Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам так никто и не помог. Жаль. Дальше будет хуже. Нужны финансы на стерилизацию собаки!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оль, я то всё понимаю... Жаль, что народ не реагирует на острую проблему и не разделит твою печаль, ведь собака снова всех к тебе принесет. Я тоже не знаю, что нам делать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое... НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ никто помочь не может! Сейчас относительно просто можно решить проблему - собрать 7 тыс, стерилизовать - и никаких проблем! Неужели проще дождаться, когда собака родит 5-10 щенят, потом собирать деньги им на передержки, пиар и тд?? И ведь всё равно стерилить надо будет! Но при этом будет ещё куча несчастных малышей... Да и не факт что они выживут... И их, и маму могут просто убить.

Люди, помогите один раз, чтобы потом было меньше несчастных и не надо было никого спасать! Ну зачем нам 10 новых малышей-двориков, которые будут умирать на улице??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, могу понять фонд - беременный животных стерилизовать, это более срочное дело, чем просто уличных... Но если тут собака один раз уже рожала, некоторые щенки умерли, некоторых пристроили... и сейчас уже была свадьба, и она по-любому забеременела или забеременнеет в ближайшее время, и всё равно надо будет выделять денежку - почему просто не сделать это сейчас? Зачем ждать беременности? Это уже более тяжёлая операция, да и к тому же, как никак, это аборт (я не имею ничего против стерилизации беременных животных и считаю, что это необходимо. Но если есть возможность стерильнуть до появления в пузе малышей, или хотя бы на очень ранней стадии, то это, безусловно, лучше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор Lana, судя по всему, решила что данная ситуация не острая. Короче, помощи от "Фонда экстренной помощи...." мы не дождемся.

 

п.п.3.9 , 4.9.4.

Изменено пользователем SuperModerator
п.п.3.9 , 4.9.4. бан 3 суток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь сможет разместить информацию в ФБ? :help: Может, хоть оттуда помощь будет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный игнор несчастной собаки... Да, помощи все меньше и меньше, в данной теме вообще ноль, народ редеет. Куда все уходят, в соцсети, на другой сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать 7 000 на стерилизацию собаки-мамки (ее 9 щенков, недавно пристроили), иначе скоро придется пристраивать еще целую кучу щенков! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну первая... но немного... есть голодный тел?. завтра положу 300р

Форумчане подтягивайтесь, нельзя допускать очередной помет смертников :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаю себя, что в скорую зашла... у самой денег нет :(

Пришлите карту брошу завтра 500 извините и эти в долг беру

 

Помогите на стерилизацию, разве это не первая наша задача!!!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы из области брали в приюты... а то у нас только отстрел. :cry:

с сентября начала действовать программа гумманого контроля над численностью животных в МО

 

Пожалуйста, помогите собрать 7 000 на стерилизацию собаки-мамки (ее 9 щенков, недавно пристроили), иначе скоро придется пристраивать еще целую кучу щенков! :worthy:

В Центре спасения животных - стерилизация собаки 1000 руб. если интересно, дам телефон. территориально Одинцовский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сентября начала действовать программа гумманого контроля над численностью животных в МО

 

 

В Центре спасения животных - стерилизация собаки 1000 руб. если интересно, дам телефон. территориально Одинцовский район.

А там смогут передержать собаку? Дайте,пож-та тел в личку. Спасибо.

 

А что за программа? Как она работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаю себя, что в скорую зашла... у самой денег нет :(

Пришлите карту брошу завтра 500 извините и эти в долг беру

 

Помогите на стерилизацию, разве это не первая наша задача!!!!!

:worthy:

 

Спасибо огромное,Оксана! Я все-равно от стерилизации не откажусь. Слишком тяжело морально я пережила и пристройство и случай с лисой, которая загрызла часть щенков. остальных малышей собирала по болоту. Номер карты пришлю в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила на карту 500 с карты ...6470

 

Извините, что мало :(

Получила, спасибо огромное Вам. :gift: :gift:

 

Не извиняйтесь, нам любая помощь сейчас очень ценна. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в стерилизации. :worthy::worthy::worthy:

 

Вчера на э/адрес направила информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на гол. тел. 300 р

Спасибо большое за помощь. Денежка пришла. :gift: В финотчет включила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей день, в копилочке 1600р., а надо собрать 7000р.

 

Прошу модераторов перенести нас в скорую, для сбора денег на стерилизацию уличной собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале недели переведу недостающую сумму. Жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале недели переведу недостающую сумму. Жду номер карты в личку.

Вот это подарок!!! Здорово! Спасибо большое Вам! Я даже и мечтать о таком не могла. В личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Вот так повезло!!!! :yahoo: T.O.R., необъятное спасибо Вам!!!!!

 

Оля, значит, как только у нас будет полная сумма, звоним Алене.. и процесс пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...