Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам так никто и не помог. Жаль. Дальше будет хуже. Нужны финансы на стерилизацию собаки!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Отлично! Значит ждем, когда вернется

Собака нагулялась и вернулась, деньги есть,с Аленой договоренность на первые числа декабря. Только бы все сложилось.... :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я уже боюсь что-либо писать,боюсь сглазить. Стерилизация назначена на 15 декабря. Только бы Алена приехала и заранее отвезла собу. ТТТ, только бы все получилось. Алена уже трубку не берет, я ей надоела. Она обещала забрать собаку в прошедшие выходные-не приехала. Слезно просила ее до 15 декабря отловить песу. Меня уже колотит...в январе собака должна ощениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стерилизация перенесена на 20 декабря. Из-за моей одной собаки ветврач не поедет на стерилизацию. Ждали пока наберется хотя бы 3 собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собу отловили сегодня. Алена увезла ее на стерилизацию в Вяземы. Только бы все было нормально....ттт :worthy: :worthy:

 

Ловец+ бензин 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку Алена довезла нормально. Разместили...покормили.

Огромное спасибо Алене-ловцу за профессионально проделанную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как здорово то!!!!!! Ждем дальнейших новостей. Известно когда будет операция?

Должна быть сегодня, на 14 часов-ветврач еще не приехала. Толкается в пробках.

С Аленой передала 5 тыс на стерилизацию и недельную передержку Альмы. Перед самым НГ надо будет искать машину и забирать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно срочно забирать, собака не ест ничего-отворачивает морду от миски и поворачивается попой.

По-прежнему в руки не дается. Алена-ловец уехала. Срочно ищу машину с ловцом, чтобы привезти Альму обратно.

Надо смотреть,почему она не ест. То-ли от стресса, то ли от осложнения после стерилизации.

Планировала на воскресенье привезти ее, но ждать нельзя. На улице морозы, а собака голодная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альму сегодня привезли после стерилизации. Курицу вареную схомячила, закусила косточкой, а вот от каши отказалась.

Спасибо большое vasisualiy-доставил Альму в лучшем виде, без сопровождения.

 

Оплата машины-2000 руб.

 

Ну вот, в принципе и все. Спасибо всем,кто помогал в этой теме, отдельное спасибо-T.O.R.

Катя, поправь финотчет,пож-та. И темку можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что все получилось. Оля и Катя - вы просто молодцы!

 

С наступающим вас Новым годом! Здоровья и исполнения желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое дело сделали...))) Спасибо вам!

Всем удачи в Новом году! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа! Оль, молодец, такую работу проделала! Альме здоровья крепкого! Всем помощникам, добра, удачи, зоровья и всех благ! Спасибо вам за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не смогла сделать одна без помошников.

Сегодня сколотила, какое-то подобие будки Альме, напихала туда сена и оттащила на болото.

От таких хором она шарахается, но от пенопласта+овчина сверху(положила на место лежки) не отказалась. Хоть не на снегу. На участок не идет-доходит до калитки и дальше ни шагу. Хотела заманить ее на участок. Здесь и будка есть теплая, правда неподъемная, я эту будку одна на болото не утащу, я сдвигаю ее с трудом.

Намешала каши с тушенкой-отказалась есть, косточку схомячила еще одну.

 

Ну вот такие дела...Слава Богу,что все сложилось,наконец, очень переживала,когда узнала,что Альма там не ест. Инна думала,что моя песа-серая, поэтому говорила,что все хорошо. Алена в тот день привезла двух собак на стерилизацию. Поэтому в срочном порядке и за любые деньги пришлось искать машину. Перед НГ желающих по пробкам ездить практически не было. Мне повезло с Василием.

 

Всех с наступающим НГ. Здоровья и всех благ...поменьше бездомышей и подкидышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...