Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая рыжая ласковая кошка. Для спасения не хватает 1600р, пожалуйста, помогите!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Недавно во дворе одного дома появилась ласковая и ручная кошка, в подвал не идет, сидела на лавочке и досиделась - между ушей на лбу у девочки теперь след от потушенной сигареты. Она же сама ко всем идет, вот кто-то и поразвлекся. Сейчас кошку забрали на стерилизацию, но после нее выпустят обратно. Ее жизнь упирается только в одно - в деньги. Пожалуйста, помогите! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства и оплата анализов

 

 

a36397710969.png

493a545130e2.png

67ee264b4246.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268193

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243022

 

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

Пожалуйста, заметьте девочку!

 

Кураторы: Анжела 2013, dinakulikova и Victoria86

 

Что можем: полностью курировать кошку, возить по врачам, если надо, пиарить, отбирать ручки

 

Что надо: не хватает 1600р

 

финкураторы:

aspen84 - 1000 рублей

Катёнка - 1000 рублей

dagona - 1000 рублей

 

12 ноября: без изменений. Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства

13 ноября: цена жизни кошки - 1600р. Пожалуйста, помогите!

17 ноября: сданы анализы ИФА на лейкоз и ВИК все отрицательноbe9af6589c8c.jpg

18 ноября: кушаем хорошо,гладимся с удовольствием,сходили великолепными каками в лоточек.прокапались Адвантейджем

10 декабря прививка первая

03/01/2015 ревакцинация

06/01/2015 а мы на испытательном,только тссссс

Изменено пользователем Анжела_2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кошка сидит у Тани-Молли на стерилизацию, ее будут держать до конца недели! Если не найдутся финкураторы, то кошка пойдет опять на лавочку во двор. Она сидит на деньги опекунши Гали (спасибо ей огромное). У нас на кураторстве 14 кошек, финансово, мы полные нули! Кошка красивая и мы ее пристроим, но нужны финкураторы на передержку у Тани. 4500 в месяц - это цена ее жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 5 дней жизни в тепле для этой кошки. Форумчане, дорогие, это не шантаж, просто, когда Галя позвонила, мы вообще не хотели браться за нее, у нас на кураторстве 14 кошек, на очереди дожидаются еще 7 и все бютжетные места забиты. Мы решили ей дать шанс, но нам нужны деньги на оплату передержки. Как кураторы мы все сделаем, но денег нет и места для нее нет. Кошка сейчас у Тани-Молли, для того, чтобы ее не выпустили нужно 4500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и более бюджетную передержку поискать. А анализы зачем? Если кошка уже сидит на этой передержке - какой смысл в анализах? Или на что анализы хотите сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и более бюджетную передержку поискать. А анализы зачем? Если кошка уже сидит на этой передержке - какой смысл в анализах? Или на что анализы хотите сдавать?

Сидит она всего 2-3 дня, если искать другую передержку, то анализы попросят обязательно. + разово надо на глистогонки и прививку. Сейчас сидит, как я поняла, там где сидят все уличные кошки на стерилку. Там меняется все время состав, может подхватить чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там меняется все время состав, может подхватить чего-нибудь.

Ну тогда ей главнее привиться, чем анализы сдавать. :blink:

Эх, если бы у меня было сейчас место, взяла бы к себе. Но никак никто не пристраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ей главнее привиться, чем анализы сдавать. :blink:

Эх, если бы у меня было сейчас место, взяла бы к себе. Но никак никто не пристраивается.

Это правильно, если она там останется. А так смотрите, быстро не привить((( Стерилизация, после нее выждать 10 дней, первая глистогонка, через 7 дней еще одна, через 7 дней первая прививка, через 21 вторая. Это полтора месяца и если по быстрому, а так вообще-то не через 7, а через 10 :( А у нас вот честно-честно нет денег :cry2: , совсем просто :cry2: Так жаль, что у Вас места нет :( Кошка такая красивущая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ей главнее привиться, чем анализы сдавать. :blink:

Эх, если бы у меня было сейчас место, взяла бы к себе. Но никак никто не пристраивается.

с прививкой и правда очень долго - нельзя же одновременно прививать и стерилизовать. а у нее осталось всего 5 дней(

 

Неужели никто так и не заметит красивую кису?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с прививкой и правда очень долго - нельзя же одновременно прививать и стерилизовать. а у нее осталось всего 5 дней(

Знаю, что в приютах на западе и у нас именно так и делают. Когда риск эпидемии высок, то кошек сразу с улицы прививают. Поэтому мне кажется на такой передежке тоже есть смысл сразу привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что в приютах на западе и у нас именно так и делают. Когда риск эпидемии высок, то кошек сразу с улицы прививают. Поэтому мне кажется на такой передежке тоже есть смысл сразу привить.

Без глистогонки и после стерилизации? Разве так делают? :blink: Я посоветуюсь с парой ветеринаров.

Хорошо, даже если так, финкураторы на 4500 все равно необходимы! :help: Мы уже и так и этак тасовали наших подопечных - ну нет сейчас для нее дешевого места :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю крайне рискованно совместить прививку и операцию :(

Но речь сейчас не об этом, а о том что без фин кураторов через 5 дней она окажется на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю крайне рискованно совместить прививку и операцию :(

Но речь сейчас не об этом, а о том что без фин кураторов через 5 дней она окажется на улице..

 

Не просто риск - а абсолютное безрассудство ((. Ослабленную операцией кошь добить еще и прививкой ((

Разумнее всего сделать операцию а прививку отложить до окончательного восстановления коши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивой рыжуле крайне необходимы финкураторы для оплаты передержки, иначе кошка окажется снова на лавочке. Это очеень грустно, но мы не тянем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Ей нельзя обратно на улицу :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет помочь некурящей девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы за люди за такие? Ей на лбу сигарету потушили, а вы ее туда же??? Ищите бесплатную передержку! Идите в соцсети! Приходит помощь! А то всё деньги, деньги... Цинизм зашкаливает ... И помощь бездомышам уже больше бизнес напоминает... Который на крови. Взять кошку в тепло, вылечить от ожога окурка, стерилизовать и ВЫПУСТИТЬ? Да как у вас сердца это выдерживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж вы за люди за такие? Ей на лбу сигарету потушили, а вы ее туда же??? Ищите бесплатную передержку! Идите в соцсети! Приходит помощь! А то всё деньги, деньги... Цинизм зашкаливает ... И помощь бездомышам уже больше бизнес напоминает... Который на крови. Взять кошку в тепло, вылечить от ожога окурка, стерилизовать и ВЫПУСТИТЬ? Да как у вас сердца это выдерживают?

 

Так помогите с поиском бесплатной передержки.Или с соц.сетями.У нас на кураторстве более 10 кошек.и семь стоят в очереди.Из них на платных передержках не сидит ни кто.Все на бюджетных.Мы просим помощи,а не советов с осуждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так помогите с поиском бесплатной передержки.Или с соц.сетями.У нас на кураторстве более 10 кошек.и семь стоят в очереди.Из них на платных передержках не сидит ни кто.Все на бюджетных.Мы просим помощи,а не советов с осуждениями.

У кошки ТРИ куратора! Ребят! Давайте я вам тоже расскажу сколько у меня чего?) и все вы выходите в тему и пишете - нет денег, а то выпустим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки ТРИ куратора! Ребят! Давайте я вам тоже расскажу сколько у меня чего?) и все вы выходите в тему и пишете - нет денег, а то выпустим...

Тут тема помощи кошке.Вы можете помочь?Если да,то чем конкретно?мы примем вашу ПОМОЩЬ с удовольствием.может посоветуете бюджетную проверенную Передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки ТРИ куратора! Ребят! Давайте я вам тоже расскажу сколько у меня чего?) и все вы выходите в тему и пишете - нет денег, а то выпустим...

Мы не открываем тему в последний день и не шантажируем форум у кошки еще целых 5 дней за это время мы ищем помощь и не только на форуме. Рассказать чего у вас вы мне можете в личку я с удовольствием послушаю. Мы написали это чтобы было понятно почему финансово мы не тянем еще одну кошку. Если можете помочь хорошо чем Конкретно? Кошку выпускать будем не мы а опекунша которая итак стерилизуют из последних сил свой двор. Именно она попросила взять ее. Если бы у нас в команде было место мы взяли бы ее бесплатно но такого места нет вот мы и подбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки ТРИ куратора! Ребят! Давайте я вам тоже расскажу сколько у меня чего?) и все вы выходите в тему и пишете - нет денег, а то выпустим...

и что с того что три!? у меня 17 животных на кураторстве и 2 собаки в очереди, у Дины и Анжелы ситуация ничем не лучше. У всех есть свой предел. Или если нас трое то мы можем спасти всех?

 

Кошке нужна реальная помощь. У нас возможности помочь без фин поддержки ей нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не открываем тему в последний день и не шантажируем форум у кошки еще целых 5 дней за это время мы ищем помощь и не только на форуме. Рассказать чего у вас вы мне можете в личку я с удовольствием послушаю. Мы написали это чтобы было понятно почему финансово мы не тянем еще одну кошку. Если можете помочь хорошо чем Конкретно? Кошку выпускать будем не мы а опекунша которая итак стерилизуют из последних сил свой двор. Именно она попросила взять ее. Если бы у нас в команде было место мы взяли бы ее бесплатно но такого места нет вот мы и подбирается.

Вы знаете, тут ВСЕ побираются. И ВСЕ из последних сил. Чего нам это друг другу рассказывать, я не понимаю? Но выпускать ее под тушение сигареты об лобик- это дикий цинизм... И неважно кто это сделает- опекуны или вы. И делать это человек с этого форума не имеет человеческого права. Это моя позиция. И высказать я её имею право. Это форум людей, помогающих животным. А он уже давно превращается в форум сбора денег и объяснений почему мы не можем помочь животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или если нас трое то мы можем спасти всех?

Вот было бы здорово. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, тут ВСЕ побираются. И ВСЕ из последних сил. Чего нам это друг другу рассказывать, я не понимаю? Но выпускать ее под тушение сигареты об лобик- это дикий цинизм... И неважно кто это сделает- опекуны или вы. И делать это человек с этого форума не имеет человеческого права. Это моя позиция. И высказать я её имею право. Это форум людей, помогающих животным. А он уже давно превращается в форум сбора денег и объяснений почему мы не можем помочь животным.

Куда ее Деть? Идеи Какие? Ничего кроме эмоций не вижу. Куда деть Кошку? Дайте ответ на этот вопрос.

И

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...