Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8!щенков, Снова родила! Помогите умоляю,нужны финкураторы,помощи архиважна ногами и руками!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

если соберутся финкураторы и найдётся передержка, то возьму их на кураторство ( + нужен со-куратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен со-куратор ! АКтивизируемся ! Человек берёт на себя ответственность ! Народ в помощь , откликнись ! Идём на провинцию ! Тьма !

Изменено пользователем Розарио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если соберутся финкураторы и найдётся передержка, то возьму их на кураторство ( + нужен со-куратор)

Спасибо вам за Шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста Умоляю Вас!!!

На любые суммы! Детей спасут и 100-200руб НАМ ОСТРО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 500 руб в месяц.(Это капля в море.но у меня много своих собак)По возможности буду еще помогать..

 

Ловите 550 руб за январь на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 руб в месяц.(Это капля в море.но у меня много своих собак)По возможности буду еще помогать..

 

Ловите 550 руб за январь на ЯК

Спасибо спасибо Вам!!!!!!Очень Благодарны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите на 500р. в месяц. Буду еще помогать по возможности. завтра переправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже запишите на 500р. в месяц. Буду еще помогать по возможности. завтра переправлю.

спасибо вам!!!! спасибо Огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие денег на сегодня:

2600руб

+ финкураторские 550 от jerry

 

 

Люди будьте Милосердны! Щенки живут на морозе..сейчас их мисочки засыпает снег...и люди вокруг,которые хотят что бы их побыстрее "убрали" из под ног.

Щенята красивые все разные!!! Это финкураторство уверена совсем не на долго...

По 100.200рублей на любые суммы ПОЖАЛУЙСТА ОТ ВАС СЕЙЧАС ЗАВИСИТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ЭТИМ ДЕТИШКАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Пожалуйста!!!

Малыши на холоде! Заглистованы! Их там каждый может обидеть.

Если найдутся финкураторы,то у малышек будет шанс на Свой настоящий Дом и мисочку с едой! А пока за кусочек хлебушка приходится порой целый день бродить на помойке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!

никто больше им не поможет!!! без Финкураторов никто не возьмет детей!! ОЧЕНЬ ПРОШУ УМОЛЯЮ ЛЮДИ, ОТКАЖИТЕСЬ НА МЕСЯЦ ДВА ОТ ЧАШКИ КОФЕ В КАФЕ ПОДАРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ДУШЕ СОБАЧКИ!! 100,200РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЭТО СОВСЕМ МАЛО,а для малышей шанс!!

Увы мои карманы давно пусты...иначе дети были б уже в тепле.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для щеночков на фото выложили большой кусок мяса , это совсем не значит , что им там хорошо живётся . Да, сытно временами , но небезопасно ! Причём, те же люди , что вынесли кусок поесть . могут в следующую минуту спокойно закрыть глаза на отстрел . Я живу в провинции и изучила этих людей : с ними нельзя сближаться , с ними нельзя дружить , в моём понимании дружбы , у них многое нелогично , у них слова расходятся с делом . Они просто сложные люди ! Но сейчас - про спасение щенков . Надо всё-таки не ждать грома , а действовать . Поможем Булочке и малышам !!!

Изменено пользователем Розарио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть время, пока тему не скинули на задворки ! Есть время увидеть и помочь бедолагам ! И у нас есть пока возможность прокричать: ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто заходит в тему, давайте тогда искать передержку, чтобы понимать сколько денег нужно и надо нацеливаться на анализы. чтобы время не терять. девушки, вы же там можете сделать?

вы, думаю. знаете. что без анализов никто не возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто заходит в тему, давайте тогда искать передержку, чтобы понимать сколько денег нужно и надо нацеливаться на анализы. чтобы время не терять. девушки, вы же там можете сделать?

вы, думаю. знаете. что без анализов никто не возьмёт

только если щенюльку одгого брать и ехать с ним в Орехово, денег по 3000тр ка каждого за месяц передержки это минимум. Млжет кто то их в вольер возьмет за 6т р всех?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флрумчане ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

ЗАМЕТЬТЕ ЩЕНУЛЬ. Нужны деньги на оплату передержки!!! на каждого минимум 3000трХ4щенка=12000рублей за месяц!!!

Может кто то возьмет малышей в вольер за цену вольера ПОЖАЛУЙСТА!!!

Финкураторы ОСТРО СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ!!!

ЭТО ЖЕ ДЕТИ ИМ ХОЛОДНО, ТАМ ГОЛОДНО!!

 

Розарио...это я малышам мясо привожу,там на меня как на глупую смотрят,в лучшем случае им дадут кости от обеда охранника,а я привожу много и рассовываю по разным местам,что б хоть на два дня хватало....

Директора и всех рабочих мало волнует,что с ними станет, они просто мешают,как мусор...

вроде там один мальчишечка и три девочки(это на 23.01)...может стало уже меньше(завтра еще сделаю фото и посмотрю сколько малышей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские 500.

Бедные детки, ну хоть немного помогите им!!! :cry2:

Спасибо Вам Больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...