Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поместье "Весёлые Хвосты". Пушкино-Солнечногорск.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня 2500 (с карты 4307), Наташа, решите сами, все сюда или часть на щенка в Скорой...

 

 

пришли! спасибо,Оля! :gift: 2500 руб сюда,тут тоже ситуация уже не терпит промедления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы продажи рассады от To4ka 150 руб. спасибо!

 

в понедельник на стерилизацию едет Алиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НатЮрлих, Наташа, а вы не пробовали общаться с клубами проводящими выставки в вашем районе, на предмет сбора пожертвований для приюта? 26 апреля будет выставка в Хотьково клуб "Верный друг" и 16 мая Пушкинский клуб проводит в Заветах Ильича. Многие выигравшие корма незнают куда их деть, потому как кормят другими кормами. Я бы с радостью отдала, если что-то получим))))

Можно написать руководителям клубов и если разрешат, то информацию можно разместить на форуме Pesiq, в теме выставки. Встречала не раз такие сообщения в темах выставок, что будут представители такого-то приюта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НатЮрлих, Наташа, а вы не пробовали общаться с клубами проводящими выставки в вашем районе, на предмет сбора пожертвований для приюта? 26 апреля будет выставка в Хотьково клуб "Верный друг" и 16 мая Пушкинский клуб проводит в Заветах Ильича. Многие выигравшие корма незнают куда их деть, потому как кормят другими кормами. Я бы с радостью отдала, если что-то получим))))

Можно написать руководителям клубов и если разрешат, то информацию можно разместить на форуме Pesiq, в теме выставки. Встречала не раз такие сообщения в темах выставок, что будут представители такого-то приюта...

 

 

хорошая идея. поищу в инете контакты клубов и попробую провернуть этот вопрос. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я сразу не догадалась ссылку дать http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48924

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49180

Там контакты есть в первом посте))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я сразу не догадалась ссылку дать http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48924

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49180

Там контакты есть в первом посте))))

 

 

провентилировала вопрос. пригласили приехать на выставку и встать там со стендом и рассказывать кто мы и чем занимаемся. к сожалению, у меня нет никакой возможности этим заниматься. может быть кто-то из участников выставки сможет пособирать нам корма? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли после стерилизацию Алису. осталось сделать Заю и вопрос стерилизации будет закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья спасибо Вам и Вашим друзьям, что решились на такое благое дело. Живу в Софрино-1, могу помочь физически по выходным и по возможности постараюсь материально. Сама только как неделю назад взяла собаку из передержки домой. Если нужна помощь на выставке давайте встретимся пообщаемся на эту тему, в выходные свободна и мобильна, есть машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Наталья спасибо Вам и Вашим друзьям, что решились на такое благое дело. Живу в Софрино-1, могу помочь физически по выходным и по возможности постараюсь материально. Сама только как неделю назад взяла собаку из передержки домой. Если нужна помощь на выставке давайте встретимся пообщаемся на эту тему, в выходные свободна и мобильна, есть машина.

 

добрый! нам помощники на местности очень нужны. по выходным можно приезжать и выгуливать наших хвостов на поводке (надо приучать),играть с ними и просто общаться. на выставку надо делать стенд. я пообщаюсь более подробно с организаторами как лучше это сделать. спасибо за внимание к нашей теме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да стенд надо, надо фото, можно было бы и видео снять о собаках, жаль времени мало, хотя к майской можно успеть. мой номер 8-916-552-75-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да стенд надо, надо фото, можно было бы и видео снять о собаках, жаль времени мало, хотя к майской можно успеть. мой номер 8-916-552-75-79

 

всё надо,только у нас на всех хвостов только 4 руки :(

сейчас архиважно обработать участок от клещей,коих у нас видимо-невидимо. всё необходимое для этого уже найдено и завтра будем гадов травить.

на майские праздники у нас будет фотограф. очень будет нужна помощь в съемке руками. нужны красивые ошейники и поводки. собак надо причесать и навести марафет.

нужны люди,которые могут приезжать в выходной и приучать собак к выгулу на поводке.

ОЧЕНЬ нужны средства от клещей,капли и ошейники. нужны глистогонки.

 

мы уже стерилизовали двух девок,осталось отстерилить нашу Заю. от Ольги ktotam для этих целей пришла 1000 руб.Оля,спасибо за постоянную помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная благодарность Маргарите и её друзьям за визит к нашим хвостам. как и в прошлый раз,ребята привезли консервы,сухой корм для кошек и средства от клещей. все подарки с радостью приняты и с аппетитом будут съедены :blush:

приезжайте к нам еще, всегда рады! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уехала на испытательный срок Лиса. дай Бог,чтобы всё сложилось. :worthy:

на её место заехал Батончик, подброшенный к бизнес-центру в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас уехала на испытательный срок Лиса. дай Бог,чтобы всё сложилось. :worthy:

на её место заехал Батончик, подброшенный к бизнес-центру в Москве.

Свято место пусто не бывает)

Жаль, что Батончику от бизнес-центра приданое не обломилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свято место пусто не бывает)

Жаль, что Батончику от бизнес-центра приданое не обломилось)

 

ага, у нас там где убыло,тут же сразу прибыло ;)

 

хочу выразить огромную благодарность Светлане из Пушкино за переданную нам партию сухих собачьих и кошачьих кормов! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Ксеня за переданные в приют кошачьи и собачьи принадлежности :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья подскажите когда можно будет подъехать 10-11 мая? мы с вВами созванивались 3.05.15, хотели подъехать, но тогда не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, убедительно прошу не отвечать троллящим тему персонажам.

ну развлекаются так люди. что бы ни писать,лишь бы писать :cry2:

 

Добрый день, Наталья подскажите когда можно будет подъехать 10-11 мая? мы с вВами созванивались 3.05.15, хотели подъехать, но тогда не получилось.

 

10 мая на участке будем. 11 мая приедет фотограф в первой половине дня. давайте созвонимся 9,ок? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо Ксеня за переданные в приют кошачьи и собачьи принадлежности :gift:

Наташ, не за что!

Барышни, а вам совет, занимайтесь своим делом. Не марайте " бумагу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь...))

 

Алиса...

 

TWijOc0N.jpg

 

TWijOc0O.jpg

 

Зая...

 

TWijOc0P.jpg

 

Хась...

 

TWijOc0Q.jpg

 

Батон...

 

TWijOc0R.jpg

 

TWijOc0S.jpg

 

Софи-Софушка-лапушка.... :wub:

 

TWijOc0T.jpg

 

TWijOc0U.jpg

 

TWijOc0V.jpg

 

TWijOc0W.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо что нашли время и посетили наших хвостов! :gift:

Олеся,фото чудесные! Наташа, спасибо что приехала и очень помогла в проведении фотосета! :gift:

 

Зы: сразу хочу уточнить,что Софи проживает на соседней с нами территории,и зашла,так сказать,на огонёк.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мой супруг привез пожертвованный нам брус 150х150 в кол-ве 16 шт. спасибо Юрию из п.Челюскинский!

складировали пока на даче,везти в поле на стали - украдут.

 

Спасибо за возвращенный брус. Брус вывезен нами в праздничные дни с дачи НатЮрлих в количестве 6 штук. То есть из 16 пожертвованных брусьев не досчитались десяти. Мы рады, что такой подход к делу обнаружился на ранних этапах вашего сотрудничества с "Бубасти", и разрыв отношений произошел очень вовремя. Всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...