Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят и мама из коробки в электричке!


Nelcha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не вы одни в отчаянии- поганый осенний кото-песопад.

Леночка- держитесь.(((

Форумчане- помогите многочисленному несчастному семейству с тощей мамой- кошечкой. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нелли:

 

"... Мы с кошей собираемся в клинику.жду какашку, что-то утром не покакала. Со вчерашнего дня стала кушать значительно меньше. Вроде немного поправилась. Котята орут, хотят есть а она че то не очень хочет их кормить, норовит свалить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нелли:

 

"..Итак, нас:

-Три маркиза,

-два черныша

-и одна красотка серенькая.

Врач сказал, что у кошки молока совсем мало. Поэтому мелочь и пищит наверно. Голодные.."

 

Прикорм всё-таки нужен! как правильно,чтобы не было вспученных животиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки за анализы, Светлан, внесите ,пжл, в расход 2405 руб.,корм за счёт Нелли..

 

Внесла. Плюс всего 1446 руб. На передержку семерых... Охохонюшки... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не хочет кормить детей,отталкивает,рычит на них,молока практически нет,видимо,ей больно,когда ребята пытаются сосать пустые соски..

 

Котятки уже немного лижут корм, но маманя не упускает возможность присоседиться..Нелли пытается её отогнать,но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно определиться с передержкой.

Созвонюсь с Нелли,выбора особого нет,а решение данного вопроса-безотлагательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Нелли:

 

"..Семество покушало. Малыши хорошо поели тему мясную. Парочка самых умных пытается в лоточек залезать .."

Молодцы детки,себя в обиду не дают,пусть мамка-обжорка со своей едой разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не смогла сегодня поддерживать тему на дОлжном уровне(хотя, и все предыдущие дни-сомнительны в плане моей "умелости").

Общалась с Нелли,есть хорошие новости: трёх котят (двух чернявых и старшую, серенькую) забирает на днях для дальнейшего пристройства девушка из контакта Юля.

Остаётся мама и три маркизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве... мобильный интернет.... как я понимаю, на передержку поедет мама и три котенка?

Сейчас попробую обновить первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в Москве... мобильный интернет.... как я понимаю, на передержку поедет мама и три котенка?

Ага,также на мобинете. Да,говорила с Нелли, на передержку поедет кошь и три марки,к Марине Колодий.

Иных вариантов нет.

Смотрим реально на вещи,исходя из соображений предложенной помощи и возможностей Нелли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда остальных троих определите? Эх, им сейчас очень нужна мама-кошка, хотя бы до 2х-мес возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда остальных троих определите? Эх, им сейчас очень нужна мама-кошка, хотя бы до 2х-мес возраста.

Здравствуйте Инна,

трое с мамой едут на передержку к Марине,

троих забирает девушка из контакта.

 

Да,кошомама очень желательна,но в данном случае,у неё практически нет молока,котят от себя отталкивает..

Насколько я знаю,куратор возвращается в Москву,держать дома хвостиков нет возможности..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли (и я) очень благодарны всем ,кто учавствует в этой теме,помогает и словом,и делом,всем-без исключения!

Котята отдаются девушке с обязательным условием предоставления информации по ним!

"Отдал и забыл"-не Неллин вариант!

Котята будут находиться под контролем и предоставлением сведений в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с Нелли о насущном для кошиков:

 

"...Малышам не на что гнать глистов, делать прививки и самое главное пиарить.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я приехала, дождалась Юлю, погуляла с собакой, теперь могу отписаться. Во-первых огромное спасибо Светлане и Елене за помощь. Свете - за оперативное открытие темы, за моральную и информационную поддержку, за советы. Леночке - за моральную, информационную и материальную поддержку. Девочки, СПАСИБО. Во-вторых огромное спасибо всем, кто нас поддерживал финансово и советами, без вас всех (форумчан и нефорумчан)я бы вообще ничего не смогла бы. Теперь докладываю: мамашка (ее зовут Муся) и 3 котят уехали к Марине Колодий. Сейчас звонила ей, все нормально, но кошка не хочет кормить малышей, Марина сказала "относится к ним холодно". Не мать, а ехидна. Собственно кормить-то ей особо нечем. Молоко пропало не то от стресса, не то от нескольких дней голодания, а скорей от всего вместе. Но малыши уже потихонечку едят разведенную Тёму, творожок Агушу. И даже уже какают хорошими сформированными какашами. Паштетик хиллс им нравится меньше, чем Тёма. Остальные 3 приехали со мной в Москву, их забрала Юля (бывшая форумчанка Юлек) с условием обязательных отчетов о состоянии и пристройстве котят. У Юли только что пристроились оч.похожие котята и звонки еще идут. По нашему общению с ней вполне ответственная девушка. Жду от нее звонка, как доедут и устроятся малыши. У Муси на сегодня готов только анализ на панлейкопению - отрицательно. Сейчас попробую выложить. Комплекс будет готов завтра. Надеюсь Муся и котятки здоровы, они чистенькие: глазки,носики, ушки. Не чихают, не кашляют. Блошки по ним не прыгают. Все сказали, что малышам сейчас месяц.

Отдала Марине 1000 р., жду карту переведу еще 500 - передержка будет оплачена на 10 дней. Юле отдала 500 руб. на лоток для малышей, миски, наполнитель. Еду Юля купит сама. Марина очень просит организовать срочно пиар малышей, т.к. у нее сидят 3 маркизика, а они не очень хорошо пристраиваются. Какие будут советы по пиару, Марина находится довольно далеко от Москвы? Где пиарить малышей, в Солнечногорске?

 

Юля отзвонилась. Малыши доехали хорошо, немного пищали. Приехали, покушали, сходили в туалетик. Им выделили теплый домик с одеялом, залезли туда и валяются пузиками кверху. Пытаются играть друг с другом.

 

Радикал не работает, как еще выложить анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли,хорошо Вас видеть в теме,автора,а то мы тут-сурдопереводчики,пытаешься донести информацию,не теряя хотя бы смысл, а вот нюансовый "смак"-за первым лицом..

Попробуйте через isok загрузить.

Рада за кошиков), пусть навсегда останется для них позади "коробка из электрички.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, а у меня вообще не получается выложить. А PDF можно выкладывать? Что-то не пойму как. Забыла написать что к Юле уехали 2 девочки и один мальчик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, а у меня вообще не получается выложить. А PDF можно выкладывать? Что-то не пойму как. Забыла написать что к Юле уехали 2 девочки и один мальчик.

Доброе утро Нелли, да,можно.

Будем ждать от Юли новостей и фоток мордашек.

А у Марины кто остался, девчонки и мальчишки?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, переводи тему на себя. В первом посте напиши модератором просьбу (по кнопке "Жалоба"). И финотчет тоже...

 

Желаю крошкам и маме удачи! Естественно, совсем с темой не прощаюсь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перевели на меня, написала модераторам финансовой темы тоже. Новостей пока нет. К вечеру буду звонить Юле и Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...