Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британский кот, подобрали, порван


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедный ребенок, такой шикарный красотун и разболелся - глазки грустные и шелковая шубка "больная"...

Напишите, плииз, карту СБ, Киви или ЯК в личку. На днях з/пл, кину хоть какую денежку плюшевому щекастику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок, такой шикарный красотун и разболелся - глазки грустные и шелковая шубка "больная"...

Напишите, плииз, карту СБ, Киви или ЯК в личку. На днях з/пл, кину хоть какую денежку плюшевому щекастику.

Спасибо большое, помощь нужна. Т.к. сегодня уколем и будет ясно, как дальше лечиться. Возможно, понадобится МРТ или 3-д рентген и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ирине за денежку для Филиппа (1000 р.).

Филипп пьёт кефир с удовольствием, какашки стали похожи на какашки, а не на сухие камни. Замешиваю на кефире консервы и он съедает. Вчера вечером забыли ему миску с кормом поставить на пол с комода. В 5.30 утра Филипп лупит лапой в дверь - голодно зверю пришлось ночью, никакой радости в жизни.

Отнесла его в коридор, чтобы прогулялся, а он в ванной нашел лоток моих кошки и кота и сел в него, а ещё на пол доделал немного. Чтобы помнили Филиппа, знали кто в доме в выходные хозяин. Ужасная вонь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elka большое спасибо за денежку (700 р.) для Филиппа. Нам очень нужна помощь для дальнейшего лечения, т.к. мы совсем погрязли в Наро-Фоминских животных, стерилизациях и кормах. А не на что!!!!!!!!!!!!!

Вчера сделали ещё одну блокаду Филиппу из анальгина и преднизолона, мне показалось, что результат был заметен сразу, через 30 минут. Мы сняли ролик до и после укола, отправим врачу, нам назначат лечение и дальнейшие исследования.

В остальном Филипп получше ест: кефир с консервом, сушку по чуть-чуть. Сварю индейки немного. Писает в три пустых лотка, какает так же редко, если регулярно даю Дюфалак, то поносит. Собаки его лижут иногда, а он иногда балдеет от этого. Но в общем и целом, Филиппу у нас не очень комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вика, всем нашим животным у нас некомфортно. Мне муж недавно сказал, что я бездомных больше люблю, чем своих. Во всяком случае, времени им больше уделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вика, всем нашим животным у нас некомфортно. Мне муж недавно сказал, что я бездомных больше люблю, чем своих. Во всяком случае, времени им больше уделяю.

Тань, я вывешу сейчас фотки и будет понятно почему. Ему нужны хозяева и одна кото-девочка, максимум две, добрые кото-девочки для общения. А у меня шалман-вокзал. Стаи собак и кошек, а он тут такой породистый, больной и ранимый один в комнате. А когда комната открывается, то стадо лижет его, жрёт у него корм или наезжает. Он как бутон, который не может раскрыться

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

043952cd6c92.jpg

 

ff786fa3c957.jpg

 

1a3ca88f7801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a61a91229d48.jpg

 

4a2839f4599c.jpg

 

046ec593f666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Лидии_бух за 2000 руб. на лечение Филиппа. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обидешься, если правду скажу?

..... Счастливая ты....!!!!!!

А мелкую лохматую (на фотке) из деревни помню. Я от туда кошек забирала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обидешься, если правду скажу?

..... Счастливая ты....!!!!!!

А мелкую лохматую (на фотке) из деревни помню. Я от туда кошек забирала....

Спасибо Татьян, не обижаюсь. Это счастье с очень большой ответственностью, которую я уже с трудом осиливаю. Большой пес 11 лет из них 6 с ХПН и больной спиной, лечим. Старая, маленькая Даша - 15 лет, глупеет, с папиломами на веках, глухая, слепнет. Умка, как мелкая овчарка - демадекоз, с августа прошлого года лечим. Филипп больной насквозь, ещё одна проблема.

Всех накормить, погулять и в выходные на дачу, где у нас завалы+ Боровск, в который мы мотаемся. Чувствую не проходящую усталость.

Нам ответила врач Макарова А.В., что нужно делать 3-D рентген под наркозом, сегодня Толя позвонит анестезиологу чтобы получить разрешение, с ХПН стараются не наркозить, да ещё и ЧМТ. От туда танцы...Филипп ест кефирчик, чуть индейки, писает в три лотка. Но стал опять совсем неподвижным, как жениться передумал - застыл статуей. Врач говорила, что болевой синдром от позвоночника.

Спасибо большое Ирине (Ирина) за деньги 3000 руб. они очень нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп любит кефир

 

65791c10bf8b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастезиолог сказала, что нам выбирать: наркоз и после него последняя стадия ХПН или не наркоз и думайте сами. А про газовый она сказала, что при нем не кастрируют и он при 3-Д рентгене не поможет. Ждем звонка Макаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая кефирная моська. :wub:

Вика, какие новости у Филиппа, Макарова что-нибудь посоветовала - как рентген делать? С черепушкой-позвоночником разбираться ведь как-то нужно... :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сладкая кефирная моська. :wub:

Вика, какие новости у Филиппа, Макарова что-нибудь посоветовала - как рентген делать? С черепушкой-позвоночником разбираться ведь как-то нужно... :unsure:

Там такая сложная система созвона, что чёрт ногу сломит. Муж звонит вторую неделю и оставляет свой телефон, а она то не работает, то занята. И на следующий день опять нужно звонить и оставлять свой телефон. Вот сегодня вечером ждём её звонка, я ещё на их форуме напишу, может так быстрее откликнется.

Филипп всё так же, то сидит, как воробышек, то спит на одном месте. Какает регулярно только с Дюфалаком, а без по 3-4 дня не ходит. Взял моду ночами дурниной орать. Выношу в коридор, ставлю и он за моими ногами даже бежит, а если я стою и вокруг собаки, то он сидит, как ежик- голова в плечи втянута. Трудный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там такая сложная система созвона, что чёрт ногу сломит. Муж звонит вторую неделю и оставляет свой телефон, а она то не работает, то занята. И на следующий день опять нужно звонить и оставлять свой телефон. Вот сегодня вечером ждём её звонка, я ещё на их форуме напишу, может так быстрее откликнется.

Филипп всё так же, то сидит, как воробышек, то спит на одном месте. Какает регулярно только с Дюфалаком, а без по 3-4 дня не ходит. Взял моду ночами дурниной орать. Выношу в коридор, ставлю и он за моими ногами даже бежит, а если я стою и вокруг собаки, то он сидит, как ежик- голова в плечи втянута. Трудный парень.

Ну какие они бяки. Ребенка нужно везти на прием и обследование, а не получается, т.к. доктору некогда перезвонить и сказать, что делать дальше - записываться к ней на прием или как. Может записаться и приехать на прием, а там уже по обстоятельствам?

Бедный заяц. Явно у него какие-то нелады, а как помочь - не понятно, и сам мучается, и вам с ним тяжело. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какие они бяки. Ребенка нужно везти на прием и обследование, а не получается, т.к. доктору некогда перезвонить и сказать, что делать дальше - записываться к ней на прием или как. Может записаться и приехать на прием, а там уже по обстоятельствам?

Бедный заяц. Явно у него какие-то нелады, а как помочь - не понятно, и сам мучается, и вам с ним тяжело. :(

Вчера Макарова нам перезвонила и сказала, что она с анестезиологом не согласна в том, что состояние почек может ухудшиться. А может и не ухудшиться, но терпеть боль в спине очень тяжело. Нам нужно сдать анализ крови и записываться к ним на 3-д рентген и кастрацию. Я вот думаю, может не надо кастрировать? Или что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Макарова нам перезвонила и сказала, что она с анестезиологом не согласна в том, что состояние почек может ухудшиться. А может и не ухудшиться, но терпеть боль в спине очень тяжело. Нам нужно сдать анализ крови и записываться к ним на 3-д рентген и кастрацию. Я вот думаю, может не надо кастрировать? Или что делать?

Ой, ну я ни разу не медик, чтобы делать прогнозы о состоянии почек после наркоза, но жить котейке с постоянной болью в спине точно не лучше, чем с больными почками. Еще неизвестно, что там за травма позвоночника, а вдруг она со временем усугубит состояние Филиппки?

А не кастрировать - и гормоны могут начать бушевать, а Филипп и без них чудит, да и сам парень будет ароматным - закачаешься, - такого пристроить будет совсем сложно.

Неужели нет никаких способов обезболить и обездвижить котейков безопасно? Людям операции делают под местным наркозом, а для хвостиков так ничего и не придумали?

Изменено пользователем Elka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну я ни разу не медик, чтобы делать прогнозы о состоянии почек после наркоза, но жить котейке с постоянной болью в спине точно не лучше, чем с больными почками. Еще неизвестно, что там за травма позвоночника, а вдруг она со временем усугубит состояние Филиппки?

А не кастрировать - и гормоны могут начать бушевать, а Филипп и без них чудит, да и сам парень будет ароматным - закачаешься, - такого пристроить будет совсем сложно.

Неужели нет никаких способов обезболить и обездвижить котейков безопасно? Людям операции делают под местным наркозом, а для хвостиков так ничего и не придумали?

А под местным его не выпрямишь. Да и про боли в позвоночнике и тазу спорный вопрос. Но анализ в ближайшее время сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под местным его не выпрямишь. Да и про боли в позвоночнике и тазу спорный вопрос. Но анализ в ближайшее время сдадим.

Хм, я потому и удивляюсь, что людям кости сверлят-пилят, импланты в суставы вставляют под местным. Люди же, как и котеи, тоже могут от испуга дернуться или еще что, но их же фиксируют. Видимо, все-таки дело в соотв. обезболивающих, не разрешают такие хвостикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, мой кот с проблемными почками три раза общенаркозился для катетеризации. Ничего, жив. И вполне бодр.

ИРин, я очень боюсь навредить- хочешь лучше, а получается фигня. Кастрировать или нет? Поедем в Медвет на консультацию к неврологу, сдадим анализ и покажем снимок, от туда спляшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРин, я очень боюсь навредить- хочешь лучше, а получается фигня. Кастрировать или нет? Поедем в Медвет на консультацию к неврологу, сдадим анализ и покажем снимок, от туда спляшем.

Сегодня поедем в Медвет сдавать анализы, а то я в Пастер никак не успаеваю, а завтра к Шпинькову записаны. Филипп молодец хорошо ест, даже ходит по квартире, когда я с основной стаей гуляю, но...На таких квартирных прогулках он ищет туалет. Может залезть в чужой лоток и это будет счастьем. Но пару раз делал на чужом коврике или на подстилке.

И ведь не наорешь, жалко толстомордого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если наркозить, то и кастрировать заодно, мне кажется.

Кефирная мордень очаровательная)). Фотки вашей большой семьи - прелесть! :wub:

То, что собаки Филиппа лижут и вообще все рядом спят - очень приятно читать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...