Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Ева остается без передержки!


цемба
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Завтра на работу а мысли только о том что делать дальше :( Может кто-то может взять Евушку к себе временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Наташ тебе почту. Настроение у меня такое что хочется плакать :( Как ее пиарить когда она еще без прививок ? И вообще мне кажется что она никому не нужна............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Наташ тебе почту. Настроение у меня такое что хочется плакать :( Как ее пиарить когда она еще без прививок ? И вообще мне кажется что она никому не нужна............

Надо Евушку пиарить. Она немного смахивает на миттельшнауцера , тоже мордочка с лохматушками.

Фотографии в теме чудесные ! Вдруг у Евы сильный собачий ангел и её ждут, и полюбят ?

Сейчас она маленькая и миленькая !

На пиар переведу тысячу, скажите когда будете готовы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую виден ее милый и трогательный характер. Какая- то деликатная. Инна, думаю ее можно разместить на Авито. Ведь прививки и хозяева могут сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ мне кажется никто не будет брать подрощенного щенка и не водить ее на улицу до прививок! А вдруг она заболеет? Ты видела что я ее даже на твоей стерильной территории и то боялась отпускать на травку (я ужасно переживаю за нее ) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Надо Евушку пиарить. Она немного смахивает на миттельшнауцера , тоже мордочка с лохматушками.

Фотографии в теме чудесные ! Вдруг у Евы сильный собачий ангел и её ждут, и полюбят ?

Сейчас она маленькая и миленькая !

На пиар переведу тысячу, скажите когда будете готовы.

Спасибо Вам Людмила !!! У Евы кстати уже есть небольшое приданное -игрушки и ошейник с поводком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ мне кажется никто не будет брать подрощенного щенка и не водить ее на улицу до прививок! А вдруг она заболеет? Ты видела что я ее даже на твоей стерильной территории и то боялась отпускать на травку (я ужасно переживаю за нее ) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Спасибо Вам Людмила !!! У Евы кстати уже есть небольшое приданное -игрушки и ошейник с поводком :rolleyes:

Не очень поняла - прививку ещё нельзя делать или денюжков на неё нет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку можно делать (нужно ) но сейчас срочно надо что-то делать с передержкой ! Надо найти деньги или бесплатную передержку ! Срочно! За 2 дня пока я дома надо ее или перевезти куда-то или оплатить ее пребывание в Бутово . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Евы есть около 5 кг хорошей говядины с рынка (обрезь ) Но на передержку денег нет вообще :worthy:

 

И сухой корм хороший для щенков еще пол пакета :( :( :( :( Возьмите кто-нибудь Еву :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщина с работы и предложила отвезти Еву на какую-то конюшню ближе к Чехову (но опять-же она без прививок ) Это как крайний вариант :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что делать...............

 

 

Добрый вечер! Ева очаровательная щенулька! Очень мне нравится. Слежу за вашей темой с самого начала.

Взять, к сожалению, не смогу по ряду причин. Но если пришлёте номер карты СБ на почту p-lastik-1@mail.ru

то переведу 1000 на передержку. Сколько стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ева остаётся дома одна? Очень хочется помочь, но нас не бывает дома с 8 утра до 8 вечера.

Своя то собака уже привыкла, хотя тоже скучает одна. Никак не уговорю мужа на вторую собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева такая скромняжка. Такая трогательная.

Может,муж согласится ее временно подержать? До пристройства?

Видишь Инна, не страшилка она. Нравится людям.

 

 

А Ева остаётся дома одна? Очень хочется помочь, но нас не бывает дома с 8 утра до 8 вечера.

Своя то собака уже привыкла, хотя тоже скучает одна. Никак не уговорю мужа на вторую собаку.

Вот и своей собачке веселей будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что она страшилка? На фотках она просто красавица!

Попробую утром поговорить, хотя не знаю... Уже просила одну собаку с форума.

Девочки, так я не поняла, Ева оставалась уже дома одна или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Инна так о ней отзывается. Хотя и очень трепетно к ней относится. А я видела Еву 1 раз, когда фотографировала ее. Подождем Инну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вам сказал, что она страшилка? На фотках она просто красавица!

Попробую утром поговорить, хотя не знаю... Уже просила одну собаку с форума.

Девочки, так я не поняла, Ева оставалась уже дома одна или нет?

Господи неужели нас заметили!!!! Ева остается одна дома но в ванной комнате с игрушками и водой и едой ! Если честно , то самый длительный срок (который я лично могу подтвердить ) это 7 часов . Простите пожалуйста а Вы в каком районе живете и какая у Вас собачка? Ева отличный щенок -она социализированна и уже на отлично знает команды ко мне , фу и сидеть ! В квартире она ходит в туалет ТОЛЬКО в одно место а когда приезжает ко мне то все свои делишки делает во дворе ( правда я когда дома то часто ее вывожу на улицу ) И еще -она очень бесстрашная и жизнерадостная !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Ева очаровательная щенулька! Очень мне нравится. Слежу за вашей темой с самого начала.

Взять, к сожалению, не смогу по ряду причин. Но если пришлёте номер карты СБ на почту p-lastik-1@mail.ru

то переведу 1000 на передержку. Сколько стоит передержка?

Передержка (это соседка моей подруги ) стоит 5000 рублей в месяц ! Для нас сейчас это дорого но там правда ее кормят и мясом и творогом и кашами ( И я отвезла туда сухой корм BIO MILL -супер премиум с ягненком . У Евы за этот месяц ни разу не было поноса или просто каких-либо отклонений !Развивается она правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка (это соседка моей подруги ) стоит 5000 рублей в месяц ! Для нас сейчас это дорого но там правда ее кормят и мясом и творогом и кашами ( И я отвезла туда сухой корм BIO MILL -супер премиум с ягненком . У Евы за этот месяц ни разу не было поноса или просто каких-либо отклонений !Развивается она правильно!

 

Доброе утро! Мне очень нравится Ева, но утренняя "обработка" мужа успехов не принесла.

Хотя признался, что девчонка очаровательная на фотках. Возможно он прав, что мы не самая подходящая для щенка семья. Собаке, конечно, надо уделять больше внимания, чем мы можем. Мы со своей гуляем в 6 утра и в 8 вечера.

Инна, только не надо её на конюшню отдавать. Может соберём ещё на месяц на передержку? А за месяц многое может измениться. Я могу сейчас единоразово 3000 перевести на СБ или передать (работаю в центре на Смоленке). После ЗП ещё постараюсь выделить денежку. Очень хочется, чтобы она жила на диване. -))

Кстати, меня зовут Ольга. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Ева сегодня у меня , незнаю правильно или нет я ей повторно дала пирантел(детская суспензия ) и еще мне не нравится ее шерстка и носик -он никогда не бывает полностью мокрым и холодным :( Сегодня я ей опять купила громадную говяжью косточку и она счастлива ! Продожает чесаться но не так интенсивно как раньше . И еще - у нее очень большая тяга к учебе ! Уже практически на отлично знает команды сидеть , ко мне и фу !

 

 

Это опять я встреваю. А пирантел это же человеческий препарат? Мне кажется у ветеренарных препаратов больший спектр действия. Может ей Мильбемакс дать перед прививкой? Могу купить, т.к. своей буду покупать в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля добрый день! Пирантел давала по совету ветеринара (она очень осторожно относится к глистогонке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Мне очень нравится Ева, но утренняя "обработка" мужа успехов не принесла.

Хотя признался, что девчонка очаровательная на фотках. Возможно он прав, что мы не самая подходящая для щенка семья. Собаке, конечно, надо уделять больше внимания, чем мы можем. Мы со своей гуляем в 6 утра и в 8 вечера.

Инна, только не надо её на конюшню отдавать. Может соберём ещё на месяц на передержку? А за месяц многое может измениться. Я могу сейчас единоразово 3000 перевести на СБ или передать (работаю в центре на Смоленке). После ЗП ещё постараюсь выделить денежку. Очень хочется, чтобы она жила на диване. -))

Кстати, меня зовут Ольга. -)

Ольга я тоже очень хочу что-бы она жила на диване!Огромное спасибо ! Можно я Вам смс на телефон скину номер СБ ? Просто я потом на работу на 2 дня и у меня не будет возможности отвезти деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Евушку пиарить. Она немного смахивает на миттельшнауцера , тоже мордочка с лохматушками.

Фотографии в теме чудесные ! Вдруг у Евы сильный собачий ангел и её ждут, и полюбят ?

Сейчас она маленькая и миленькая !

На пиар переведу тысячу, скажите когда будете готовы.

Людмила простите пожалуйста -а может можно пока не на пиар а на передержку ? Прививки нам поставит наш ветеринар в долг , я надеюсь что до 15 ноября мне все-таки дадут зарплату и я заплачу за прививки и за пиар (буду просить Наташу Адель потому-что сама никогда не пиарила животных )Просто сегодня надо дать ответ передержке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила простите пожалуйста -а может можно пока не на пиар а на передержку ? Прививки нам поставит наш ветеринар в долг , я надеюсь что до 15 ноября мне все-таки дадут зарплату и я заплачу за прививки и за пиар (буду просить Наташу Адель потому-что сама никогда не пиарила животных )Просто сегодня надо дать ответ передержке :(

Поискала не нашла где Ваш номер сбера.

Киньте в личку или на почту aritina@rambler.ru , переведу денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...