Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушка-заамечательная семейная собака-спасена от отстрела, стерилизована,на передержке.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Марина, я помню и постоянно читаю тему, только вот помочь нечем, к сожалению :(

 

ну как это нечем? :rolleyes: а ценные советы? а просто внимание? для меня это очень ценно, а то я совсем одна на пару с Мухой осталась...... :cry2:

жаль, что никому такая замечательная собака неинтересна.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МУХИ сегодня был родительский день!!! :yahoo:

Несмотря на дождь и грязь, я всё таки поехала к девочке!!Оля С Мухой меня встретили прогуливаясь по участку на поводке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Ура!

Олечка, большое спасибо!!!!

 

Я потом тоже на поводке с Мухой погуляла, мы её отпускали побегать по участку, подводили к лестнице в дом, чтобы прошлась по ступенькам.

Конечно, когда рядом колбаса, всё делать и веселее и проще, но и так Муха идёт спокойно, совершенно не тянет, бывает останавливается, но Оля её подтягивала и она идёт дальше.

Вообщем прогресс на лицо(ТТТ миллион раз).

Фоток сделала много .потом выложу.Видео почему то не получилось.

Да, ошейничек Мухе очень подошёл, её размерчик.

У Оли спокойная обстановка, собак мало, есть возможность уделять нужное внимание, на участке очень чисто.

Оля говорит, что её уже спокойно можно начинать пиарить.

Сегодня Муха мне показалась меньше размером. :rolleyes:

И она невероятно ласковая, всё время норовит прижаться , нос суёт в колени, лижет руки.(и это уличная собака!)

Очень послушная, и что меня очень порадовало-спокойная, и очень радуется людям.Когда к Оле въезжали-выезжали машины, она всем хвостом виляла, всем радовалась.Очень хочет человеческого общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фотографии, Мушка выглядит очень спокойной, умиротворенной, довольной))) Я так и думала, что пойдет на поводке быстро, она абсолютно адекватная))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслаждайтесь! :) :) :)

 

Ну,кто на свете всех милее? всех послушней и добрее? :rolleyes:

 

L348mKQkMo.jpg

 

G2uwD7viuW.jpg

 

xFXA4V9GHo.jpg

 

HcSA6A5Y00.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная собаченция! Вот просто видно по ней,какая она хорошая! Её золотой характер на мордочка написан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! Когда начнете пиарить смогу разместить Мушеньку в ОК и Facebook.

 

Ириша!!!спасибо огромное!!! для нас это будет просто бесценная помощь.Я тоже думаю, что можно и с такими фоточками начинать пиар.

Т к всё делаю сама, то надо просто собраться с мыслями, текст накропать, и время найти.

Может найду ещё и фотографа потом , подъедем.В принципе,это не так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Мушка шлет всем привет!!!!!!!!!!!!! У нас все хорошо,аппетит хороший ,гулять ходит с удовольствием.ведет себя хорошо.Такую девочку надо пристраивать.Кто может помочь с Пиаром ,Мушка Скажет СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили сегодня с Олей.В выходные мы глистогонились. В какашках глистов замечено не было. Ведём себя замечательно.Всех любим.Короче, типичный вариант диванной овчарки. :yahoo:

Ни разу не охрана.

Надо мне собраться с мыслями, душевный текст сочинить и в пиар. У кого какие предложения по поводу текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВИСШИЙ ПРИХОД за 31.10.2014 на сб 300 р. от Евгении Семёновны ЗАНОШУ ДЛЯ МУХИ .

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Если потом выяснится , что на другую собаку-перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили сегодня с Олей.В выходные мы глистогонились. В какашках глистов замечено не было. Ведём себя замечательно.Всех любим.Короче, типичный вариант диванной овчарки. :yahoo:

Ни разу не охрана.

Надо мне собраться с мыслями, душевный текст сочинить и в пиар. У кого какие предложения по поводу текста?

 

Марина, а где пиарить собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая собачулька с умными глазами) :rolleyes:

 

НАТАША!!! спасибо Вам огромное, что нашли время и зашли к Мухе!!Она Вам и всем-всем очень благодарна за внимание.

Отредактировали фотки, убрали с них дату и поводок.Слегка оживили тон(Спасибо моему замечательному приятелю :P )

примерно вот так теперь

 

ve1nZX1j3I.jpg

 

По поводу пиара. я обычно сама пиарю, и чтобы деньги не тратить и был у меня один неудачный опыт с платным пиаром :( , с тех пор больше не связывалась.

Но Наташа посоветовала очень хорошую девушку ГАЛИНУ, к-рая ей в своё время очень помогла .Я с ней уже списалась , я всё подготовлю и к ней.Надеюсь, что так будет и качественнее и быстрее.

 

Да, вчера мне Ольга сказала, что Муха в вольере не какает, а на прогулке.(ТТТ).Это очень важно.

Муха действительно очень умная и понимающая собачка.ТТТ опять же миллион раз.

Даже и не знаю искать ли ещё платного фотографа, может этими фотками обойтись?Как думаете? Или лучше ещё сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла побираться!!! мы ещё за ноябрь должны Оле 2500р. + прививка + пиар+ расходы на вкусняшки и шлейку.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА МУШКЕ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!! :worthy: :worthy: :worthy: Я и так пытаюсь на всём экономить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Марина, Галина работает на совесть-мы то уже это знаем! :rolleyes: Красавец Максик у нас засиделся прям. Куратор платила немалые деньги за пиар, а толка было 0. Все стояло на мертвой точке,а как обратились к Галине-через две недели парень уехал домой :yahoo: Спасибо ещё раз большое Галине! :gift:

Мушка красотка и мне кажется фото очень даже хорошие и в пиар вполне можно с ними :rolleyes: Дай Бог девочке найти любящих хозяев, теплый и уютный дом!

Конечно не без помощи форума!Все упирается в денежки :cry2: ,которых как обычно не хватает.. :cry2: Вот говорят НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,а ведь без них никуда...

ФОРУМЧАНЕ!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!! :worthy: ПОМОГИТЕ БЕДНЯГЕ.У НЕЙ ТАКИЕ УМНЫЕ И ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ..МНОГОЕ БЕДНЯГА ПЕРЕЖИЛА :cry2:... :help: МУШКА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ФИНАНСАХ,чтобы её подготовить к другой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему МУХА :blush: ?

Охранники сказали, что её так зовут.По моему она не очень откликается.Я зову её Мусей.

Говорили сегодня с Олей.Всё нормуль. Хочу попробовать вырваться на этой неделе.

пс. У нас печалька :cry2: давно не слышно 2 Мушкиных финкураторов на 500 и на 300 р.

 

Что ж делать то???? ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ?????:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ СКОЛЬКО НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :worthy:

Я ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫТЯНУТЬ ОДНА!!!НИКАК!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася, мне кажется больше для кошки или для какой нибудь маленькой собачки :blush: Назвать её Герда, а что? мне кажется подходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася, мне кажется больше для кошки или для какой нибудь маленькой собачки :blush: Назвать её Герда, а что? мне кажется подходит :rolleyes:

 

Это я написала неправильно .Я зову её Мусей.(любя) :) Имя менять не буду.Мушка-Мушастик тоже хорошо.Потом, как мама с папой захотят. Лишь бы они появились поскорее!!

На этой неделе обязательно начну пиар.

Полная засада с деньгами!!! :cry2:

ФИНКУРАТОРЫ!!!!! АУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте в меня чем угодно. но я всё таки купила Мушке шлейку,хоть и денег нет совсем.(1752 р со скидкой ) чек выложила в финотчёте.

 

T5eD1I9q6D.jpg

 

L70dg53oO2.jpg

и всяких вкусностей на 100 рублей.

 

к сожалению,финкураторы не появляются...... ПОМОЩИ НЕТ НИКАКОЙ!! СОВСЕМ!!!

 

что делать-не представляю.

КАК ЕЩЁ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня к Мушке!! :yahoo: Получила колоссальный заряд позитива и удовольствия. Сделала много фоток и видео получилось,ура!!

Дико устала, все новости позже!!

 

ПО ПРЕЖНЕМУ НИ КОПЕЙКИ ПОСТУПЛЕНИЙ!!! ФИНКУРАТОРЫ НА ОБЕЩАННЫЕ 800 р .ПРОПАЛИ! :cry2: Я НЕ В СОСТОЯНИИ ОДНА ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!! :worthy: :worthy: :worthy:

У меня ещё 2 подопечных собаки.( и помимо).

ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО СКОЛЬКО НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...