Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

шоколадно-мраморный такс из жутких условий существования


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все за Гусиком убирают, стараются гулять подальше от домов и возможных мест выгула собак (насколько это возможно, конечно!).

Так что все в порядке в этом плане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусик возмущается окончанием прогулки)))

59bcbfd221ecef91a8758a469d947a78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информвция с ВК - из "приюта":

 

"Лена, такс там совсем свеженький был-дай бог неделю просидел,а отдал его доблестный хозяин со словами что с женой развёлся и уезжает служить по контракту а собаку пристраивать у него времени нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс 1000 на депозит клиники от Лены Vana и 20 пеленок.

Спасибо, Лена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть вебмани? спрашивают из СС!

у меня только киви (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный Гусик, бедняжка, глазки грустные. Пусть поправляется поскорее и находит верных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный Гусик, бедняжка, глазки грустные. Пусть поправляется поскорее и находит верных хозяев.

спасибо.

----

Фин отчет обновила.

Жду сегодня-завтра новые чеки -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 350 р с телефона на карту.

Ань, а киньте мне свой номерочек еще раз - а то у меня был - а я куда-то дела...

Просят

upd: уже Маша написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем мы вниз уползли...Ну, ладно, поговорю опять сама с собой))))

Густав потихонечку оживает. Ранки чистые, сегодня доставили ему солкосерил гель - что б затягивались лучше и красивее :)

Вроде так - наелся-напился - уже миски не проглатывает, не ест как будто в последний раз.

Общается. Иногда даже возмущается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъедается, приходит в себя - это хорошо... А врачи что говорят о всех его болячках? Какая перспектива со всеми его вирусами и бактериями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! А у кого сейчас дите? У тебя?

неееет, в карантине вет клиники кот-бегемот. У него короновироз положительный - ему с др собаками контактировать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая перспектива со всеми его вирусами и бактериями?

Лен, ну, какая перспектива: он не первый и не последний такой - пролечится, карантин пройдет - будет как новенький :)

Ему самому-то нормально - его беспокоят только дыры на попе (и то уже не так - там все гораздо поприличнее, просто дыры глубокие, заживать будут долго), он, как носитель, больше опасен сейчас для других собак, чем для себя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, скорее всего сейчас, в тепле и на хорошей еде, дырки будут заживать намного быстрее наших ожиданий!

Ведь хорошая еда всегда помогает с разными болячками, иммунитет еще никто не отменял!

Да и внимание, выгул ежедневный опять таки!

Главное вирусняки эти победить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так там же дорого, наверное. Может, у меня пока на карантине поживет? И от тебя не так далеко, и животных других нет. Если и погрызет что, так теперь не страшно, все-равно ремонт делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, так там же дорого, наверное. Может, у меня пока на карантине поживет? И от тебя не так далеко, и животных других нет. Если и погрызет что, так теперь не страшно, все-равно ремонт делать.

Маргарита, это бы был идеальный вариант - если Вы по времени готовы на это .

Да, стац дорого...650 рэ без манипуляций.. а ничего сверх-такого ему уже не надо.

Давайте завтра созвонимся (я просто только до интернета дошла нормально)

У нас же у всех собаки, и не по одной...мы к себе никак его не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли Густаву кровь на лейкоциты - были высокие - перепроверить как сейчас.

Актуализировала фин отчет - по финансам минус!

Последний оплаченный день -20 сентября.

Вчерашний и сегодняшний день оплачивать нечем!

Требуется фин помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, это бы был идеальный вариант - если Вы по времени готовы на это .

Да, стац дорого...650 рэ без манипуляций.. а ничего сверх-такого ему уже не надо.

Давайте завтра созвонимся (я просто только до интернета дошла нормально)

У нас же у всех собаки, и не по одной...мы к себе никак его не можем...

 

 

Так и я про то же самое. Ну жаба же душит за такие деньги... Звоните, м.б. и забирать будем вместе прямо из клиники. Попа - не глаза, помазать-уколоть я могу, два раза в день погуляем. И режим у меня подходящий - утром еще с собаками никто не гуляет, а вечером уже никто не гуляет, салфетки-бумагу возьму с собой, чтоб заразу не распространять. На день ему пеленки постелю. И спать будет на диване под одеялом вместо Юты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько?........ чой то я цифру не нашла

уже много, Лен (((

МИНУС 3423.45 рублей (без счетов за 23.09 и 24.09)...

Оплатили чужими деньгами - от др собак. Но их возаращать надо.

Нам еще хотя бы эти дни закрыть по сегодняшний - если с карантинной передержкой что-то получится, то по техническим причинам не раньше, чем четверг-пятница вечер...

-----

Люди, помогите таксику - зайдите в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если там карту берут, то заплачу, когда Густава забирать буду. Если нет, то на Вашу карту денежку переведу, что ты мне smsкой писылала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...