Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8!щенков, Снова родила! Помогите умоляю,нужны финкураторы,помощи архиважна ногами и руками!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте, плиз, еще коротко написать в первом посте - что произошло,

что погибли собаки, много собак,

что убит щенок,

 

что остались только трое и соба взрослая

 

что денег нет и т.п. - и что нужно

 

чтобы люди из фейсбука понимали - и быстро прочли, что и как

 

очень коротко...

 

идут перепосты вашей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, плиз, еще коротко написать в первом посте - что произошло,

что погибли собаки, много собак,

что убит щенок,

 

что остались только трое и соба взрослая

 

что денег нет и т.п. - и что нужно

 

чтобы люди из фейсбука понимали - и быстро прочли, что и как

 

очень коротко...

 

идут перепосты вашей темы

Спасибо вам Огромнейшее за помощь! я весь день в дороге,все только утром смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла - куратор был найден на щенков

у вас с куратором не получилось как-то договориться??

я прочитала тему и пока не понимаю....

Изменено пользователем Тимон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла - куратор был найден на щенков

у вас с куратором не получилось как-то договориться??

я прочитала тему и пока не понимаю....

нет Куратора нет,и никто не предлагал даже, в смысле как есть взять и занимается детьми.

Предложение было только если финкураторы будут,тогда и куратор готов им быть. Но это сказочно...финкураторы на такие суммы. .

Дети, если не найдется человек который готов именно пристраивать т,е показ и отбор ручек поедут в приют..те кто останется а средства перейдут к нуждающимся еще живым...,,,,

я б не орала СОС поверьтк если б могла помочь сама...

спасибо вам за внимание к деточкам..спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.... это да....

кураторы редки...

мало кто заберет с улиц без постоянных финов, т.к. по факту ты потом остаешься один...без порток...и с океаном проблем, связанных с поиском денег, пристройством и т.п.

 

так 1000 от Екатерины пришла?

 

сделайте, пожалуйста, очень коротко в начале темы сверху - что и как,

а весь текст пусть остается ниже, это кто уже решит осилить, осилит

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Я отправила Вам сегодня на щенков и стерилизацию 2000 руб. с Сб карты ****3058. Получили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Я либо не разобралась с сайтом, либо не нашла телефона, с кем можно было бы поговорить по данной теме. Кто занимается этими щенками и стерилизацией, позвоните мне, пожалуйста: 89035847111-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила Вам сегодня на щенков и стерилизацию 2000 руб. с Сб карты ****3058. Получили?

Спасибо Вам!!! получила!

 

понятно.... это да....

кураторы редки...

мало кто заберет с улиц без постоянных финов, т.к. по факту ты потом остаешься один...без порток...и с океаном проблем, связанных с поиском денег, пристройством и т.п.

 

так 1000 от Екатерины пришла?

 

сделайте, пожалуйста, очень коротко в начале темы сверху - что и как,

а весь текст пусть остается ниже, это кто уже решит осилить, осилит

 

спасибо!

21.02 было зачисление 1000руб "собачкам" наверное в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие нибудь новости?

Я конечно извиняюсь, но какая-то ерунда получается, деньги собираются, но ничего не делается, Булочка не хочу вас ни в чем обвинять, но если у вас нет времени и возможности собачками заниматься, тогда какой смысл собирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь, но какая-то ерунда получается, деньги собираются, но ничего не делается, Булочка не хочу вас ни в чем обвинять, но если у вас нет времени и возможности собачками заниматься, тогда какой смысл собирать деньги?

а вы уверены? что я сижу и кукую?!

если я не пишу в теме, это только от моей постоянный загруженности и плотном графике Жизни! Вы лично ЧТО предлагаете? Бросить их,не дать шанс? как мне быть? Когда собираются деньги это не Все!! ВАЖНО ПРИСТРАИВАТЬ ЩЕНКОВ!!! ЭТО ТО НА ЧТО МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НЕ ХВАТИТ,НЕТ ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО! и более никто не выразил желание заняться, или я что то пропустила, судя по вашему тексту ваше предложение всех бросить там и забыть? ну если лично я немогу заняться, Тема создана для помощи в поиске куратора и в поске финкураторов,так и разовой помощи.

и да, собранных денег едва хватит на оплату операции мамке и месяц передержки,за ктороый если кто то понравится ручкам им некому щенка будет показать и передать! Все Легко,когда ты по горло не загружен собаками и кошками. Если хотите мой номер в профиле, и все вас лично интересующие вопросы пишите не в теме а звоните напрямую,зачем флудить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уверены? что я сижу и кукую?!

если я не пишу в теме, это только от моей постоянный загруженности и плотном графике Жизни! Вы лично ЧТО предлагаете? Бросить их,не дать шанс? как мне быть? Когда собираются деньги это не Все!! ВАЖНО ПРИСТРАИВАТЬ ЩЕНКОВ!!! ЭТО ТО НА ЧТО МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НЕ ХВАТИТ,НЕТ ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО! и более никто не выразил желание заняться, или я что то пропустила, судя по вашему тексту ваше предложение всех бросить там и забыть? ну если лично я немогу заняться, Тема создана для помощи в поиске куратора и в поске финкураторов,так и разовой помощи.

и да, собранных денег едва хватит на оплату операции мамке и месяц передержки,за ктороый если кто то понравится ручкам им некому щенка будет показать и передать! Все Легко,когда ты по горло не загружен собаками и кошками. Если хотите мой номер в профиле, и все вас лично интересующие вопросы пишите не в теме а звоните напрямую,зачем флудить!

Пока из темы я увидела только ваши эмоции вот и все и не надо так реагировать, я вас не обвинила ни в чем, у меня просто резонный вопрос зачем собираете деньги? и если их мало пока, то сколько надо? не знаю как-то вы странно реагируете.

Я за себе могу ответить, что не открываю подобные темы именно потому, что нет у меня времени помогать руками, но я помогаю финансами и что же тут такого что я хочу знать что происходит с моими деньгами и как они расходуются. Мы же не в детском саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока из темы я увидела только ваши эмоции вот и все и не надо так реагировать, я вас не обвинила ни в чем, у меня просто резонный вопрос зачем собираете деньги? и если их мало пока, то сколько надо? не знаю как-то вы странно реагируете.

Я за себе могу ответить, что не открываю подобные темы именно потому, что нет у меня времени помогать руками, но я помогаю финансами и что же тут такого что я хочу знать что происходит с моими деньгами и как они расходуются. Мы же не в детском саду.

Что с реакцией?

эмоции? а у нас вся жизнь в эмоциях слезах и прочем. .когда ты спать ложишься и глаза тех кто там на улице мерзнет без ласки, в голоде в опасности перед глазами,что прикажете? забыть? а я открываю темы! потому что пройти мимо это смерть. А Тема это Шанс! расходуются только мои средства на данный момент,это покупка кормов для того что бы дети ели. Все остальное не тронуто. Тема была изначально создана по стерилизации беременных. Одна собака родила,остальные убиты!

Я стараюсь хоть что то делать! А сидеть в офисе или дома и знать что ты и не попытался дать шанс!это выше моих сил!

жаль что мы не в детском саду..там я этих кошмаров не знала.

КУРАТОРА НЕТ!!! Нужен Ловец,который приедет только 5марта! Таня как ловец полное ..,,о.

что еще,хм..,,Знаете вот вы пишите что финансами помогаете СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ, а я теперь знаю что это совсем не все что нужно для спасения. Про пристройство и заикаться не буду.

спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала, детки мои разболелись.

А никто не откликнулся в контакте в Рязани, я скидывала ссылочку. У них есть целая группа и сайт, могу продублировать отдельно эту ссылку. Может там найдутся куратор и парочка фин кураторов. Моя помощь в силе, сколько стоит стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что пропала, детки мои разболелись.

А никто не откликнулся в контакте в Рязани, я скидывала ссылочку. У них есть целая группа и сайт, могу продублировать отдельно эту ссылку. Может там найдутся куратор и парочка фин кураторов. Моя помощь в силе, сколько стоит стерилизация?

Спасибо Вам,стерилизация стоить будет думаю около 5,6тр,повезу ее когда всех отлавливать будут,а то очень далеко и Очень дорого...места для щенят так и нет,куратора тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК 550 руб. за март.Есть новости про щенков?

Спасибо!!!

Нет,новостей нет пока,поеду теперь к ним 11,12 марта,растут никому не нужные грязные, затравленные щенята.,.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали писать на сайт помощи животным в Рязани? :help: Я могу ссылочку продублировать, может кто-то взомется хотя бы за частичное кураторство, вам двоим уже легче.

Деньги на стерелизацию я переведу, все остальное можно потратить на щенков. Я еще сколько смогу добавлю. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы пробовали писать на сайт помощи животным в Рязани? :help: Я могу ссылочку продублировать, может кто-то взомется хотя бы за частичное кураторство, вам двоим уже легче.

Деньги на стерелизацию я переведу, все остальное можно потратить на щенков. Я еще сколько смогу добавлю. :worthy:

Спасибо вам!

в Рязани Огромное количество животных...они там никому не нужны, деревня же..(да и до Рязани 90км от места)

я в разные места совалась и по приютам частным что бы могли без меня ручкам показывать(типа куратор без отвественности за жизнь),но те кто соглашаются....отдадут так скажем первому попросившему,я сама контролировать это физически не смогу, пока только голова и сердце болит за них ежедневно. .

Алена ловец приехала уже,буду ее просить поймать,но только в приют смогу отправить детей и пиарить помогать...к сожалению так....рук и ног нет...приют естественно это ужасно, Но на всех не хватит здоровья собственного,жить то надо, мамочку тоже сразу возьму на стерилизацию отвезу в Орехово зуево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варю кашу с мяском,положу туда еще раз таблетки от глистов,лишним не будет, на завтра еду к детям.

Сделаю фото,выложу в тему. Последний Шанс быть замеченными Людьми! дальше приют...

Мамку стерилизовать и назад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте никого не обнаружила,ребята сказали минут 10как умчались к гаражам..играются там на солнышке,я не нашла(где там щенячьи хвостули унесло)

наложила покушать в мисочки,теперь в пт еду снова,надеюсь застать, буду договариваться с ловцом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...