Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британский кот, подобрали, порван


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились о кастрации в Наро-Фоминске в следующие выходные. Филипп решил нам и дачный дом добить. Писает, где его торкнет - в лоток, значит повезло, а так и под кроватью и просто на пол. Ест нормально, опять взялся орать, а вчера играл с какими-то виртуальными мушками или комарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только мы назначили день кастрации Филиппа, то он есть стал через пень-колоду и вообще вялый. Может жара или опять кошмар с уровнем креатинина, непонятно.

Посмотрим до выходных, если ничего не изменится, то опять начнет капаться. Но он писает по-прежнему, т.е. ищет укромные места, шкаф в коридоре пытается открыть, хочет на балкон прорваться, ловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять начали капать, Филипп плохо ест. Но зато хорошо писает по углам, мы уже просто задохнулись от его проделок. Бегаю впереди него с лотками, хорошо, если успеваю подставить. Моющие средства не везде помогают. Он умудрился открыть шкаф в коридоре, а

в шкафу пол из старого, сделанного из прессованной стружки материала, что-то типа ДСП, но пористее. Короче, мою третий день по два-три раза в день моющими средствами, потом от котовых меток обрабатываю и ещё несколько раз по кругу - запах есть.

Не знаю как быть, нам в конце июля уехать надо на 10 дней и что с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванная - один из желанных пунктов посещения:

 

a23da5df2f65.jpg

 

37e10b127706.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп на даче:

 

d6c190399b44.jpg

 

22ed8654a6e8.jpg

 

b6bd1fb7e178.jpg

 

68120e17677e.jpg

 

ca126197b7ea.jpg

 

90159a074a7f.jpg

 

b9bb2f7e899e.jpg

 

5c96327a226e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика..... у меня нет слов...... я так тебе сочувствую.

Была бы я нормальным человеком, сказала бы : да выбрось ты его, зачем такие муки. А поскольку, все мы чокнутые, я просто молча тобой восхищаюсь, и думаю, как мне до тебя далеко..... Пусть будет много-много счастья и всегда крепкое здоровье у тебя и твоих близких. Очень тебе желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, как же мне нравятся ваши бородатики. А фото в ванной чудесно!

Спасибо вам огромное за теплые слова, но восхищаться совсем нечем, у меня запасы энергии на исходе. В Боровск не езжу, Филиппа не кастрирую, на даче никак бездомных девок для стерилизации не отловлю. КОроче, баста карапузики, села батарейка.

Этот гнид сегодня описал мою обувь в прихожей, коврики были убраны. Я ему индейки дала, кефира, молоко разбавила водичкой, а он...просто тупо, без изысков полил две пары - кроссовки и кеды.

В эти выхи кастрирую, иначе прощай квартира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4c168c16a08c.jpg

 

4799da568792.jpg

 

510ef1a0730d.jpg

 

ac66afd88fe5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп ест, ходит по квартире и писает на пеленку или пол, если вдруг почувствует, что пол недостаточно хорошо пахнет. Но я боюсь его кастрировать, всё оттягиваю счастливый момент. Филипп с удовольствием ездит на дачу, а в квартире постоянно лежит на диване головой вниз. Я понимаю, что это особенности ЧМТ и ХПНщиков, но если убрать и половые инстинкты, то совсем овощная жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0a9980ef963e.jpg

 

25f7cb745ade.jpg

 

abd3e03b51ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппу опять плохо, резко перестал есть и целыми днями лежит отвернувшись к спинке дивана. Вчера стали капать и кормить насильно, боюсь прогнозировать, но как нам уехать на 2 недели в конце июля, а его оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось кастрировать?

Не то что кастрировать, заставить пожить подольше не удается. Филипп очень плох, врач рекомендует Преднизолон по 0,5 мл 1 раз в день, 3 дня, а потом 0,3 - по состоянию. Если не поможет, то ....не держать. Кот - тряпочка, безучастная совсем. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп только что умер у нас на руках. Дождался меня с рпаботы и когда мы решали его судьбу, он стал уходить и очень быстро ушел. Едем на дачу с ним, навсегда...Посадим над ним растение Живучка, в честь его мужества и сылы к жизни, и любви к нам. Я тебя люблю , Филипп...

Большое спасибо всем помощникам: Ирине, Лере, Татьяне, Лидии, доктору Пожарской Д.С. и многим другим, кого забыла, мы с Филиппом очень благодарны.

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие, дом опустел, хотя толпа остальных членов семьи расхаживает. Но нет в комнате щекастого парня, которого хотелось тискать. Некому давать таблетки и обещать кастрировать в наказание.

Грустно, кажется, что что-то упустила, что-то не так сделала, может пожил бы дольше.

Я понимаю, что уже не изменить ничего, но хочется думать, что Филиппу было с нами хорошо и не больно.

Поехали на даче в магазин, внучка зашла около магазина в кустики и принесла котёнка. Мы с Толей не оставили бедняжку на улице, т.к. это душа Филиппа защитила маленького и выброшенного. Будем пристраивать, вот опять всё заново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я только увидела.... Сижу реву..... Никогда не держала это несчастное пухлое тельце в руках , а так больно....... Почему-то не могу поверить.......

Я во "взрослые кошки" ходила ради него, такой близкий был человечек, т.е. кисик..... Очень горько..... Как вы его пытались спасти - это, однозначно, ПОДВИГ! Такой очень человеческий, настоящий ПОДВИГ!

 

Примите с мужем моё искреннее сочувствие и восхищение!!!! Вы - НАСТОЯЩИЕ!

 

Филипп, милый, очень без тебя плохо...... Даже мне, чужой тётке. А как же тяжело твоим родным людям...... Спасибо за котёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...