Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

шоколадно-мраморный такс из жутких условий существования


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там сосисочка поживает? Отошел ребенок от дальней дороги?

Гусик выглядит получше (несмотря на выбритые раны), в первую очередь от того, что поел, попил и в тепле поспал, плюс раны все же обработали - полегче ему.

Пописал-покакал, выводили на улицу - на поводке. ходит бодрячком, держится.

Хороший таксик

f0bae0c1977284c2afd1ebf34e3a103d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У раны края зажившие,так за пару дней не заживет...были бы свежие,было бы месиво ,а тут аккуратные такие дырочки со свищами.

Хорошенькая такая сосисочка.....подлечится ,с руками оторвут красоту такую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 19-15 с карты ......6537 1500 руб. Меня можно в фин кураторы по 1000 руб\месяц.... а так же автомобиль для транспортировки туда-сюда...... Просьба пинать в личку про финкураторские деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пеленки прочитала............ покупаю у производителя. оч дешево.....если надо, отсыплю, скока надо ...100 штук?? .....безвозмездно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне на телефончик уже обналичивать нечем - напиши сумму - пристроим

Лен, рублей 300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на бедре и нос - это уж точно не покусы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 19-15 с карты ......6537 1500 руб. Меня можно в фин кураторы по 1000 руб\месяц.... а так же автомобиль для транспортировки туда-сюда...... Просьба пинать в личку про финкураторские деньги.

большое спасибо, есть такая денедка, в фин отчет сейчас внесу и ф/к запишу.

Пеленки нужны! очень-очень!

как раз поишла об этом писать!

Либо можно в клинику подвезти - на Преображенку, либо можем где-то пересечься в наших краях - я территориально Первомайская-Щелковская-Измайловская.

Телефон в профиле (это в личке забыла дописать :))

------

по последним новостям:

Врач звонила, по итогам ЭхоКГ - хсн I степени (эндокардиоз), по узи - увеличенная предстательная железа, простатит короче (ну, кто б сомневался)

 

ну на бедре и нос - это уж точно не покусы....

да, это не покус. Это либо аллергическое, либо что-то кожное - просто так не угадаешь.

У моей одной собаки такими пятнами аллергия проявлялась, а у Макея демодекоз начинался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, рублей 300...

девочки, примите кто-нить 300 рэ или Аню VAV попросите - она может вывести с телефона.

Мне еще фин надо доделать по таксику и еще один по др собаке. И мне еще собаку колоть/таблетками кормить - я про нее уже почти забыла - а она и рада)))- лежит-молчит, о себе не напоминает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, раны глубокие в теле хорошо залечатся ТРИПСИН или ХИМТРИПСИН по 1 ампуле 2 раза в день разводить (там написано чем именно) если хочется чуток поглубже залить а потом просто сузим засыпать он так еще эффективней. Заживет все на глазах за пару дней, только один минус - очень дорог собака - 1 упаковка с ампулами стоит 450 -550 рубю Перед трипсином промыть хлоргесидином. Лекарство хранить строго в холодильнике. Человеческий препарат.

 

НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО, Рана очищается на глазах прямо все гадость сжирается и остается только чистая живая ткань. Я так собаку лечила - у нее все швы разошлись до брюха, а второй наркоз она бы не перенесла, а пузо распороно после неудачной стерилизации и вот так вот наживую сыпала этот химтрипсин и все заросло. А потом моя собакак покусала свою давнюю подружку ненавистную и хозяйка неправильно ее обрабатыва, в итоге рана стала мокнуть и загнивать, я увидела и обработала этим вот лекарством. Сразу на глазах из мокнущей рана перешла в разряд очищенных розовых ранок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Vana сегодня отвезла в клинику Густаву 30 пеленок и положила на депозит еще 500 рублей. Спасибо ей огромное!

-----

На улице жуткий холод и дождь - слава собачьим богам, что Густава успели забрать! что он сейчас в тепле, накормлен и получает мед помощь.

Но ему по-прежнему нужна помощь! Счетов нет еще ни за вчера, ни за сегодня - а сумма там будет не малая - нашего плюса в финансах хватит не надолго (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваю сама с собрй... ну, да ладно...

Про Гусика рассказали, по ока крови - лейкоцитоз на травме, по бх - почки, печень норм, завышены кфк и аст, из-за травмы сказали. Через 3 дня кровь на лейкоциты еще раз возьмут, он синулокс уже получает.

Хирург поставил дренаж в раны - тч все промывается-обрабатывается.

В запасах нашли ируксол - очень кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите так, вы не сама с собой, мы очень переживаем за сосисочку и жадно ловим все новости о нём. Просто сейчас помочь совсем-совсем нечем.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ БЫВШЕМУ УЗНИКУ ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ И СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СЧАСТЛИВОМУ ПРИСТРОЙСТВУ! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. РАСХОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТАКСЁНКА ПРЕДСТОЯТ НЕДЕТСКИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а как он себя чувствует? аппетит, активность нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VISA 7888...... 2000 руб. Выздоравливай Гусь!!!!

карта Дмитрия Анатольевича? тогда есть такая денежка - спасибо!

-------

Пришли анализы...

МИКОПЛАЗМОЗ И КОРОНОВИРОЗ (энтерит короновирусный) у нас положительные...

Вот так...

В общем и не надо было быть провидцем - у нас сразу на начальной стадии обсуждения были такие убеждения - по опыту разбора квартир и питомников с декарашками плохого содержания, что, как минимум мико и либо корона, либо парво...

Так что - не удивились, но обидно, блин! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта Дмитрия Анатольевича? тогда есть такая денежка - спасибо!

-------

Пришли анализы...

МИКОПЛАЗМОЗ И КОРОНОВИРОЗ (энтерит короновирусный) у нас положительные...

Вот так...

В общем и не надо было быть провидцем - у нас сразу на начальной стадии обсуждения были такие убеждения - по опыту разбора квартир и питомников с декарашками плохого содержания, что, как минимум мико и либо корона, либо парво...

Так что - не удивились, но обидно, блин! (((

Лен, а каким методом анализ делали? Пересдать бы ПЦР, может быть ложноположительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Девочки, а подскажите мне, как передается эта бяка? Просто сегодня ко мне Рокси едет, а у меня собака непривита. Я конечно их по разным комнатам разведу, но жутковато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, если нужен голодный телефон, конечно мой давайте, только очень просите, чтоб оюди отписывались, хоть мне на тел смс-кой, а то запутаемся потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а каким методом анализ делали? Пересдать бы ПЦР, может быть ложноположительные.

Сонь, ПЦРкой и делали... поэтому так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, ПЦРкой и делали... поэтому так долго.

тогда - блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микоплазмоз и короновирус.

Напишите для идиотов (для меня например) как это лечится, как долго и как дорогостояще? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда - блин.

ага, это и был пцр. так что - полный блин.

Но пока без клиники - надеемся, так и останется неактивным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, это и был пцр. так что - полный блин.

Но пока без клиники - надеемся, так и останется неактивным

Лен, носитель - тоже не айс. Хотя лучше, чем болеющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...