Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собирательница ,,приют,, в г.Шатура (ранее здесь забаненная п.4.10 Машунька)


Инна Игоревна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может быть, кто-то сумеет забрать гончака и привезти на передержку в Южное Бутово? Я без машины, а оплачивать транспорт-зоотакси при наших долгах ну никак невозможно. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Игоревна

 

А с кошками какая ситуация? Вы вроде написали, что их там огромное количество - и ни одной фотографии. Или их спасать не нужно? Это не наезд ни в коем случае - просто интересуюсь их состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Игоревна, Вы можете поговорить с Машей насчет того, чтобы она гончака отдала? Это кобель или сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что если ехать, то уж сразу вывозить. Просто скататься далековато. Народ, давайте команду собирать. Кто чем может помочь? Кого из потенциальных смертников будем спасать???

 

Команда по гончим готова забрать гончака, я буду помогать оплачивать его передержку. Если у Вас есть возможность , пожалуйста помогите нам с доставкой в Ю. Бутово. Нет сил смотреть на этого скелетика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что если ехать, то уж сразу вывозить. Просто скататься далековато. Народ, давайте команду собирать. Кто чем может помочь? Кого из потенциальных смертников будем спасать???

Вот и повод появился, мальчишечку гончика забрать :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Девочки, а Маша отдает собак? В частности, гончака? :(

Собак вроде отдает,сегодня будут вестись переговоры по поводу шарпея,гончика она отдаст точно(я и спрашивать не буду) вроде комне она пока прислушивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем! Тогда ждем гончашечку на передержке. И хорошо бы знать, кобель или сука, чтобы подготовить место. :blush:

Мой телефон 8 905 706 15 23.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Игоревна

 

А с кошками какая ситуация? Вы вроде написали, что их там огромное количество - и ни одной фотографии. Или их спасать не нужно? Это не наезд ни в коем случае - просто интересуюсь их состоянием.

Да,да я поняла, кошек много 6-7 котят а возможно и больше,их тоже надо спасать, но они находятся в свободном полете можно сказать, какие к соседям зайдут поедят,кто мышку поймает, но спасать их нужно однозначно так как по словам людей который попали туда раньше чем я,кошки находились в "вальере" так называемом и сними там сидел шарпей, кошек помоему говорили 20-30,посчитать их невозможно, так как там свалка и некотрые из мусора не вылезают, сейчас по словам Маши она их будет опять ловить и сажать в клетку. Завтра сделаю фото их.

 

Девочки, спасибо всем! Тогда ждем гончашечку на передержке. И хорошо бы знать, кобель или сука, чтобы подготовить место. :blush:

Мой телефон 8 905 706 15 23.

Мальчишечка зовут Грозный)

 

Инна Игоревна, Вы можете поговорить с Машей насчет того, чтобы она гончака отдала? Это кобель или сука?

Да конечно, полюбому мальчишку заберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все про такса - его реально возможно оттуда забрать - не теоретически, а практически?

Таксятники готовы помочь - так что готовы мы его забрать, встает вопрос как забрать - поговорите про него с хозяйкой - отдаст она его или будут сложности.

Ну, и вместе с клеймом тогда мне эту информацию в личку - как это исполнить и с кем связаться.

Либо телефон у меня в профиле.

Единственное - нет свободной машины - так что если будет кто-то забирать гончака-шарпея и тд - если есть возможность - захватите такса - мы его перехватим сразу по приезду.

Могу дать переноску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все про такса - его реально возможно оттуда забрать - не теоретически, а практически?

Таксятники готовы помочь - так что готовы мы его забрать, встает вопрос как забрать - поговорите про него с хозяйкой - отдаст она его или будут сложности.

Ну, и вместе с клеймом тогда мне эту информацию в личку - как это исполнить и с кем связаться.

Либо телефон у меня в профиле.

Единственное - нет свободной машины - так что если будет кто-то забирать гончака-шарпея и тд - если есть возможность - захватите такса - мы его перехватим сразу по приезду.

Могу дать переноску

таксу тоже отдаст, просто у меня даже нет такого варианта что не отдаст, я буду забирать силой или с помощью правоохранительных органов тогда , а по поводу таксы он у меня на особом контроле,я как его увидела в каких условиях он находится словами не опишешь :cry2::cry2::cry2: и каждый раз когда я хожу беру его на руки и кормлю отдельно. И наше общение с Машей построенно так что у нее даже мысли не возникнет возразить мне. Если Дай Бог все получится в выходные гончика с шарпеюшкой заберут и "сосисочка" к Вам отправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А долматинец? Он там вообще не жилец....

Хватается за жизнь своими оставшимися тремя лапками, сидит на цепи скелетик, я видела какая она была как только поступила к Маше небо и земля, ее тоже срочно надо забирать.... до зимы не доживет :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я готова помочь вывезти собак, но есть одно но... Машину буду брать мужа, а он терпеть не может собачью шерсть в салоне...даже мои мелкие собаки ездят исключительно в клиппере, но мой клиппер маленький, гончак туда не влезет:( кто может одолжить переноску доя гончака??? И не кидайте в меня тапками, в последний раз, когда я помогала с перевозкой, салон был испорчен так, что муж со мной 2 недели не разговаривал...надо решить вопрос с переноской и ехать можем хоть завтра, хоть сегодня... Да, машина у меня большая, в багажник войдет несколько переносок сразу.

 

Телефон у меня в подписи, жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо переноски для крупных собак подходит специальный гамак, которым накрываются сидения. или несколько старых одеял-покрывал.

 

про далматина написала в породной ветке, хотя они собаками завалены...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таксика могу дать переноску свою. Только надо как-то пересечься - я в районе щелковская-первомайская.

Могу куда-то подвезти, на метро. или у щелковскому шоссе (виду в профиле Балашиху :)

----

таксу тоже отдаст, просто у меня даже нет такого варианта что не отдаст, я буду забирать силой или с помощью правоохранительных органов тогда , а по поводу таксы он у меня на особом контроле,я как его увидела в каких условиях он находится словами не опишешь :cry2::cry2::cry2: и каждый раз когда я хожу беру его на руки и кормлю отдельно. И наше общение с Машей построенно так что у нее даже мысли не возникнет возразить мне. Если Дай Бог все получится в выходные гончика с шарпеюшкой заберут и "сосисочка" к Вам отправится.

это хорошоооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо переноски для крупных собак подходит специальный гамак, которым накрываются сидения. или несколько старых одеял-покрывал.

 

про далматина написала в породной ветке, хотя они собаками завалены...:(

 

 

Я все понимаю, но когда возишь в гамаке, то шерсть все равно летит вокруг, уже проверено:( меня потом съедят:( прошу меня понять, помочь готова, но снова испытать бойкот мужа и рискнуть семейным счастьем нет.

 

на таксика могу дать переноску свою. Только надо как-то пересечься - я в районе щелковская-первомайская.

Могу куда-то подвезти, на метро. или у щелковскому шоссе (виду в профиле Балашиху :)

 

Все верно, я в Балашихе. Думаю, что перехватить переноску проблемы не составит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу далматинского метиса Рокси. Лапы собака лишилась после неудачного пристройства. Новые хозяева выкинули её и на улице Рокси попала под машину. Маша забрала её, пыталась собаку лечить, но лапу спасти не удалось. Не так давно Рокси была в нормальном состоянии, никакого истощения, никакой цепи. Не представляю, что случилось, почему собаки доведены до истощения. Хотя... силы наверное Маша не рассчитала, животных слишком много набрала.

Подумаем, чем сможем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух последних фотках в клетке спаниель и щенок -метис спаниеля или показалось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, когда забирать поедем, то неплохо бы хоть сушки отвезти...Кто-нибудь с этим вопросом может помочь??? К сожалению, я совсем на мели, у меня большой долг за стационар, где сидит мой слепыш....Со своей стороны нашкребу на бензин и всё...больше денег у меня нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На двух последних фотках в клетке спаниель и щенок -метис спаниеля или показалось?

мне показалось так тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, когда забирать поедем, то неплохо бы хоть сушки отвезти...Кто-нибудь с этим вопросом может помочь??? К сожалению, я совсем на мели, у меня большой долг за стационар, где сидит мой слепыш....Со своей стороны нашкребу на бензин и всё...больше денег у меня нет совсем...

Девочки у меня есть сушка мешок 10кг, правда дешевая, от жильца осталось, могу отдать, нахожусь недалеко от Егорьевского шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На двух последних фотках в клетке спаниель и щенок -метис спаниеля или показалось?

 

 

на стене в ВК от 6.09.

"Два замечательных малыша, метисы кокер спаниеля, ищут свой дом. Мальчик и девочка, палевого окраса."
.. Значит, отдаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нее в ВК пристраивается девочка метис гончей Бьянка. А здесь говорили и было фото худого мальчика гончака. ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...