Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушка-заамечательная семейная собака-спасена от отстрела, стерилизована,на передержке.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хорошая девочка)))) По мордочке видно, что добрая и неагрессивная! Дело за малым - найти деньги и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муха - классная. Красивая улыбака! Дай Бог, чтобы ей повезло!

 

Перевела Вам сейчас на карту наконец-то тысячу от Marina Ch с фейсбука.

 

спасибо огромное! пришли 1000 р. :gift:

 

надо будет Мухе купить ещё нормальный ошейник, а то из того она у меня пару раз вывёртывалась и шлейку для надёжности. Ну и глистогонки и капли от блох, клещей.

 

Кстати, как правильно подобрать шлейку???? кто знает? я же обмерить её не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как просить!!Помимо денег, ОЧЕНЬ--ОЧЕНЬ нужна помощь в соцсетях! :worthy: :worthy: :worthy: где я вообще не присутствую.

У МУХИ такая непростая судьба, деток поубивали, сама чудом спаслась, ей жизненно необходима помощь и денежкой и пиаром и просто моральной поддержкой!!!

Она просто обязана быть любимой и домашней навсегда!!!!!

Помогите ей с сетями!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять х-вые новости. На сей раз подвела обещанная передержка. Уже всё-всё было обговорено, что колоть, что покупать-привозить, когда заедем.

завтра уже надо с Олегом договариваться, да и я не могу без конца свои планы и работу менять.

с пятницы пытаюсь достучаться-дозвониться, смс, на мейл, звоню без конца -и тишина в ответ.

 

Конечно, что ни делается - всё к лучшему.Но непорядочность и наплевательство на других просто бесит.

 

Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ОТПРАВЛЯТЬ МУХУ В ПРИЮТ!!! СРОЧНО нужно начинать поиски заново.Ни на чью помощь уже не рассчитываю, но слабо всё таки надеюсь.Передержку нужно найти срочно-до среды максимум.

 

бедная-бедная МУХА, и детей убили, и помощи нет.........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так не везет....((( Ну ничего, руки опускать нельзя, надо бороться дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так не везет....((( Ну ничего, руки опускать нельзя, надо бороться дальше!

 

да уж, справимся конечно.Просто терпеть не могу такую непорядочность .

С утра не пошла на работу, сижу ищу, обзваниваю.

У МУХИ ВСЁ СЛОЖИТСЯ!! по другому не будет!!!! назло всем врагам, на радость маме!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поздно вечером Мушка переехала к Ольге (Микроня) :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

все подробности напишу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то вчера поздно вечером Муха переехала к Ольге , в вольер. тк в доме всё занято.за 7500 месяц.

а у Олега вчера сломалась машина.

ОГРОМНАЯ-ПРЕОГРОМНАЯ благодарность HELLEN, которая опять ,не в первый раз просто спасает нас.Без лишних разговоров и отговорок, она сразу сказала, что после работы перевезёт Муху.

вот есть же ещё люди, к-рые не трындят по пусту, не обещают, а просто делают.

ЛЕНОЧКА!!! НЕЗЕМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :gift: :gift: :gift: иначе, неизвестно сколько Мухе ещё сидеть в приюте.

Правда ехали до искры мы 4 часа.На обратном пути тоже постояли на мкаде и до Ольги доехали уже в 12-том часу.

От меня это не рядом, конечно, но и не критично далеко.Т ч надеюсь, я смогу часто ездть к Мухе.

 

За время сидения на искре Муха конечно пропахла ароматами.А так выглядела ничего, не похудела.Была очень испугана конечно.От купленных спецом для неё сосисок отказалась.Оля обещала сегодня ей скормить.

 

Я купила ей санофлай,передала Ольге, она должна сегодня обработать.Глистогонка у Ольги есть.Даст дней через 5. Потом привъёмся.

 

Самое главное, Оля обещала заниматься с Мухой -ходить на поводке. Это для нас самое важное.Олечка, спасибо большое!!!!

 

Муха вела себя в машине очень хорошо.Правда периодически лезла целоваться , и под руку, чтоб погладили.

Кое что всё таки произошло.Пока мы стояли в пробе на мкаде, Муха стала крутиться, рваться из машины, всем поведением показывая, что ей срочно надо в туалет.Тк остановиться было невозможно,Муха мучилась-мучилась, терпела пол часа, а потом всё таки покакала в машине. А потом нас ещё и вырвало.

Муха сразу же забилась в угол, чтоб не дай Б-Г, не дотронуться до как.Пока я, нацепив перчатки и полиэт. пакеты, не убрала там всё что смогла, закрыли старой Лениной курткой.

Вот на чистом Муха легла с удовольствием и мы спокойно доехали.

ЛЕНОЧКА!!! простите нас засранок!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

фотки я вчера сделать не смогла-темно уже.

В ближайшие дни я обязательно съезжу к Мухе.

по деньгам- я передала Оле 5000 р.

 

надо срочно искать фотографа, делать фотки. И в пиар.Муха , я думаю и в квартире, быстро освоится и к туалету приучится.Во всяком случае, что она будет проситься -я убедилась.И потом она очень ласковая, очень тянется к людям.

я купила ей ещё вкусняшек, но вчера не стала оставлять.Потом привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 300 р. от Евгении Семёновны. Спасибо большое!!! :gift: В какую тему? ( а то у меня их 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы Марина и Лена!!! :gift: Очень хочется, чтобы у Мухи все было хорошо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы Марина и Лена!!! :gift: Очень хочется, чтобы у Мухи все было хорошо!

 

Мы будем очень-очень стараться! Ведь теперь ещё и Ольга/Микроня в нашей команде. :rolleyes:

А Елена и правда золотой человек!!!Она не в первый раз нас спасает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Всем привет от Мухи.!!!!!У нее все хорошо.Начала адаптироваться .Кушает хорошо,хочет много общения. Девчонка очень ласковая.Во вторник придет кинолог попробуем вывести из вольера,так чтоб не было страха от поводка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! спасибо за новости!! Даже Оля уже сразу заметила, Муха очень ласковая ко всем. Хоть и выросла на улице.

Я тоже хочу во вторник подъехать.Куплю новый ошейник, как договаривались.

Олечка! Вы вчера прокапали Муху? Она спокойно это перенесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая собачка Муха. Мы в прошлое воскресенье, 26.10. ездили на выставку бездомных животных. Потенциальных ручек было много, в 11 начало, а к 16 часам 14 собак уже уехали домой. Примерно каждая десятая на выставке пристраивается. Из трех, что мы привезли - одна уехала в очень хорошую семью.

Мероприятие бесплатное, нужны справки-прививки, но Мухе и так это делать. Следующая выставка для собак будет в декабре, а в ноябре - кошачья. Можно попробовать Мушку выставить, она такая красотка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! спасибо огромное за ценный совет! :gift: Потом точно скажите , что нужно и куда везти.

Прививка у нас и так в ближайших планах, фотки тоже будем делать обязательно, фотографа я уже ищу.

Нам бы поводок освоить поскорее, тут я очень рассчитываю на Олину помощь.

Засиживаться не планируем. :rolleyes:

 

Если б кто то ещё помог с финансами!!!!! и с сетями!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне написала, что прокапались --всё нормально.

А вот гулять пока не выводили.Обещала завтра. Я очень жду.

Хочется, чтоб Муха поскорее стала привыкать к нормальной жизни, гуляла.

Для неё очень непривычно сидеть в вольере.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параллельно ищу фотографа . чтоб уже пиарные фотки сделать.Хочется конечно б/п найти, буду договариваться.

А пиаром буду сама заниматься по-видимому

Денег то нет.

Новая помощь не появляется.

Финкураторов у МУХИ на 800 рубликов... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Я УЖЕ НИ НАЧТО,КРОМЕ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (Форумской,проверенной) НЕ ПРОШУ!!!!!

 

НЕЧЕМ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с Олей.Вчера она попыталась прогулять Мушку.Из вольера вышли и всё.... :cry2:

Ждём кинолога, ну и так я ОЧЕНЬ просила Ольгу как можно чаще повторять попытки.

Вся надежда только на Олю. т к я чаще чем раз в неделю приезжать не смогу( да и то хорошо, если так получится).

А так Мушка умница, очень тянется общаться с людьми, хорошо поладила с мальчиком во вольере.

В ближайшие дни я собираюсь подъехать, хотела завтра-но как погода.

 

а вообще я по Мушке уже соскучилась, хоть и общалась с ней немного, а уже очень привязалась.Очень запоминающаяся она собака! :)

обязательно сделаю новые фотки когда поеду.Оля хотела сегодня поснимать, но погода подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Мушке ошейник, хороший, кожаный.Очень надеюсь, обновим в ближайшие дни.

И вкусняшек.

Надеюсь, Оля выйдет в тему и сама напишет как у Мухи дела.

А я правда соскучилась, но сегодня не удалось выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а какие проблемы с выгулом Мухи? Она не идет на поводке, или вообще не хочет выходить гулять?

 

У нас в приюте половина собак сидят по будкам, жмутся в углы и не хотят выходить из вольера. А уж про хождение на поводке и говорить нечего. Так мы делаем так - обматывает вокруг пуза длинный поводок, прицепленный к ошейнику, и тащим. Называем это - тащить на чемодане. Через 1,2,3 (кому сколько надо) прогулок, собака бежит сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а какие проблемы с выгулом Мухи? Она не идет на поводке, или вообще не хочет выходить гулять?

Наташенька!!! спасибо, что хоть Вы помните про нас. Грустно разговаривать самой с собой....

Муха очень хочет гулять, она не понимает зачем для этого нужен поводок, можно же и так отлично бегать.

Она просто НЕ идёт на поводке.Встаёт.

Я Ольгу уже наверное достала-звоню ей каждый день.

Я не знаю был ли вчера кинолог.Может Оля позже зайдёт и расскажет.

Хотя сегодня Оля мне сказала, что уже есть прогресс(ТТТ). Начали по немножку гулять.

Я собралась завтра приехать, но Оли завтра днём не будет.

на этой неделе я в любом случае доеду до Мухи обязательно и своими глазами всё увижу ,да и побуду с ней подольше.

пока вот такие новости.

 

=================================================================

за 31.10.2014 висит приход на сб 300 р. от Евгении Семёновны. В КАКУЮ ТЕМУ??? на какую собаку?

========================================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я помню и постоянно читаю тему, только вот помочь нечем, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...