Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мясорубка у трассы. 13 щенков! Ни одного финкуратора! Помогите спасти!


charlot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Сжальтесь над живущими на трассе щенками, люди!

Никакого движения, никакого интереса и элементарной жалости к щенкам, живущим под колесами автомобилей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charlot

25 евро - это, да, от Марины Ч с ФБ :rolleyes:

она еще просила ее потормошить через какое-то время по электронной почте - она хочет еще потом помочь

я Вам сейчас в личку ее адрес электронный кину

пожалуйста, обратите внимание - собаки живут около трассы, почти уже на трассе - каждую секунду в опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пожалуйста,откликнитесь - нужна помощь щеночкам,живущим в опасном месте у трассы . В теме есть человек-куратор,готовый заняться ими,но ни одного финкуратора - на передержку бесплатно никто не возьмет!

Очень нужна финансовая помощь! Тема уже второй раз в СКОРОЙ и безрезультатно.В меру своих материальных возможностей, внесите лепту в спасение щенков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую Машку отвезти на стерилизацию на этой неделе. Советовалась с Васильевым А.А. (хирургом из "Дарвина"), сказал, что можно сделать стерилизацию внутренними саморассасывающимися нитками. Тогда в стационаре надо будет продержать 5 дней.

Люди!!!! Никому не жаль щенков???? На днях стукнут морозы, да и сколько они протянут около ТРАССЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы уже совершенно без надежды робко просит помочь с передержкой хотя бы одного щенка!

Щенков всего 2, да еще 2 девочки, которых необходимо стерилизовать, чтобы не допустить появления новых смертников.

Найдитесь, добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего собак? есть места на передержке.

стерилизовать можно у меня. врач Ирина Сойка.

что там по анализам-прививкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в теме ни одного фин.куратора. Всех я просто НЕ ПОТЯНУ!!!! Даже не знаю, как и быть. Светлана, я Вам завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я искренне Вам сочувствую и тоже не понимаю, почему никого не затрагивает судьба этих собак.

 

Ну кто-нибудь, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нужна кровь и боль???? Я подписывалась на фин.кураторство собак, просто обреченных на голод и холод и понимала, что им надо помочь. Пришлось отказаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Дело в том, что в теме ни одного фин.куратора. Всех я просто НЕ ПОТЯНУ!!!!

Форумчане,пожалуйста ,откликнитесь!! В теме уже крик отчаяния,что нет предложений о помощи,хоть тема и в СКОРОЙ уже несколько дней !!!

 

Автор берет на себя обязанности куратора,но без финансовой помощи ничего не сдвинется ! Денег-то не напечатаешь!! Пожалуйста,в меру своих возможностей помогите Ольге спасти щенков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела на карту СБ которая указана в теме 6 500руб. Спасайте собакеек. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела на карту СБ которая указана в теме 6 500руб. Спасайте собакеек. Удачи.

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! :gift: :gift: :gift: Пришли! Вношу в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata07, огромное Вам спасибо!

 

А то тема второй раз в "скорой", а толку мало!

 

Ольга, УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю приход. Мне кажется надо их прививать и везти к Свете на передержку, если такой вариант возможен. И уже ревакцинацию делать у нее.

 

Сколько всего собак? есть места на передержке.

стерилизовать можно у меня. врач Ирина Сойка.

что там по анализам-прививкам?

 

Свет по стоимости сориентируйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо большое откликнувшимся на беду !!!

 

Помощь еще очень нужна - ни одного постоянного финкуратора в теме на оплату передержки двоих щенков !!! Их еще прививки делать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое откликнувшимся на беду !!!

 

Помощь еще очень нужна - ни одного постоянного финкуратора в теме на оплату передержки двоих щенков !!! Их еще прививки делать надо!

 

Татьяна Николаевна! Мне очень стыдно, что я отказала Джеку в фин.поддержке и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, что Вы пришли в мою тему и поддерживаете меня! СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки подрощенные, я так поняла.

по деньгам 150 р/с + корма.

маму тоже могу забрать, 200 р/с + корма.

все решаемо, главное определиться, сколько будете вывозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна! Мне очень стыдно, что я отказала Джеку в фин.поддержке и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, что Вы пришли в мою тему и поддерживаете меня! СПАСИБО!!!! :gift:
Ольга,Вы не переживайте по этому поводу.Вы здесь нужнее! Главное,чтобы все у Вас сложилось и нашлись помощники !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять мы не в Скорой. Так и нет ни одного финкуратора. Не знаю, как быть? Чем оплачивать передержку, если я их вывезу... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,пожалуйста,обратите внимание на тему! Ни одного финкуратора не отозвалось !!! На улице холод,сырость !! На какие средства оплачивать и отправлять на передержку ?!!

 

Пожалуйста ,примите участие в спасении щенков - подпишитесь на любую посильную для Вас сумму !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально в отчаянии!!! У меня опустились руки. Не знаю, что делать с щенками. Наверно, придется оставить как есть... :cry: :cry: :cry: . Я одна с ними не справлюсь. Да и вывозить в холодные вольеры тоже не вариант...Столько тем, читаю, где все складывается благополучно (там сплоченные команды, старожилы)...Очень жаль, что так складывается. Наверно, ни я первая, ни я последняя из новичков, у которых есть силы, есть желание, есть запал, но не нашедших тут поддержки...

Записала Машку на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально в отчаянии!!! У меня опустились руки. Не знаю, что делать с щенками. Наверно, придется оставить как есть... :cry: :cry: :cry: . Я одна с ними не справлюсь. Да и вывозить в холодные вольеры тоже не вариант...Столько тем, читаю, где все складывается благополучно (там сплоченные команды, старожилы)...Очень жаль, что так складывается. Наверно, ни я первая, ни я последняя из новичков, у которых есть силы, есть желание, есть запал, но не нашедших тут поддержки...

Записала Машку на стерилизацию.

Оля,не бойтесь просить о всесторонней помощи!Не бойтесь!Смелость берет города!

Другое дело,если Вы реально понимате,что даже с поддержкой как финансовой,так и моральной,физически Вам не справиться?Одной разгрести стаю собак -ну очень сложно.Нужны люди,чтоб помогали и руками и ногами,как сейчас так и в течении всего времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...