Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

говорю очень тихо и мелким шрифтом: в среду приедут к Люси......тссссс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хвосты, у кого есть, завязали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девочки финкураторы, завтра, я очень надеюсь, Люси сразу уедет на ИС. Сбор денег мы прекращаем, но так как кошка сложная, то мы решили продлить ИС до месяца, чтобы и мы и ее новые хозяева поняли, что эта кошка действительно их. Кроме того, там уже есть сиамский котик астматик, надо чтобы у них сложились взаимоотношения. Мы очень просим вас, если вдруг...., не бросать нас, Люси действительно непростая кошка. Спасибо вам всем, вы нам действительно очень-очень помогли!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще наберусь наглости :rolleyes: и попрошу, если у кого есть возможность - помогите нам в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще наберусь наглости :rolleyes: и попрошу, если у кого есть возможность - помогите нам в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268064

 

Девушки, если Люси пристроится, я с Вами на 1000р в теме рыжульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мои деньги за ноябрь будут нужнее в той теме - переведите туда, я не против

Спасибо огромное!!!!может поможете в контакте поискать передержку подешевле для рыжули?

За Люси держим кулачки))))Пусть девочке повезет.Дина может правда перекинуть финкуратором в тему рыжули aspen84?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!!может поможете в контакте поискать передержку подешевле для рыжули?

За Люси держим кулачки))))Пусть девочке повезет.Дина может правда перекинуть финкуратором в тему рыжули aspen84?

Ой, как здорово! тогда я запишу Вас там финкуратором! Первым! Спасибо огромное!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь к aspen84. Если Люси пристроится, то подписываюсь на 1000 р. для рыженькой.

(За Люси наш хвостик завязали :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я присоединюсь к aspen84. Если Люси пристроится, то подписываюсь на 1000 р. для рыженькой.

(За Люси наш хвостик завязали :) )

Спасибище!!! :gift: Девочки, вы просто наше чудо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я присоединюсь к aspen84. Если Люси пристроится, то подписываюсь на 1000 р. для рыженькой.

(За Люси наш хвостик завязали :) )

Спасибо огромное!!!Девченки,что бы мы без Вас делали!!И рыженькая тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша Люси и уехала очень надеюсь ДОМОЙ!!! Приехали мама и дочка, очень приятные люди. Люси их сразу очаровала, взяли на руки, она начала урчать. Очень надеюсь, что она проживет счастливую жизнь:.

 

b5325d7333a0.jpg

 

6bfc04c141bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчерашняя смска Саши: "Очень жду завтра, прям ощущение, что это моя девочка." Я очень надеюсь, что это так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень все переживаем за Люси,как она там?Приживется ли?Подружатся ли с котом.А чем ее там кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, спросила, как прошла ночь на новом месте. Вот ответ: Доброе утро, все хорошо. Когда привезли, она легла спать в домик, через пару часов проснулась и исследовала комнату, потом сходила по большому. Попросила открыть дверь и пошла к маме. Час назад покушала, попила и сходила по маленькому. Урчит и прыгает на кровать. Она сидела у меня на руках, Тайсон (это их кот) внизу, она на него шипела немного. Он у нас дружелюбный, ему интересно, как она пахнет. Отношу ее к маме и его запускаю в комнату, ходит и нюхает, где она лежала. К запаху привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши фотки из нового дома, Люси, конечно, как дама на кровати:

 

c5578a452aea.jpg

 

077d394b34ab.jpg

 

36c904faa07b.jpg

 

36276d40bb99.jpg

 

e400e733243f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если Люси обрела дом, то готова на рыжульку подписаться на 500-00 в месяц с декабря.Телефон тот же? Киньте мне, пожалуйста, в личку ссылку на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Если Люси обрела дом, то готова на рыжульку подписаться на 500-00 в месяц с декабря.Телефон тот же? Киньте мне, пожалуйста, в личку ссылку на тему

Спасибо огромное!Вроде у Люси все хорошо.Дина,напиши подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!Вроде у Люси все хорошо.Дина,напиши подробности.

Анжел, а ты кинула тему в личку? Девочки, я обязуюсь завтра выложить новые фотки и новости из Люсиного нового дома сегодня уже все я в ауте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая хозяйка Люси - Александра. Зовут нашу Люси теперь Соня. У нее есть братик Тайсон. По началу Люся/Соня больше спала, а сейчас разошлась: бегает с игрушками, носится и из-за угла нападает на Тайсона, хвост трубой. Тайсону очень нравится наша Люси, он сдачи никогда ей не дает, все разрешает, вылизывает ее, даже лоток за ней закапывает :blush: Вообщем настоящий джентельмен. Ну Люси и пользуется, совсем стала королевишна :blush: . Спят вместе с хозяйкой: один на правой ноге, другой на левой. Есть одна неприятность - лоток. Люси ходила только в глиняной наполнитель, а Тайсон глиняный ест :( В деревянный Люси ходит через раз :( . Сейчас купили ей мелкие камешки, посмотрим что получится. Саша готова биться до последнего. В воскресенье все идут ко врачу и Люси, и Тайсон, ну и Саша :blush: Будет общий осмотр и Люси надо ревакцинировать. Вот такие новости. Сейчас попробую выложить фотки. У меня есть еще видео, только я не умею выкладывать. если кто-то может или меня научит, то порадую вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daab5fa3a564.jpg

 

3835711006c4.jpg

 

5163b8d3661a.jpg

 

Отжала у Тайсона кресло и спит там все время :blush:

 

3e3f0ac587c0.jpg

 

d17877137b1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша была с Люси у врача, не очень хорошие у нее ОКА и бх, пойдут делать УЗИ, заодно решили и Тайсону сделать. Новые фотки.

 

d572bb0c69b1.jpg

 

7059a62521f1.jpg

 

b5152dcb63ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Лучше одного тайца могут быть только два!

Как у Люси с лотком? Наладилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...