканием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(qqbarsik @ 15.3.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как Ника? Как с мочеиспусканием?


У Ники *тьфу-тьфу-тьфу* все нормализовалось, снова вернулись в привычный график. Писает как обычно 4-5 раз в день, иногда писается все же( в трусы или на подстилку, тогда конечно приходится подмывать, но водные процедуры мы переносим стойко rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!
Срок действия карты, на которую переводились средства на содержание Ники истек(новый номер карты - через личку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Светозарка @ 16.5.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
ВНИМАНИЕ!
Срок действия карты, на которую переводились средства на содержание Ники истек(новый номер карты - через личку).

Какая сумма нужна на пиар в соц.сетях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ovk @ 13.7.2017, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какая сумма нужна на пиар в соц.сетях?

Я по правде говоря даже не думаю об этом. Ника - это грудной ребенок на протяжении всей ее жизни.
Кто возьмет на себя такую ношу? Ей надо уделять на уход и на туалет достаточно много времени. Да и по здоровью она хилая, цепляет всю заразу. благо привитая и болеет, как правило в легкой форме.
Поносы,циститы, лишай, рино, кальци, может еще что не вспомнила, весь букетик был. Просто обычные, неопытные люди с ней не справятся. Ника - это мой крест и наша большая любовь. Она - удивительная кошка.
А за предложение Вам большое спасибо. Надо изменить заголовок в первом посте. Не думала, что к нам кто-то заходит blush.gif
И раз уж вошла в тему, хочу от всего сердца поблагодарить Лидию бух. Почти три года мы бок о бок. И единственный финкуратор, который остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светозарка @ 16.5.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
ВНИМАНИЕ!
Срок действия карты, на которую переводились средства на содержание Ники истек(новый номер карты - через личку).

Скиньте номер карты в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 16.7.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 500 рублей славной кошечке! flowers.gif Не оставляем без внимания!

Спасибо Вам огромное flowers.gif И дай Бог здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что объяснили ситуацию. Бедная крошка. На фотографиях выглядит царевной, и совсем не подумаешь, что она живет с такими проблемами.
Фото с колбасой - для журнала: "А вдруг? Подождем-с".
Теперь знаю про Ваши потребности. Перечислю в след.месяце деньги для Вашей царевны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кошка с проблемами живет, это - не знаю. как назвать героическую женщину, если не кошкомама.
У меня живет такая же, поэтому воспринимаю всю проблему всеми фибрами души и кожей. Любви и терпения! Поддержать могу только морально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ovk @ 16.7.2017, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, что объяснили ситуацию. Бедная крошка. На фотографиях выглядит царевной, и совсем не подумаешь, что она живет с такими проблемами.
Фото с колбасой - для журнала: "А вдруг? Подождем-с".
Теперь знаю про Ваши потребности. Перечислю в след.месяце деньги для Вашей царевны.

Спасибо, что заметили нас. Это радует и поднимает настроение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 17.7.2017, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это не кошка с проблемами живет, это - не знаю. как назвать героическую женщину, если не кошкомама.
У меня живет такая же, поэтому воспринимаю всю проблему всеми фибрами души и кожей. Любви и терпения! Поддержать могу только морально.

Спасибо Вам на добром слове. Конечно, очень тяжело. И понять могут только прошедшие через это.Вам тоже сил и терпения! А любви у нас предостаточно, она нами и двигает .
Не знала, что у вас подобная кошка. Я вообще крайне редко захожу на ПиК. Звоните. если есть вопросы. и так, для обмена опытом. Телефон в профиле, есть ватсап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(kozazak @ 5.9.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел немного денег на угощения для Ники. rolleyes.gif


Деньги пришли, большое спасибо!
Ника передает привет smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(qqbarsik @ 27.1.2018, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как Ника?

Спасибо, что заходите и интересуетесь Никусей.
У нас все с переменным успехом. Перед Новым годом разыгрался цистит. Лечили по схеме Макаровой. Синулокс, плюм пол-пала. Ее я ей даю курсами постоянно.
Особых улучшений не наблюдалось. Поменяли антибиотик. 10 дней энроксила, сегодня сдали мочу. В общем есть улучшения, но
эритрцитов стало еще больше. Буду связываться с врачом.
А так, по общему состоянию очень активна, весела. Аппетит прекрасный. Если бы не держания над лотком по 4-5 раз по 20 минут и пребывание в трусах с прокладкой,
то ее жизнь ничем не отличается от жизни остальных моих хвостатых.


Цитата(Олюнек @ 26.1.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Актуально?

Да, актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий поклон Вам за любовь и терпение! Не все так над детьми трясутся, как Вы над Никой, хотя и других забот хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...