Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поместье "Весёлые Хвосты". Пушкино-Солнечногорск.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Но все-таки я надеюсь, что Вы не рекламный бот :)

 

Я не рекламный бот!

Там можно им позвонить и они питомникам дают скидку 10% и от 2000р там доставка по москве бесплатна для питомников.

Думаю они пойдут на встречу и дадут скидки как и питомникам!

P.S. Я Чаппи беру например в Ашане, последний раз было по 755р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не рекламный бот!

Там можно им позвонить и они питомникам дают скидку 10% и от 2000р там доставка по москве бесплатна для питомников.

Думаю они пойдут на встречу и дадут скидки как и питомникам!

P.S. Я Чаппи беру например в Ашане, последний раз было по 755р.

 

Согласна, в Ашане по 750 руб Чаппи, видела)

 

Наташ, знаю, что все подорожало. Сушку для своих я покупала по 3000 за 18 кг, а теперь она стоит 4800 :blink:

Я вот пока не готова столько отдавать. Приходится каждый день каши варить :-/

 

Надеюсь, Чаппи так сильно не подорожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы своих Фаворит Актив кормим, те же 850р на Зоокурьере. Выпускают его в Сергиевом Посаде. Может получится у вас с производителем договор заключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в приют, немного помочь, вот немного фоток!

 

 

354f8bd56452.jpg

 

fabd37a4c652.jpg

 

 

Где наши добрые ручки????

a76cbab4b932.jpg

 

05a2e6491a10.jpg

 

 

Ну что смотришь? Забирай меня скорей!!!

f61a84007f37.jpg

 

 

Ну вот, опять только полюбоваться ((

bbc16a3e8506.jpg

 

82a0cb00589a.jpg

 

afe154fe549e.jpg

 

5df6fd0808a1.jpg

 

 

Прячемся, нас опять "снимают"!

193d02205880.jpg

 

d17a84efecb6.jpg

 

 

В глаза смотри мне!!

855670f5dc77.jpg

 

 

Я говорю в глаза смотри мне!!!!

2c453ffd9913.jpg

 

 

Ну вот строила домик, а в итоге хитрые хвостики выгнали!!

4497e3514b37.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил сегодня в приют, немного помочь, вот немного фоток!

 

 

 

Я говорю в глаза смотри мне!!!!

2c453ffd9913.jpg

 

 

Ну вот строила домик, а в итоге хитрые хвостики выгнали!!

4497e3514b37.jpg

Роман спасибо за фото! Очень прикольные-особенно последняя :rolleyes:

Перевела остаток с темы 4-х щенков на корм этим бедолагам...

Ведь такие щенки симпатичные и правда -где "ручки",где хозяева???

Наташ их для пиара фотографировали или нет ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненький с беленьким такой классный!!!

 

В живую они еще симпатичней, им бы конечно хорошие фотки надо и возможно новые хозяева быстро найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а вы случайно одну собаку не отдавали из тех, что на фото? я видела в Ивантеевке одного пса, на фото он ест из белого тазика, с сильными лапами такой... два дня назад тут бегал (ну или очень очень похожий)

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, а вы случайно одну собаку не отдавали из тех, что на фото? я видела в Ивантеевке одного пса, на фото он ест из белого тазика, с сильными лапами такой... два дня назад тут бегал (ну или очень очень похожий)

Добрый вечер нет мы к сожалению уже давно ни кого не отдавали на фото рыжая деваха и она находится у нас. Но всеравно спасибо за бдительность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Товарищи,оставила в ветклинике в Королеве небольшую помощь кормом для собачат.

Там пакет сухого корма от Дианы,что забрала от меня щенка из тех четырёх с трассы щенков.Ещё упаковка витаминок(может тоже пригодятся),так же ещё щенячий ПроПлан оставшийся тоже от щеночков.

Кто будет пса Рудика забирать-вам и отдадут.

А ещё в клинике дали телефон девушки,которая хотела бы взять котенка до 3-х месяцев.В Ай такого не нашлось.хотя тоже периодически есть котятки на пристройство-так что у кого если есть котята на пристройство-звоните.

8 925 027 06 73 Ксения

К сожалению почты электронной не дали, а так бы и фото можно выслать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо огромное девушке Маргарите из ВК. приезжала к нашим хвостам,привезла консервы и сушку для собак,сухой корм и наполнитель для кошек. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно передавать Вашему приюту шприцы и различные лекарства? Всегда что-то остается после лечения. Что-то могу сама купить. Согласна встречаться в Москве с другими форумчанами и собирать лекарства с описанием и никами, чтобы все было официально и не подлежало сомнению. Напишите в личку с указанием темы, чтобы не ошибиться. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом можно передавать Вашему приюту шприцы и различные лекарства? Всегда что-то остается после лечения. Что-то могу сама купить. Согласна встречаться в Москве с другими форумчанами и собирать лекарства с описанием и никами, чтобы все было официально и не подлежало сомнению. Напишите в личку с указанием темы, чтобы не ошибиться. Спасибо.

 

лекарства очень нужны,особенно кошачьи. на попечении почти 100 кошек. актуальны глистогонки,блохогонки, синулокс и т.д.

думаю,что Света (svetlana2009) не откажется принять у себя все что будет собрано,а мы потом у неё перехватим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чук

1cd020daba72a3b2eab64415d8e1922f.jpg

 

d4b71601d2f511ef7ffba53f91c16d01.jpg

 

 

Хась

 

4802c7bf916a5a158258e2b1bcef81ec.jpg

 

22c1d01389c8b0c8bb440ee3cd5fae4a.jpg

 

Зая

 

08e0b44be754ffce6dae637055070b5b.jpg

 

4c36cdca2aa15400980051934e1f550d.jpg

 

c935dda4081d5dae9db3080fe3b27624.jpg

 

Трус

 

74ebce9df8465ec14cb40872060bf16d.jpg

 

69b23d5a61f62091c13b4df839756030.jpg

 

9360b06d3fd3b84f9507c7c689dba2c3.jpg

 

d6103aa49f5e244811b778591babb3f5.jpg

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса.

c1bc1d56f9651d1e2df310c25f91346b.jpg

 

c5e612e9cbe6e22eca47d64398600f8b.jpg

 

226737d005b16647f6b516a93bcbb6bc.jpg

 

55fe6896ddc9f0a56881d0dce2f5f7ed.jpg

 

6e3af0773bc5c515969393dc80027ecd.jpg

 

моя огромная благодарность замечательному фотографу и просто хорошему человеку Лене Ларюша за фотосет наших хвостов! :gift:

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекарства очень нужны,особенно кошачьи. на попечении почти 100 кошек. актуальны глистогонки,блохогонки, синулокс и т.д.

думаю,что Света (svetlana2009) не откажется принять у себя все что будет собрано,а мы потом у неё перехватим.

 

 

 

 

6e3af0773bc5c515969393dc80027ecd.jpg

 

моя огромная благодарность замечательному фотографу и просто хорошему человеку Лене Ларюша за фотосет наших хвостов! :gift:

Наташа конечно не вопрос! Всё "перехватим" всё передадим.

Тем более тут опять пришлось в Королёв в Д.Ай ездить,и сегодня вот снова поедим с кошкой.

Так что всё в сторону приюта у нас дорога.Всегда состыковаться можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее у вас тут дело!

 

Девочки, я тему в "отдам" создала, но она видимо еще на премодерации. Соседка отдала сегодня 2 кошачьих лотка, упаковку вайо(10 пакетиков) для кошек, комбез на американца и пару ошейников. надо? Если да, то могу отдать на м. Марьина роща и в Данилово( Ашукинская)

 

Еще мне предлагают часто просрочку из ЦИТО, в основном шприцы, но и лекарства бывают, если актуально, могу спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее у вас тут дело!

 

Девочки, я тему в "отдам" создала, но она видимо еще на премодерации. Соседка отдала сегодня 2 кошачьих лотка, упаковку вайо(10 пакетиков) для кошек, комбез на американца и пару ошейников. надо? Если да, то могу отдать на м. Марьина роща и в Данилово( Ашукинская)

 

Еще мне предлагают часто просрочку из ЦИТО, в основном шприцы, но и лекарства бывают, если актуально, могу спросить.

 

 

надо! всё надо! нам проще забрать в Ашукинской (около Софрино, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо! всё надо! нам проще забрать в Ашукинской (около Софрино, да?)

Да, рядом с софрино! Тогда я завтра отдам все маме и напишу вам в личку мой и ее тел. С четверга можно будет практически в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рядом с софрино! Тогда я завтра отдам все маме и напишу вам в личку мой и ее тел. С четверга можно будет практически в любое время.

Все передала маме, вечером будет в Данилово. Телефоны заброшу в личку.

 

Вот что узнала по поводу кормов:

 

Компания " раритет", ща поищу их контакты, им можно позвонить и зарегестрировать себя у них , как приют, на ваши адреса электронной почты будет приходить рассылка по акциям, например сейчас у них акция 995 р мешок трапезы 20 кг.

 

Можно обратится к Лене Клапе, у нее есть выходы на заводы изготовители кормов и была возможность покупать педегри и Чаппи по 40 р за кг. Но у нее самовывоз.

 

Сейчас еще пороюсь, мож че толковое найду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все передала маме, вечером будет в Данилово. Телефоны заброшу в личку.

 

Вот что узнала по поводу кормов:

 

Компания " раритет", ща поищу их контакты, им можно позвонить и зарегестрировать себя у них , как приют, на ваши адреса электронной почты будет приходить рассылка по акциям, например сейчас у них акция 995 р мешок трапезы 20 кг.

 

Можно обратится к Лене Клапе, у нее есть выходы на заводы изготовители кормов и была возможность покупать педегри и Чаппи по 40 р за кг. Но у нее самовывоз.

 

Сейчас еще пороюсь, мож че толковое найду))

 

спасибо!

 

это щенок Гек,которого у нас взяли перед новым годом. он живет в семье в С-Посаде и теперь его зовут Эльф :blush:

 

53d94dd1cb220f00a9485b5b9bf5a1c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня,я очень прошу прощения, но я сегодня совсем забыла заехать в Данилово :cry2:

я поехала очень рано и из головы совершенно вылетело про забрать вещи.

 

в след. субботу точно заеду.

 

от Виктории Лындаевой пришла 1000 руб. спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD 24.02: Лисе,Зае и Алисе требуется скорейшая стерилизация. надо успеть до первой течки. девочкам уже по 7 месяцев. стерилизация в клинике Доктор Ай в Королеве стоит 4 тыс.руб. нужно 12 тыс. руб. :help: :help: :help:

Наташа увидела в первом посте....

Господи, как жаль что сейчас у нас совсем 0. :cry2: -ещё и на работе з/п сократили мне гады!

Это на сегодняшний день не самая дорогая цена за стерилизацию.

Да и в Д.Ай обычно делают скидку бездомышам.

В соцсетях написали про это Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...