Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Ева остается без передержки!


цемба
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть передержка-нефорумская (без животных ,без выгула ,стерильно-чистая квартира , берет без анализов , с моим кормом и еще будет давать свой творожок и мясо немного ) Готова принять сегодня на 1 месяц (не дольше ) за 5000 рублей (я к сожелению даже 100 рублей не могу уже выкроить ) Что делать??????????

 

Пришлите номер карты, хоть 1000 руб. отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты, хоть 1000 руб. отправлю

Спасибо Вам огромное !! Надо понять как быть? Если до вечера соберем сумму , то на 1 месяц она будет в безопасности (но что дальше? ) И еще-я могу ее отвезти только сегодня до 12 завтра я рано очень на работу (и до 22 минимум) Она точно тут одна не проживет целый день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное !! Надо понять как быть? Если до вечера соберем сумму , то на 1 месяц она будет в безопасности (но что дальше? ) И еще-я могу ее отвезти только сегодня до 12 завтра я рано очень на работу (и до 22 минимум) Она точно тут одна не проживет целый день :(

 

Может в долг попроситься? Надеюсь форум поможет. Она еще щенок и быстро пристроиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть????Сейчас уже темно -машины несутся сплошным потоком........Она бегает и ее не видно :( :( :(

 

Везите на передержку, пока не поздно. А то и спасать некого будет. Люди подтянуться, сегодня воскресенье, многие уезжают на выходные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи я не знаю на что подписываюсь!!!!! Скажите пожалуйста мне можно написать в открытом доступе номер карты СБ или как? Я никогда сама не собирала деньги (у меня и карта появилась недавно -на работе выдали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещала в открытом доступе сб и як. Что ж делать, то. Для соцсетей надо так. Люди увидят, разбираться не будут, если нет реквизитов, пойдут дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ 4276400015476659 Правильно? Только у меня нет услуги оповещения о поступлении денег(надо подключать ) Лене (передержке ) я сказала что деньги ей ОБЯЗАТЕЛЬНО привезу завтра в 23 вечера (после работы )Надо сейчас посмотреть сколько есть обещанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заведите яндекс кошелёк.Это не сложно.

Мне наверное сложно (я как тупорез не могу фото разместить ) Как тему финансирования открыть? Я когда кошек пристраивали всегда Татьяну просила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила.

Позвоните в банк и подключите эту услугу. Завтра около 13.00 я перечислю обещанные 500 р.

 

И создайте тему финотчета, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила.

Позвоните в банк и подключите эту услугу. Завтра около 13.00 я перечислю обещанные 500 р.

 

И создайте тему финотчета, пожалуйста.

Подскажите как тему финансирования создать? А в банк как позвонить с мобильного? По какому номеру? Пойду Еву забирать

 

Забирайте , в теме уже есть вроде 2500 , с меня 1000 , завтра народ ещё подтянется

Девочки пожалуйста подтвердите кто нам поможет ! Я боюсь запутаться :( Сколько у нас собрано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой ветке помотрите как надо и создайте тему.

 

Бегите за Евой, сейчас посчитаю.

 

Если найдутся желающие заниматься собачкой-с меня 1000 на карту сб.

 

 

Знаете, у автора была тема:"Выпить море" называется. Мы живем в таком районе подмосковья, что уже ни сил, ни средств не хватает на всех. За этот год только я вывезла 16 животных оттуда. Знаете, и не у всех домашние приветствуют очередное животное с помойки. Девчушку жалко. Безумно. Если вывезут, с меня 500 р. Простите, это максимум.

 

 

С МЕНЯ ТОЖЕ 1 ТЫС, ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ КУРАТОР

 

 

Пришлите номер карты, хоть 1000 руб. отправлю

 

 

Забирайте , в теме уже есть вроде 2500 , с меня 1000 , завтра народ ещё подтянется

 

 

Вот и считайте. 4500 обещано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала ! Сидит радостная в шерстянном шарфе ! Сейчас поедем ! Потом напишу

 

Здорово!!! Вы молодец!!! Перечислю завтра 1000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еву отвезла! Она взяла с собой 2 простыни , 1 подушечку , игрушки и пакет кошачьего корма Перфект Фит ! Что лучше ей купить от глистов и блох ? Я очень боюсь проблем с глистогонкой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форум смогу зайти только поздно вечером (после работы надо будет еще отвезти деньги за передержку) Пожалуйста напишите кто переведет! Спасибо большое !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...