Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам так никто и не помог. Жаль. Дальше будет хуже. Нужны финансы на стерилизацию собаки!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У вас в финотчет внесены не все суммы:

25.09.14- поступили средства в размере 1300 руб.

собака на улице по-прежнему, течка закончилась 15 сентября.

остаток от темы про щенков 2 тыс финкураторы согласились использовать на стерилизацию.

Укажите в обновлении первого первого поста актуальную недостающую сумму. Так же в приходе исправьте с 1300 на 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мне еще пришло 300 руб на тел. Внеси,пож-та в финотчет и эти 300 руб и 2 тыс из темы щенков.

 

ВСЕГО В НАЛИЧИИ 3900. Надо собрать еще 5100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то обновлять? Эти правила для "скорой", а нас оттуда слили.

 

Да, Оль, всё поправила! Эта денежка от Натальи, из соцсетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале недели переведу недостающую сумму. Жду номер карты в личку.

Сегодня денежка 5500 пришла! :yahoo: :yahoo: Спасибо огромное Вам за помощь. :gift: :gift:. Прямо чудо какое-то! На ранних сроках беременности стерилизация проходит не так тяжело. Завтра буду звонить ловцу Алене. Деньги на ловца,стерилизацию и передержку набрали.

 

Всем форумчанам и пользователям соцсетей огромное СПАСИБО за помощь!!! :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я что-то замоталась и только сейчас вспомнила, что не отписалась о переводе )))). Удачи вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana 64, Маргарита Александровна, Юлька-Касатка, Наталья Кузьмина, T.O.R.,

большое вам всем спасибо, за отзывчивость, за финподдержку!

 

Оля, я отредактировала финотчет, проверь, пожалуйста, не ошиблась ли я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana 64, Маргарита Александровна, Юлька-Касатка, Наталья Кузьмина, T.O.R.

большое вам всем спасибо, за отзывчивость, за финподдержку!

 

Оля, я отредактировала финотчет, проверь, пожалуйста, не ошиблась ли я.

Катя, все четко. Без ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заинтересовало?

Спасибо большое, информация очень полезная, обязательно воспользуюсь.

 

С ловцом Аленой договорились на след неделю.

 

Оля, Катя, я 500 руб. на Олину карту. Удачи вам, девочки!

Спасибо большое! Вы и здесь помогаете нам! :gift: :gift: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На этой неделе не срослось у нас с Аленой. Планируем на вторник.

Только бы все получилось, проблема,что соба не подходит близко. Получится ли у Алены дострелить из трубки до собаки.

Изменено пользователем serta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга всё еще ждет, когда Алена (ловец) подтвердит свой приезд ((

ждем все.

Я уже начала дергаться...мне на след неделе надо ложиться в больницу. Алена в понедельник звонила сама, извинялась, что закрутилась,обещала на этой неделе приехать. Обычно она всегда слово держала, я уже несколько лет пользуюсь ее услугами. Если меня не будет, есть кому показать это болото, собаку и деньги отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Деньги собраны, денежка у меня цела...Мне уже стыдно перед форумчанами, которые финансировали стерилизацию. Мы спешили собрать деньги, Но от меня немногое зависит, нужна Алена, пока я лежала в больнице, она не приезжала- в выхи она не поедет-это точно. Я уже психую, пока одни обещания. Алена и ловец и машина и связи с ветами,помощь со стерилизацией и обратно привезет. И требовать я не могу ничего-только просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги собраны, денежка у меня цела...Мне уже стыдно перед форумчанами, которые финансировали стерилизацию. Мы спешили собрать деньги, Но от меня немногое зависит, нужна Алена, пока я лежала в больнице, она не приезжала- в выхи она не поедет-это точно. Я уже психую, пока одни обещания. Алена и ловец и машина и связи с ветами,помощь со стерилизацией и обратно привезет. И требовать я не могу ничего-только просить.

 

думаю, Вам придется долго ее ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, Вам придется долго ее ждать...

Как-то с Аленой никогда проблем не было...Мамашка опять в загуле...ничего не понимаю...значит она первый раз не забеременела? Она точно гуляла... Может скинула? Во время течки ее стерилить нельзя. Эх, незадача....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не переживайте-деньги на стерилизацию в целости и сохранности. Мамашка уже точно в загуле, второй день не приходит к миске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы в загуле была.. Надеюсь, ничего страшного с ней не случилось.

Мамашка показалась на один вечер...поела,ночью опять ушла. Опять ее нет два дня. В общем если в течение двух недель не появится -когда "свадьба" кончится-то деньги верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так по поводу денег. Будем надеяться, что вам все-таки удастся провернуть задуманное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, надо же так... какие-то несостыковки, то одно, то другое... Давайте подождем. А по поводу денег, ну, если у кого-то возникнет недоверие, может написать и забрать обратно денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соба не приходила пока. Можно,конечно,сейчас денежку всем вернуть, но надежда умирает последней. Обычно гулечки идут три недели. Две уже прошло. Все-таки она приходила на болото к миске два раза. Собака осторожная-к людям не подходит, криков боится,машин избегает. Подождем еще немного.

 

Загад не бывает богат...Я уже договорилась с братом, что стерилизую ее и поставим будку на его участке. Чтобы вход в будку был с улицы, через дырку в заборе. На огороженный участок она не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла собаку за деревней с двумя женихами. Прибегала вечером к миске поесть.

Хорошо,что жива,просто загуляла. Значит скоро вернется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...