Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок "черепашка" ... быть или не быть?


tanchik_80
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

котенка на месте ... игралась маленькая с травкой на газоне ... на кис-кис пулей подлетела, хвост трубой, замурчала ... голодная, ела - заглатывала ... сегодня еще ночь теплая, а дальше что??? :cry2:

пока шла по территории, кота встретила, близко не подходит, положила немного сушки, отошла... заглотил... а дальше мне "добрый" дядя врач сказал, чтобы я так больше не делала, не надо кормить там котов, их слишком много и он уже вызвал службу по их отлову.... это катастрофа и ужас!!

 

помощь нужна уже очень и очень срочно!!!

 

К сожалению, люди, которые подыскивали котенка черепашку мне не ответили((, возможно уже нашли питомца

 

спасибо за то, что попытались!!! это уже много! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка на месте ... игралась маленькая с травкой на газоне ... на кис-кис пулей подлетела, хвост трубой, замурчала ... голодная, ела - заглатывала ... сегодня еще ночь теплая, а дальше что??? :cry2:

пока шла по территории, кота встретила, близко не подходит, положила немного сушки, отошла... заглотил... а дальше мне "добрый" дядя врач сказал, чтобы я так больше не делала, не надо кормить там котов, их слишком много и он уже вызвал службу по их отлову.... это катастрофа и ужас!!

 

помощь нужна уже очень и очень срочно!!!

 

 

 

спасибо за то, что попытались!!! это уже много! :gift:

 

Автор, а передержка вас в долг не берет? Нельзя такой малышке на улице((

 

Может хоть в предбанник кто возьмёт на время?? :worthy:

 

Я так посчитала - нужно 4000? Передержка плюс анализ на панко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а передержка вас в долг не берет? Нельзя такой малышке на улице((

 

Может хоть в предбанник кто возьмёт на время?? :worthy:

 

Я так посчитала - нужно 4000? Передержка плюс анализ на панко...

 

передержка в долг не возьмет, я бронь выпросила, надо 3000р. сразу отдавать... да, осмотр, анализ.. не меньше 4000р. сразу надо...

но без постоянных финкураторов, даже, если 4000р. наберется разово, не смогу на передержку отвезти ... я сама ее не потяну уже оплачивать (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар! если действительно вызвали отлов, то в больницы они приезжают чрезвычайно быстро....

простите меня, сейчас совсем с деньгами ж...а, своим подопечным не знаю уже как на передержку выкраивать :cry2: могу только посочувствовать.....

людиии-4 тыс цена жизни трехцветного организма....может хоть по чуть-чуть получится собрать. мне кажется такие быстро пристраиваются......эх, хоть вообще на пик не заходи...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ... за два дня никто в финкураторы до пристройства так и не пришел к нам :cry2:

бывают ли чудеса? не знаю уже ... раньше были ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка такая доверчивая и наивная,она первая кто попадет в отлов,если она бежит ко всем!!!!!!!!

Помогите финкураторством!!!!!!! Если ребенок здоров,а Таня сказал что она совсем не выглядит больной,то мы ее должны быстро пристроить,тем более возраст подходящий!!!!!!

Очень нужны финкураторы!!!!!!!!! Ручная малышка в опасности!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на девочку внимание!!!!!!!! Всего одна малышка!!!!!!!! Любой день для нее может быть последним!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Срочно дайте реквизиты карты , перечислю 4 тысячи прям щас с утра, как доеду до работы .. не позволим котенке маленькой умереть!! хотела забрать, муж не дает .. так хоть деньгами помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Срочно дайте реквизиты карты , перечислю 4 тысячи прям щас с утра, как доеду до работы .. не позволим котенке маленькой умереть!! хотела забрать, муж не дает .. так хоть деньгами помогу

 

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Сейчас напишу в личку. Чудеса бывают!

 

P.S. . Написала на почту. Личка у Вас еще закрыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Сейчас напишу в личку. Чудеса бывают!

 

P.S. . Написала на почту. Личка у Вас еще закрыта.

 

Перечислила денежку для маленькой ребенки) Напишите как дойдут. Всю ночь не спала,думала о котейке, уговаривала мужа все утро, уперся и все, не сдвинуть .. решила хоть деньгами помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги еще не пришли. Сижу на телефоне, жду смс о поступлении!

Мой муж тоже не уговорился домой ребенка взять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у нас в пути помощь на первый месяц передержки и анализы, еще глистогонку и блохогонку нужно покупать ...

очень прошу откликнуться финкураторов на любые суммы до пристройства!

я, правда, все не потяну ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги еще не пришли. Сижу на телефоне, жду смс о поступлении!

Мой муж тоже не уговорился домой ребенка взять...

 

проверила карточку и перевод, деньги ждут какого то дополнительного подтверждения.. странно, первый раз такое..

в любом случае ждите, они должны зачислиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверила карточку и перевод, деньги ждут какого то дополнительного подтверждения.. странно, первый раз такое..

в любом случае ждите, они должны зачислиться

 

а Вы с СБ отправляете? там подтверждение по смс, я иногда забываю про него и деньги не уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы с СБ отправляете? там подтверждение по смс, я иногда забываю про него и деньги не уходят

 

 

по смс я уже подтверждала .. есть еще какое то дополнительное подтверждение .. вот звоню в банк узнать что не так с переводом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы с СБ отправляете? там подтверждение по смс, я иногда забываю про него и деньги не уходят

 

 

дозвонилась в банк, без кодового слова не переведут, я его не помню и договора с собой понятно -нет, скажите у вас подключен мобильный банк? если да, то я вам переведу через моб.банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и подключен :blink: , смс оповещения мне приходят.. я точно пользуюсь Сбербанк онлайн...

 

есть еще вариант на телефон деньги перевести, если так будет проще (я на почту вам напишу номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и подключен :blink: , смс оповещения мне приходят.. я точно пользуюсь Сбербанк онлайн...

 

есть еще вариант на телефон деньги перевести, если так будет проще (я на почту вам напишу номер)

 

 

ага, давайте попробуем, по моему это и есть мобильный банк и он подключается вместе с услугой сбербанк-онлайн, я тоже через него и перевожу, но тут что то подвис платеж((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000р. получено! :gift:

 

пошла открывать тему финансов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4000р. получено! :gift:

 

пошла открывать тему финансов :)

 

напишите плиз, где территориально находится киса -адрес, возможно получится уговорить мужа и я её заберу, хочется в это верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите плиз, где территориально находится киса -адрес, возможно получится уговорить мужа и я её заберу, хочется в это верить

 

Сейчас пытаюсь отпроситься с работы и отвезти кису на передержку. Рядом с метро Планерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь о проделанной работе :)

 

пока я ехала, сыну было поручено купить мильбемакс для котят и advantage (от блох)

котенка была на месте, Маша Mawk1n (наша передержка) тоже!

без переноски мы прекрасно вели себя на руках ... по дороге заехали в клинику "Том и Джерри".

по результатам осмотра: здоровая девочка 4-4,5 мес., рот чистый, в ушах немного грязи, клеща нет, температура в норме, на всякий случай просветили на лишай - нет ничего. анализ на панлейко будет готов в субботу или воскресенье.

отвезла девчушку к Маше в карантин, заплатила 3000р. за месяц. чек из ветклиники я потеряла на радостях где-то (((

 

22a8d13bfe18.jpg

 

08b32c92daf5.jpg

 

206b689b084b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...