Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик и Муся. Серебро и золото. Будьте счастливы, детки!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие замечательные жирненькие штпротины!

Да, замечательные! :) "Штпротины"?... Ммммм.... Не, Кать. Они "недошпротины". :blush: И совсем не жирненькие, просто я приезжаю сразу после кормления, поэтому пузики вываливаются. Кормит их Надежда "от пуза". Вот есть передержки, которые недокармливают, а я боюсь, что Надя их перекормит. :blush: Они ровненькие колбаски. Или сардельки?.... В общем, здоровые детки с хорошим аппетитом. Но Барс, без сомнения, будет крупным котом. Он в свои восемь месяцев уже размером с Фунтика. А то ли еще будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала деток в пятницу, покушать отвезла. Все хорошо, растем, ждем стерилизацию и кастрацию. Аппетит замечательный, характер ласковый, шубка блестит. :)

 

На полдник был йогурт. Поели и дружно начали умываться. :)

d9a33a10db251432bc140db9e4a1ef3a.jpg

 

Лоточком пользуемся на 5+. :blush:

c769ea398f21fb8d6607b1b824a315cb.jpg

 

Мусенька-скромница.

8ec2ff97861a1af24f69e023cb667f2c.jpg

1dd1136f095bc69626f8343c06f1dcf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс конечно большой...для котеночка то) серьезный мужчина будет!

Да, Вер, будет крупным котом, однозначно! :) Подумала я, подумала... И решила не тянуть со стерилизацией и кастрацией. Сегодня заходила в клинику к Николаю Александровичу, договорилась на понедельник, 19 января.

С Надеждой согласовала, она свободна, будет ждать врача. Н.А. оперирует на дому у Надежды, с выводом из наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела неразлучникам финкураторские на январь. Желаю, чтобы Барс хорошо перенес операцию :)

Марина, спасибо большое! :gift: Как раз Барсику на кастрацию :) Поеду к ним завтра, Ваши пожелания пошепчу Барсу на ушко. И денежку Надежде передам для оплаты операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в пятницу у сладкой парочки. :) Оплатила месяц передержки с 1 по 31 января и оставила денежку на операцию. Врач приедет во вторник. Еду отвезла. А это я хотела Фунтика и Барсика сфотографировать, они сидели рядышком, спинкой ко мне. Но тут прибежала Муся.... :blush:

0b8889f0b2cc00f6ab067d81fe9264fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,а сколько стерилизация Муси стоит?

Посмотрела Ваших "попугайчиков"-серебристые колокольчики)

 

А вот финтема-ужас,"штопай- не перештопаешь,легче выбросить и новую купить.."

Светину Плюху планируется через месяц где-то стерилить,поэтому хоть немного Мус(и)катику помогу(кину на голтлф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,а сколько стерилизация Муси стоит?

Стерилизация стоит две тысячи, кастрация тысячу. Чеки Н.А. предоставит, в фин.отчет выложу. Елена, спасибо Вам огромное за желание помочь малышке. :gift: У сладкой парочки появились два фин.куратора, теперь полегче будет. :)

Да и в пиар совсем скоро пойдем, надеюсь, не засидятся детки. А в фин.отчет мне и самой заглядывать страшно..... Но когда видишь фото из дома от пристроившихся хвостиков, никаких денег не жалко! Ради этого и стараемся. :)

 

Какие полноценные опы), во всех отношениях: и по форме, и по одежке)))

Свет, и не говори. Шерстка у всех шелковая, блестящая. Ну, а попы вы и сами видите. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Мусе 2 тр на стерилизацию, пусть пройдёт всё тихо-мирно-незаметно, поспала-проснулась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мусе 2 тр на стерилизацию, пусть пройдёт всё тихо-мирно-незаметно, поспала-проснулась :rolleyes:

Спасибо!!! Денежки получены. ? За пожелания отдельное спасибо. Пусть все хорошо будет у малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда звонила час назад. Детки прооперированы, рассажены пока по клеточкам. Барсик уже передвигается сам, не понимая, почему он опять в клеточке. Но не воюет. А Мусенька тоже вышла из наркоза, но пока не встает, только головку поднимает. Взгляд осмысленный. Покушать Барсику можно будет вечером, Мусю врач сказал покормить завтра утром. Вечером еще раз Наде позвоню, узнаю, как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусеньку выпустили из клеточки в свободный выгул по кошатнику. :) Детка умничка. Попонку не срывает. Походила, пописала в лоточек и в лежаночку улеглась. Барс еще два - три дня будет в клеточке, т.к. горшок с наполнителем ему нельзя. Поставили пустой и пеленочку постелили. Надя говорит, что он уже бегает, а не только ходит. :) С аппетитом у обоих ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусеньку выпустили из клеточки в свободный выгул по кошатнику. :) Детка умничка. Попонку не срывает. Походила, пописала в лоточек и в лежаночку улеглась. Барс еще два - три дня будет в клеточке, т.к. горшок с наполнителем ему нельзя. Поставили пустой и пеленочку постелили. Надя говорит, что он уже бегает, а не только ходит. :) С аппетитом у обоих ОК.

О , молодец девчушка), походка "пьяненького матроса"? :rolleyes: Обычно, им не привычно с попонкой , ходят чуднО, но потом привыкают-и как ни в чём не бывало..Снимаешь попонку-удивляются голенькому пузику.

А у Вас наполнитель Фреш-Стоп или что-то в этом роде? Тк мне в наполнитель-опилки разрешили пускать кота прям сразу) Вот и думаю, как в следующий раз поступить более правильно ( очередной "облом" у очередного паренька на подходе)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О , молодец девчушка), походка "пьяненького матроса"? :rolleyes: Обычно, им не привычно с попонкой , ходят чуднО, но потом привыкают-и как ни в чём не бывало..Снимаешь попонку-удивляются голенькому пузику.

Да-да, именно так. :blush: А у некоторых кошечек эта походка и после снятия попонки еще некоторое время наблюдается. Герда у нас так ходила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас наполнитель Фреш-Стоп или что-то в этом роде?

Не, у нас древесный впитывающий. Но Н.А. не разрешает сразу выпускать котов даже в древесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у нас древесный впитывающий. Но Н.А. не разрешает сразу выпускать котов даже в древесный.

Ага,спасибо,буду иметь в виду..Тоже попытаюсь посадить" под засов" хотя бы на день.

Как самочувствие у золотого серебра? Радость жизни вернулась полноценно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сарделькам январский взнос. Чудные котодети, Барс- прямо настоящий барс в пятнышко, Муся чудо нежное. Такие эталонно настоящие Кот и Киса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как самочувствие у золотого серебра? Радость жизни вернулась полноценно?

Да, Елена, вернулась. :) Ой, я всегда очень переживаю, как пройдет операция, как потом детки будут себя чувствовать. И тем больше радость от хороших новостей об их самочувствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сарделькам январский взнос. Чудные котодети, Барс- прямо настоящий барс в пятнышко, Муся чудо нежное. Такие эталонно настоящие Кот и Киса)

Леночка, спасибо! :gift: Денежки получены. Сегодня отправила заявку и оплатила 2 недели пиара для парочки. Пиарить нас будет Ririna http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251232

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ирина,

заглянула к Вам в тему,проведать Ваш чудесный "драгметалл")

И тк, любопытство-не порок(я всегда обожаю полюбоваться на фотки,что в "своих" темах, либо там,где немножко помогала-каково развитие событий) заглянула в пиар, у Барсуши в тексте незавершённая фраза или,может быть,это у меня так отображается? :blush:

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...