Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"В понедельник будет решающий день." Усыпят.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_...tm_content=test

Вот вчера обнаружила это объявление, попереписывалась с автором: решительно собирается усыпить кошку в понедельник! Пока не удалось отодвинуть неминуемое. Кошка не стерилизованная. Я уеду через пару часов, меня не будет в интернете до понедельника как раз. Очень жалко, не успеваю хоть что-то сделать. Всё, что в названии в кавычках - цитаты из нашей переписки.

 

462f07cc1f35.jpg

36ee8790a1d1.jpg

ba9e35d3b3cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_...tm_content=test

Вот вчера обнаружила это объявление, попереписывалась с автором: решительно собирается усыпить кошку в понедельник! Пока не удалось отодвинуть неминуемое. Кошка не стерилизованная. Я уеду через пару часов, меня не будет в интернете до понедельника как раз. Очень жалко, не успеваю хоть что-то сделать. Всё, что в названии в кавычках - цитаты из нашей переписки.

 

И что с этим делать? :blink: Автор, вы чем сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ещё я в интернете. Скоро понесемся с мужем - в Подольске стерилизуем двух кошек и котенку вынут пулю из лапы, это как иллюстрация, потом - в наш дом, где буду мыть клетки все выходные, там нет интернета в целях экономии средств.Я подумала, что в крайнем случае перехвачу кошку в понедельник, хоть и негде, подержать могу чуток под вопли домашних ( и людей, и кошек). Но где она территориально, мне не ответили, я могу только утром, а они, быть может, и не могут. Замолчать эту находку не смогла, я не ожидала, что уже в понедельник - конец, в объявлении не написано же. Думала- узнаю, как дела, может, помогу хоть советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль очень персючку, тем более, что она возрастная.

 

Отзовитесь кто-нибудь, у кого есть ещё возможность помочь несчастной приговорённой кошечке!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вам просто везет на подобные объявления :)) Ох уж эти хозяева, что за нелюди такие :angry: Даже не знаю куда ее пристроить, у нас то с вами пока только один маршрут ;) , но туда уже совсем неудобно везти. Может хоть передержку бюджетную поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

462f07cc1f35.jpg

36ee8790a1d1.jpg

ba9e35d3b3cd.jpg

 

Разговаривала с хозяйкой. Жизненные обстоятельства таковы, что в если она в понедельник не пристроит кошку никуда, то останется с двумя детьми на улице. Потому, выбор сделан в пользу детей и крыши над головой.

Не берусь никого осуждать уже. Просто не хочу.

Кошка прожила у этой хозяйки три года. Говорит-если бы смогла, оставила бы себе. Досталась от других каких-то хозяев совершенно дикой, теперь стала более ласковой, насколько это возможно у персов. Нормально жила с собаками. Про кошек-неизвестно.Ходит в лоток с наполнителем. Кормят ее натуралкой-мясо, рыба, каши и прочее... Похоже, есть проблемы по здоровью. У врача не были давно. Сейчас кошка где-то " на передержке", не массовой, видимо, у кого-то. Понедельник-крайний срок.

Просьба не обсуждать поведение хозяйки и уж тем более-не звонить ей с упреками и советами. Давайте действовать в интересах кошки, дабы она осталась жива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе, но буквально на 2-3 дня, потом забирайте куда хотите. Буду в районе 16.00-17.00 в Медведково, а потом через центр в Балашиху. Мой тел в пофиле и вот 8-916-068-12-22 Вика

 

Дома живет котенок подросток + 3 собаки. Звоните, если буду нужна. Машины нет, могу только на руках где ниудь по пути перхватить, переноски нет у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,Вы себе хотите ее забрать? Это было бы хорошо.

Хозяйке я сказала, что заберу кошку в крайнем случае, в самом-самом крайнем, если не найдется ей другой дом. Исключительно по причине моей особой нежности к старым животным.

Но если кто-то готов дать этой кошке дом-я с радостью уступлю это право. У меня уже -полна коробочка.

Единственное, хочу сразу предупредить: надо будет сразу кошку обследовать и, возможно( скорее всего), лечить. У хозяйки денег на анализы нет,я спросила, не может ли она сдать биохимию до понедельника, она не смогла.

Кошка где-то на Ленинском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, моя помощь может заключаться только в перевозке кошки, пока сын дома куда скажете, правда у меня нет переноски, могу завернуть в полотенце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко( Перевозка не нужна, спасибо, я рулю.

Будем надеяться, что найдется все-таки для кошко-бабки семья до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезти-это хорошо. Но ведь на 2-3 дня... А дальше?

 

Форумчане!

Ну посмотрите, какая дама красивая!

Одни хозяева ее держали лет десять-избавиллись. В другом доме прожила три года-снова " на выход".

Может, кто-то приютит такую красоту и даст ей дом уже до конца ее жизни?

Ну чуть-чуть подвинуться и поделиться,а?

Я в прошлом году оставила себе такую же " немолодку", это же КОСМОС! Нет никого интереснее животного, перешагнувшего 10-летний рубеж. Это же уже Человек, в лучшем понимании этого слова)

Не хочется ее мотать по передержкам и клеткам. ЕЙ НУЖЕН ДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык где же так быстро дом то найти....

Вот и я все про то же..... Понедельник то завтра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера поздно вечером переписывалась с хозяйкой, написала, что перехватить могу, ведь понедельник-то уже сегодня. Я поняла, что, раз люди откликнулись, за что - огромное спасибо!, то теперь всё спокойнее и понедельник уже не решающий, а обычный день. Но - мы ждем ещё добровольцев, как я понимаю. У меня уже 10 своих и 15 кошек моей старой мамы, вряд ли Юте было бы здорово оказаться в такой компании, к тому же кормлю сухим кормом, потому что живу на два дома. Вдруг кто-то с умеренным количеством животных соблазнится помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Откликнулись люди"-это, видимо, я( Я звонила хозяйке, разговаривала с ней, она мне пообещала подождать пару дней и не усыплять кошку. А я ей пообещала эти дни поискать ей дом. Все это-при условии, что если ничего не найдется до часа" икс", кошку я заберу.

Ну конечно заберу, не умирать же ей.

Я своего перса три месяца вытягивала денно и нощно, не спала-не ела, каждую минуту-уколы, капельницы, таблетки. Я бы все отдала, чтобы он выжил. А он умер. Рана в душе не зарастает. Но он не мог больше жить. А эта кошка может. А ее усыпят. А мне хочется, чтобы она дожила всю свою жизнь.

Иногда тут случаются чудеса. И форумчане берут к себе старое животное навсегда и просто так, из любви к живому. Это нормально. Я сама так старушку себе оставила в прошлое лето. И люблю как родную.

Надеюсь, что и этому рыжему облаку повезет с любовью на старости лет. Ну пора ей уже стать любимой-то!

У меня -семь кошек и три собаки. Может, у кого-то меньше хвостов осело дома, больше времени и сил, да и свободного пространства.Возьмите к себе девушку рыжую! Денег нет у нее, приданного нет. Будем ей дом искать неспешно.И конечно, нужно быть готовым к тому, что не сразу ей хозяин найдется, это может быть долгим процессом. А может и нет. А может, полюбите и оставите себе.

Посмотрите, какая она красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из лап смерти вырвали, а как сложится дальнейшая судьба, еще не очень решилось, старички любят покой, ей бы где потише, поспокойнее. Уважаемая "честер и я", предлагаю Вам и мне стать сокураторами Юты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из лап смерти вырвали, а как сложится дальнейшая судьба, еще не очень решилось, старички любят покой, ей бы где потише, поспокойнее. Уважаемая "честер и я", предлагаю Вам и мне стать сокураторами Юты.

:appl: :appl: :appl:

спасибо Вам за нее. Хоть ее спасли.

 

А вот тут новый смертник и тоже перс по ходу... С приданным: 2800 похороннные + гробик-переноска

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265324

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне не нужен сокуратор, не нужны деньги, не нужно ничего, кроме ручек. Я справлюсь, обследую, подлечу, приючу...

Возьмитесь за серого кота, очень вас прошу! Его там даже обследуют в клинике, и кастрируют, и кормом помогут!

Шансов у него нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне не нужен сокуратор, не нужны деньги, не нужно ничего, кроме ручек. Я справлюсь, обследую, подлечу, приючу...

Возьмитесь за серого кота, очень вас прошу! Его там даже обследуют в клинике, и кастрируют, и кормом помогут!

Шансов у него нет (

 

эххх повезло дефффке с Вами :gift: а ручки, да где ж их взять то... меня вообще от этих всех встерч/звонков с ручками прсото уже тошнить стало... только и думаю ни как ручки найти а как денег найти на след. месяц передержки, совсем что то руки опустились в отношении поиска ручек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку должны привезти сегодня. Правда, уже и не знаю...Каждый день договариваемся, а воз и ныне там( Вот к 18:00 обещали, я неслась домой как конь, но пока нет никого.

Из не очень хорошего: свозили кошь к врачу, у нее , насколько я поняла,ОМЖ. На гряде множественные"шарики".

Так что, " покой нам только снится"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка приехала. Ходит по квартире, осматривается. Красивая, пушистая. Хвост огромный. Очень общительная, бежит на зов как собачка. Завтра собираемся к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут монолог...

Бедная-бедная Юта. Неприкаянная кошка, вечный изгой.

Вчера стали известны подробности ее жизни. Я уже пятые руки, мой дом-пятый для нее. Ну, по крайней мере из известных. Может , и больше их было(

Кошку нашли на улице много лет назад. Уже взрослой. То есть, до того у нее уже был дом, не на улице родилась. Люди, подобравшие ее, подержали и передали другим людям. Те передали третьей хозяйке. Она привезла ее мне. Вот у этих трех хозяев она прожила, по их словам, лет 12. Плюс была , допустим, годовалой. Итого 13 лет. А если еще прибавить тот факт, что родилась у заводчиков в дому, то я уже шестая...

Никак кошка не найдет свой дом. Ужас просто, горе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте со мной поговорим! Кота вчера привезли. Бедненький. Сидит никому не доверяет, на всех шипит и кидается. Не пьёт-неест-не писает--не какает. что вот с ним делать?

Ну, что , Анечка, легче?

А кот говорят роскошный!!!! Размером с овчарку, пушистый, практически перс! Серебряной окраски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...