Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"В понедельник будет решающий день." Усыпят.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

К тому же, похоже, у нее-течка. Ходит за мной по квартире и голосит. Просто по пятам. Ловит мой взгляд и жалуется. А чем я ей могу помочь? Пока ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пришли. Белок повышен. Остальное-хоть в космос посылай.

Сижу-думаю....всю жизнь кошь кормили со стола...таких успешных анализов я пока не видела... Пойду наварю своим борща со сметаной...

 

Прислали мне две новые подушечки))))) Ютка оценила;) А я как не гляну-смеюсь.

 

6d2cb6053e38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подухи сказочные :P :P :P

Один из последних персов,доставшихся мне, всю жизнь хомячил вискас влажный из категории ,, сочные кусочки курочки в сливочно-кремовом соусе,, По анализам оказался вовсе неплох, правда зубки с камушком пришлось удалить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юта освоилась совершенно. Прожив пару недель в спальне и на примыкающем к ней балконе, кошка решила жить везде. И теперь она ходок. Ходит, ходит по квартире, бодрым шагом, километры наматывает. Везде все осматривает, легко оказывается на столах, подоконниках, плите. Ну и очень любит общество. Есои Мадлен держится чуть в стороне, то Юта любит прийти в самую гущу животных и людей и сесть по центру. Ну еще и высказаться по поводу происходящего))) Вообще, несколько последних дней ходит за мной по пятам. Просто шаг в шаг. Никакого мне уединения ;) Что еще сказать?... С Ксюшей моей все выясняют отношения. На авторитет Мадлеши не замахиваются, у них -нейтралитет. С Лизочкой мирно параллельно живут. Константина любит, его все любят, он беспредельно добрый.Собак признает, вжимается только в пол, когда у них буйные игры.

Немного фото.

С Лизочкой.

b1dae2ac2d6e.jpg

cd78b6725baf.jpg

63aaa4fa8ffd.jpg

Без Лизочки))

086db80dd0de.jpg

86ed20281b81.jpg

53199efa6c62.jpg

ae704e6e52d4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, даже не представляла, что такая красота...

 

Решайте. Можно повесить и просто ждать, а вдруг волшебные ручки откликнутся. Но пройдёт ещё немного времени, и вы сами не отдадите.

 

Начнём с котёнка, посмотрим. как вы с ней расстанетесь теперь. Надеюсь, она уже совсем молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали со стерилизации. Двух кошек стерилила.

У Юты были множественные кисты на яичниках и в матке. Все убрали.

Мои девочки обе из наркоза еще не вышли.Ксюша сама доковыляла до лотка, а Юту сонную носила, она так во сне и пожурчала) Спать хочу жутко, и их без присмотра боюсь оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какой шикарный персиковый цвет. Очень красивый!

 

И, Аня, я знаю что Вам делать, чтоб Юта не ходила за Вами по пятам :) Вам нужна кукла в полный рост - Ваша копия. Посмотрите как Юта любит кукол! Она думает, что это смирно сидящие люди. Улавливаете идею? ;) ;) ;)

 

Как малявочка с брошью на груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,она ходит и ходит за мною по пятам. Просто след в след. А куклы-это ее хобби.

Девочки еще не отошли от наркоза. Бродят как пьяные(

 

Ночью. Капаемся

6f2e902cf23c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я уже и забыла, что есть такая тема.

 

Ютка -наша, любимая, удочеренная давно.

Я с ней и нарыдалась, и насмеялась, все время -переходы от истерик к нирване и обратно.

Но все это- в прошлом.

Мы с мужем сошлись во мнении, что это самая странная и необычная кошь из всех, что нам встречались. В ней собрано вообще ВСЁ! ( кроме проблем с туалетом, это у нас на пять с плюсом)

Она, в общем-то, не кошка.Она котенок, хоть ей уже больше 13 лет. Она чучундра. И россомаха.

А если быть точнее, это кошка-матрешка: в ней и кошки всех мастей, и собаки, включая цепных, и черти,и человеки, и все на свете.

Раскрывается постепенно, всегда-неожиданно. Так что, жить нам интересно ;)

 

Кошь самопристроилась и в дом наш, и в наши души. Никому не отдадим) Собственно, никому, кроме нас, она и не нужна оказалась. А мы и рады)

 

В пристроенные :rolleyes:

 

Две мои старушки-молодушки,в год по бабульке ;) Та-ки кошкобабки-моя слабость.

51d6d800d6c6.jpg

 

6d489f20d6a5.jpg

 

2c1ac1cb20d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже и забыла, что есть такая тема.

 

Ютка -наша, любимая, удочеренная давно.

Я с ней и нарыдалась, и насмеялась, все время -переходы от истерик к нирване и обратно.

Но все это- в прошлом.

Мы с мужем сошлись во мнении, что это самая странная и необычная кошь из всех, что нам встречались. В ней собрано вообще ВСЁ! ( кроме проблем с туалетом, это у нас на пять с плюсом)

Она, в общем-то, не кошка.Она котенок, хоть ей уже больше 13 лет. Она чучундра. И россомаха.

А если быть точнее, это кошка-матрешка: в ней и кошки всех мастей, и собаки, включая цепных, и черти,и человеки, и все на свете.

Раскрывается постепенно, всегда-неожиданно. Так что, жить нам интересно ;)

 

Кошь самопристроилась и в дом наш, и в наши души. Никому не отдадим) Собственно, никому, кроме нас, она и не нужна оказалась. А мы и рады)

 

В пристроенные :rolleyes:

 

Кто бы сомневался. Снимаю с пиара, хотя звонки идут. Есть и нормальные, но не феерические, как вы хотели.

Юта молодец, влезла в душу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поискала тему, не нашла во " взрослых", подумала, что в " пристроенных" - и да, так и есть. Как же Юте повезло, она всю жизнь к этому шла, чуть мимо не пролетела. Спасибо Вам огромное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знала, я знала. Кто ж такую Фею отдаст.......

Серый кот, упомянутый здесь, тоже пристроился. К мужику.....

Кот непростой, гад настоящий - дерет любого живого человека насмерть. Но мужик похоронил точно такого же и искал ему замену. Как увидел нашего , завопил :"Мой!"

Звонила как-то , спрашивала,как дела.... Говорит довольным голосом:"Жрется! Не отдам!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, как хорошо. Просто от всей души рада. Нашел котик своего папу)

Моя тоже сложная. Но я ее обожаю. А она ходит за мной по дому как тень. Не думала, что меня накроет такая любовь к старой вредной персе)

 

6c4fb7ee9728.jpg

 

Это на подушке моей. Делим на двоих)

1fb1916efa69.jpg

755e9bbb1ae4.jpg

 

Надо брать этих старых сирот к себе в дома. Надо давать им ПОЖИТЬ, хоть немного пожить по-человечески, достойно.. Много места не займут, много не едят, надо подвинуться и поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день мужу это озвучиваю, что мне мало двух кошек. Злится и раздражается. А сам нашим попки моет, какашки убирает (моё-моё, отойди, не трогай мои какашки), кормит, вычесывает.... А я-то что делаю? А, я чужих пристраиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, это же хорошо . Чужие обретают дом, свои мужем обласканы)

У нас я сдерживающий фактор. Ибо кошек в доме восемь уже. Мой говорит: разве я их притаскивал? А я ему: притаскивала я, но в семье оставлял ТЫ. Вчера говорю: на улице у подвала видела черного подростка. А мой мне: у нас черных маловато... bd1f8e4e6e129a43c946394886ad4d53.gif

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с мужем! Черных у вас острая недостатча :). Черные классные, очень харАктерные и особенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж прям острая! У нас есть черный кот и темно-темно серая кошка;)

В идеале бы еще чернущую гладкошерстную кошку, полосатика, белоснежную, черепаху со смешным лицом и т.д.

Но это все- из мира фантазий. Кошки-не стайные животные,а у нас и так уже стая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет от Ютика! Скоро год, как мы вместе :wub:

С уверенностью могу сказать: это самая интересная и необычная кошка из всех, кого мне доводилось видеть. И муж мой тоже так считает. Это просто чудо невероятное.

Я счастлива, что зашла в тему эту и увидела ее. Я уже почти забыла, сколько слез пролила, когда она тут осваивалась ;)

Теперь я смотрю, как она спит рядом со своей заклятой подругой, которую все пыталась убить поначалу, и мне странно вспоминать, что это было.

Юта -леди прекрасная . Поверить в то, что ей где-то 14 лет невозможно совершенно. Она самая пдвижная, самая игривая, самая бойкая и бодрая, самая любопытная, самая интересующаяся, самая забавная, самая человечная, самая-самая.

Если кто-то промчался на сверхскорости мимо тебя по коридору по каким-то своим делам-это Юта. Если кто отнял у тебя ленточку или шнурок и битый час играет с ним, резвится как котенок-это Юта. Если кто-то обнял тебя во сне мохнатой лапкой и включил урчалку-это Юта. Да много всего)))

Мы ее очень любим. Очень. Просто как сумасшедшие )))))

 

2892df66d5b8.jpg

49b302e56af7.jpg

79d9b7280a2d.jpg

3e34dd69b88c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые ощущения....... Вчера выясняли, кого муж больше любит : меня или Мамуку. Он клянётся, что меня. А я видела, как он зажал в углу Мамуку и выцеловывал её.

 

mamuka1jpg_9233390_18889245.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такую моську грех не нацеловывать) вон какая красота!

Ох уж эти кото-мужья)))

 

А у Юты-новый спарринг-партнер, мой спатифиллум. Она на него охотится. Из-за угла. Наскакивает, лапами машет, нападает и отбивается, убегает от него стремглав, в другой конец квартиры, потом снова прибегает и атакует)) Скачет вокруг на задних лапах как шаман :blink:

У спатифиллума второе название-женское счастье. Я ей говорю: что же ты, поганка, все мое женское счастье изломала?! А она глянет на меня своими глазами-блюдцами, ухмыльнется в чапаевские усы и умчится вдаль, оставляя меня без ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...