Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мясорубка у трассы. 13 щенков! Ни одного финкуратора! Помогите спасти!


charlot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

2. Вакцинация 2-х щенков - 2 раза приблизительно по 1000 руб. за каждую вакцину = 4.000

 

Девушки, а не хотите сами привить, вакцины стоят примерно 300р, я так и буду своим делать, так как тоже нет лишних денег =( А бешенство уже в клинике с отметкой в паспорте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, тема в "Скорой".

Заметьте, пожалуйста!

Страшное место, где нужно спасать собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению помочь совсем нечем, сами собираем на операции собакам((

Но вот увидела что на сайте веттеста есть скидка 50% на анализы Пику http://www.vettest.ru/11-novosti/260-vip-%...0%BE%D1%82.html может поможет чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Вакцинация 2-х щенков - 2 раза приблизительно по 1000 руб. за каждую вакцину = 4.000

 

Девушки, а не хотите сами привить, вакцины стоят примерно 300р, я так и буду своим делать, так как тоже нет лишних денег =( А бешенство уже в клинике с отметкой в паспорте..

Это верно,когда денег нет,лучше самим купит вакцину ,в ветеринарках это дорого очень.Могу купит вакцину и передать.Скажите сколько надо и какая именно,для скольких щенков?Без компенсации моих расходов. и еще у меня есть чистые паспорта ветеринарные—отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно,когда денег нет,лучше самим купит вакцину ,в ветеринарках это дорого очень.Могу купит вакцину и передать.Скажите сколько надо и какая именно,для скольких щенков?Без компенсации моих расходов. и еще у меня есть чистые паспорта ветеринарные—отдам.

Это было бы идеально, как мне кажется =) Все равно не факт, что удасться собрать такую сумму =( У меня в клинике обошлось двум щенкам вместе с паспортами по 585р, но это только тем, кто был у меня дома и я сама добавляла, а в мае делали щенку прививку, обошлось 1250р с паспортом и вакцина таже.. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы идеально, как мне кажется =) Все равно не факт, что удасться собрать такую сумму =( У меня в клинике обошлось двум щенкам вместе с паспортами по 585р, но это только тем, кто был у меня дома и я сама добавляла, а в мае делали щенку прививку, обошлось 1250р с паспортом и вакцина таже.. :blink:

Денег все равно надо искать!Кто по соцсетям может разместить!Пожалуйста,подключайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакцины, конечно могу купить сама. Только подскажите какие. Собиралась делать в клинике, чтобы были паспорта и вопросов лишних не возникло...Как передержке доказать, что вакцинировали? Я вот своему Ричу сделала прививки на передержке, а у парня теперь паспорта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charlot

если нужно у меня на ФБ разместить - кидайте в личку

текст (не длинный, емкий - самую суть) + ссылку на тему + контакты, которые можно выложить в социальную сеть + если есть реквизиты, которые можно выложить в социальную сеть

фотки возьму из темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charlot

если нужно у меня на ФБ разместить - кидайте в личку

текст (не длинный, емкий - самую суть) + ссылку на тему + контакты, которые можно выложить в социальную сеть + если есть реквизиты, которые можно выложить в социальную сеть

фотки возьму из темы

Спасибо, хрюша! Писатель из меня никакой((( Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы форумчане!!! Буду очень благодарна за помощь по размещению в соц.сетях. Помогите собакам выжить!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост у меня на ФБ - https://www.facebook.com/bantishka/posts/1534870073394121

пожалуйста, кто может - делайте перепост

спасибо

charlot

по-моему, очень хороший текст - емко и по сути - я только добавила название - я так обычно делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато я обрадовалась, что тема снова в "Скорой"...

 

Реально опасная среда обитания. Это же заложники трассы со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18f53bd47c4ac6551fa8f3a4ee0c2632.jpg

9d76829ec24e5cceaf61e85d76efffc8.jpg

 

 

 

Вот щенуля вся в крови, лапы и мордашка. Слава богу, жива,пока....

 

НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО???? ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцины, конечно могу купить сама. Только подскажите какие. Собиралась делать в клинике, чтобы были паспорта и вопросов лишних не возникло...Как передержке доказать, что вакцинировали? Я вот своему Ричу сделала прививки на передержке, а у парня теперь паспорта нет.

Обычно делается так:Вы вакцинируете сами,наклейки с пузырьков снимаете(они отклеиваются хорошо) и вклеиваете в паспорт на нужной страничке с указанием числа вакцинации.

Потом уже ,когда от бешенства вакцинируют,то ведут-несут в клинику и на месте вакцинируют ,также вклеивают в паспорт и ставят печать клиники.,с засением в журнал вакцинации.

Я покупала нобивак вакцины .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно делается так:Вы вакцинируете сами,наклейки с пузырьков снимаете(они отклеиваются хорошо) и вклеиваете в паспорт на нужной страничке с указанием числа вакцинации.

Потом уже ,когда от бешенства вакцинируют,то ведут-несут в клинику и на месте вакцинируют ,также вклеивают в паспорт и ставят печать клиники.,с засением в журнал вакцинации.

Я покупала нобивак вакцины .

Юля, тогда можно, пожалуйста, подробнее. Какие вакцины мне купить для первой вакцинации? И как делать укол? Под холку? А от бешенства когда делать прививку? Я не собачница, поэтому совсем далека от таких, может быть, даже элементарных знаний. Самое ужасное, что не в прививках проблемы. Прививки-то я осилю, а вот потом куда? Желающих вступить в ряды почетных финкураторов, для того, чтоб забрать щенят, НОЛЬ!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Тема невидимка... :worthy:
Люди-единомышленники,пожалуйста,помогите спасти щеночков ! Крайне необходима финансовая помощь !!!

 

Нужны финкураторы в теме!! Щеночки в опасном месте на улице,одну уже зацепила машина!!Пожалуйста,отзовитесь,в меру своих материальных возможностей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема невидимка... :worthy:

Тема видима,помощников мало... :cry2:

Вы правы,Оля,прививки-это часть айсберга....Перед прививкой глистгонят дважды через 10-14дней.

Если уже сделали,то можно купить комплексную вакцину НОБИВАК DHPPI И НОБИВАК LEPTO набрать в один шприц и уколоть в холку,подкожно.Для каждого щенка 1 доза,т.е. 1 доза DHPPI и 1 доза LEPTO.-для одного и для следующих также.

Оля,но прививать на улице-это всегда риск,потому что мы не знаем насколько собаки здоровы.Они могут быть носителями парвовируса и других,поэтому щенкам обычно сначала советуют сделать сыворотку Глобкан. и Тут тоже есть свои сроки,я их просто не помню.?Потом уже только прививать.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....807354922057604

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, прививать ли их, если помощи нет....

Ситуация реально тяжелая!!! :worthy:

Кто может,помогите финансово!Одному человеку вообще никак!И никуда не денешься и сделать ничего не может!Хоть плачь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в последнее время на ПиКе все темы почти глухие

Одни и те же люди пытаются изменить мир,новичков почти нет,а хвостики есть

Поэтому так тяжело

Я в пару групп вк кину,помогу немного материально и поддержу Вас морально

Вы только не отчаивайтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы второй раз в скорой, а в теме все такая же тишина. Хоть бы на одного щенка набрать, уже было бы легче...Это мои первые курируемые собаки (Рича не беру в счет), а такая неудача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Форумчане ,пожалуйста,откликнитесь ,на помощь щеночкам ! Без финансовой помощи тема может заглохнуть и щеночки помощи не дождутся! Защитить их некому!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...