Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок "черепашка" ... быть или не быть?


tanchik_80
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Что-то в той теме, где автор может отредактировать фото вообще тишина. ((( я сегодня попробовала отредактировать мою кошку, посмотрите,как получилось-в моей теме на последней стр. Могу что-то подобное и трёхцветочке сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, попробуй и черепашку так сделать! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, попробуй и черепашку так сделать! Пожалуйста!

 

Танюш! ура! сегодня появилась в той теме Riki, она просто в инет не заходила оказывается, я там и за вас ответила-что актуально фон поменять! :appl: но я тоже что-нибудь попробую намалевать! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,розовенький фон очень ничего получился,даже лучше чем у твоей кошечки. :rolleyes:

Я не волшебник,я только учусь!)))

 

Надя, СПАСИБО! :gift:

Тань, не за что!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, спасибо огромное!

На мою карту, можно как в прошлый раз. Или переслать номер еще раз ?

 

Ага, перешлите номер еще раз в личку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не уверена, что такие варианты для пиара подойдут... может все-таки лучше фото сделать? Я могу сделать, если надо, пришлю образцы... Например вот: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10615227

или вот http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10507714

 

Татьян, я из темы выхожу - просто зашилась совсем (возвращают толпу кураторских с передержки :worthy: ), но я на телефоне и в личке, хорошо?

Обязательно пишите/звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо, что вы к нам пришли! Буду держать вас в курсе! Фото завтра сделает Полина Yasdundokta. Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, перешлите номер еще раз в личку ..

 

Наталия, спасибо!

пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдите в тему обработки фото, ваши фотографии готовы! можете скачивать :rolleyes:

Надя,спасибо тебе,что не забыла про нас!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна денежка для активного пиара!!!!

 

Иначе в следующем месяце нечем платить за передержку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня ни одного звоночка не было,я почему-то была уверена,что на нее будут звонки сразу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще мало времени прошло? должны быть звоночки, она очень прикольная! и как я понимаю очень ласковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может еще мало времени прошло? должны быть звоночки, она очень прикольная! и как я понимаю очень ласковая!

Да,Надя,может и мало,но у меня летом пристройство было намного лучше,мы только в июле пристроили 3 собак и кошечку,и всех очень удачно,а сейчас вообще тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, кошечка очень ласковая, лоточком пользуется отлично , на вторник запланирована прививка

Полина сделала фото, ждем что-то феерическое и отправляем на замену в пиар (пока пиаримся с теми, что есть...)

 

Помощь с оплатой пиара нужна, это правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена только за месяц, больше денег нет...

 

Помогите пожалуйста на пиар, у нас только 2 недели на пристройство, потом долги за передержку пойдут :cry2:

 

 

Собираем хоть по 100руб. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так?......я в шоке, ну почему все сразу куда-то пропадают? :cry2: ведь малышку пристроить еще надо, забрать с улицы это только пол дела(((( я бы помогла, да у самой кошка на кураторстве и финкураторстве. хороший пиар стоит примерно 400-600 руб на 2 недели. ну не такие это огромные деньги. помогите трехцветному ребятенку найти папу и маму! без опытных пиарщиков они так и пройдут мимо и не встретят это чудо! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня взяла котенка с финансами только на месяц оплаты передержки,звоночков нет совсем(уж не знаю кто сказал,что осенью хорошо животные пристраиваются),месяц пройдет и что дальше делать? Ну почему же куратор сразу же остается один на один с животным? Разве возможно будет спасать кого-то еще,зная что про тебя забудут сразу,как только ты заберешь животное с улицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что если закончатся средства и совсем не будет финкураторов, куратор примет решение выпустить кошь на улицу в надежде, что возможно кто-то подберет....вот тут-то и начнется САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! набежит сразу стоооолько народу! последнее время поддержки практически нет, а вот количество обвинений растет в геометрической прогрессии. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...