Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят и мама из коробки в электричке!


Nelcha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Новости от Юли: малыши все здоровы, кушают сами, двое ходят на горшок, одна никак не желает. Ее туда носят, она видно решила что не королевское это дело пешком на горшок ходить :( Марине сегодня не звонила, завтра позвоню. Купила глистогонку, по Юлиному совету малышам цестал, мамане мильбемакс. Отвезу Марине. Накупила еще Тёмы мясной и творожок Агушу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки предлагаю объединиться нам с вами для пиара малышни они у нас одного возраста, моя кураторская коша Варюша так же сидит у Марины)

 

ссыль на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10593072

 

Сегодня и ваших котяток тоже пофоткали, фото выложим позже)

 

Хорошенькие все)

 

Завтра узнаю расценки на размещение в местных газетах, в теме озвучу)

 

Есть на примете пиарщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно приехала от Марины. Навестила семейство. Малыши все здоровы включая придушенную малышку. Она реально малышка, самая маленькая из всех. Все активные, любопытные, играют. Двое ходят на горшок, одна нет (как и у Юли). А вот Муся мне не понравилась. У нее два соска как будто полные. Остальные вроде как пустые. А она ведь не кормит и сидит отдельно от детей. И что теперь с этим делать? Как бы мастита не было. Фотографировать мне не пришлось, так как к Марине приезжали утром девочки-форумчанки с хорошей фототехникой фотографировать своих котят, ну и моих сфоткали. Завтра буду выяснять где взять фотки и будем начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте. Насчет объединения в пиаре согласна. Никаких идей по поводу пиарщиков у меня нет, я бы, наверное, выбирала из того, что предлагается на форуме. Может кто что посоветует? Очень хочется фоточки посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще забыла. Отдала Марине 3500 р. оставшуюся сумму за передержку и 800 р. за анализ на корону= 4300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Анютка 7, и за нашу малышню :rolleyes: , будем ждать фоток..

А маленькая "придушенка" вырастет в самую замечательную, самую красивую и неповторимую..на зависть..собственной мамане..

Может обратиться к платному пиарщику?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я не против платного пиара. Жду советов если есть опыт по использованию форумских пиарщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Юли: малыши здоровы, все научились ходить в горшок, кушают хорошо. С сегодняшнего дня активный пиар. Звонки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы собираетесь пиарить малышню, если они не проглистогонены еще? вылезут червяки, выкинут на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, малыши еще не добрали вес до 500 г. Мы договорились с Мариной, что она к концу недели взвесит их и если будет 500 г и больше она даст им глистогонку. Таблетки я отвезла. На этой неделе малышам предположительно как раз исполнится 1,5 мес. Я так понимаю, что пиар это дело не 2-х дней. Или как? У меня нет опыта пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и быстро уйти, но тогда надо очень тщательно выбирать ручки и рассказывать о правильной глистогонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше пусть Марина это сделает!

Мне перевела Елена ("Креативная весна") 1000 руб. Лена, спасибо большое. Сейчас внесу в финотчет.

Про Мусю вроде все говорят, что нижние соски самые полные всегда и ничего не надо делать. Само пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я забыла перевести 1000. Сегодня очень постараюсь. Сорри.
Спасибо.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1410/89/6c68e76a2739.png

Ну вот мы какие. Любуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КДЛ НУКЛЕОМ

"Фамилия владельца-

кличка животного" Колодий-Муся (кошка) Возраст

 

Ветврач

Предварительный диагноз Обследование Ветклиника СВКЦ Друг

Лабораторное исследование Дата выдачи результата 01.10.2014

 

Тест Результат Референсные значения

ПЦР-диагностика инфекций

Обнаружение ДНК/РНК возбудителя

Коронавирус кошек (РНК Feline coronovirus) не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то одна девица у Марины не ходит на горшок :( . Как учить? Без горшка не пристроишь :cry2: Или пока еще не критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то одна девица у Марины не ходит на горшок :( . Как учить? Без горшка не пристроишь :cry2: Или пока еще не критично?

Ну, до "туалетного" кризиса ещё далеко..

На крайний случай, можно будет воспользоваться спец средством- приучивателем к туалету..

 

На фото-налюбовались), хорошенькие-донЕльзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня малышам пиар у Алисы-Лисы 400 руб и 300 руб с Аней на двоих в Солнечногорской газете на 10 выпусков. Попозже внесу в расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с наполнителем помудрить, выбрать какой больше привлекает. Кстати, был у меня на пристройстве парень похожий на одного из ваших. Правда, на фото он постарше. Если что, то можете фото брать. Есть еще один, может он больше похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карточку пришла 1000 р. с карты хххххх5455. Не знаю кому сказать огромное спасибо. Может Zambi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карточку пришла 1000 р. с карты хххххх5455. Не знаю кому сказать огромное спасибо. Может Zambi?

Да Нелли, от Zambi, она ( сорри, не знаю имени) мне в лс написала, что кинула денежку.

 

Спасибо! ей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...