Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собирательница ,,приют,, в г.Шатура (ранее здесь забаненная п.4.10 Машунька)


Инна Игоревна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, я тоже зацепилась за него ((((( только денег нет и себе притащить не могу....Бактерия мелкая и не привитая((((

и я тоже, Маш, не могу...у меня две непривитые мелкие мальтез-паралитик и йорик...

И мой любимый карантин цены поднял неподъемно...

и на кошачью передержку его не посадишь - он такса.

Вот правда - не знаю что делать...

Может в отдельную темку его вытащить, а?

Позвоню завтра в клинику - может они для меня че-нить придумают... Но очень вряд ли...если по 700 рэ я еще могла платить, то по 2 тыщи - никаких средств не хватит.

Рфосовцам завтра еще позвоню...но тож не возьмут ведь нихрена...

Надо какую-то передержку искать.. сперва без животных .....

-----

Писали про клеймо - а можно его посмотреть и мне в личку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такса клеймо какое? У меня знакомые таксятники в клубе "Добрый мир " есть. Что-то напоминает мне этот таксеныш. Со скандалом год назад отняли похожего у хозяйки-алкоголички, вылечили, пристроили.

Если клеймо добромировское, то могу пробить заводчика. Завтра позвоню хозам Савы (так звали того таксеныша).

Савка дружно жил с моими кошками.

Клеймо тоже мне в личку киньте, пробью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо мне тоже интересно. не важно чье - заводчика я по любому клейму найду, вот только поможет ли...вряд ли...

Даже готова попробовать по соц сетям попобираться - если мы с Марусякой на него подпишемся в паре, тем более...

Но сажать нам его некуда и оплатить стационар - мы вряд ли напобираемся.. дорого...

Домой взять не можем по объективным причинам...

Нужна передержка.

Может он и будет дружно жить с кошками - он явно не рабочего разведения и кобель,- таксы кобели спокойнее - это суки обезбашенные.Но это надо проверять.

Но еще такой момент - у него наверняка микоплазмоз - по опыту всяуих там собирательниц и черных квартир - а микоплазмозом собаки с кошками делятся в легкую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес мне напоминает Саву (Саваж по паспорту. Клеймо добромировское). Его фотку я уже послала своим таксятникам на опознание. Его мы лечили от грибка на лапах .С почками и шерстью там были проблемы. Аллергик.

К сожалению, у меня сейчас много кошек и одна из них агрессивна к собакам. В душу пес запал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у меня клетка есть свободная - для такса вполне сгодиться на первое время - могу одолжить :rolleyes: были б желающие хотя бы подержать. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сфотографирую клеймо кину в личку кто просил,огромное спасибо что откликнулись!

 

А за жестокое обращение с животными,если написать заявление, ее нельзя привлечь ?

Незнаю,но участковый регулярно там по ее словам она штраф в 500 руб оплачивает и все((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот шарпея вроде она сказала что себе оставила

это точно?? может отдаст все-таки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она, может я конечно и ошибаюсь я не могу утверждать виновата эта девушка или нет ( Света Волча помоему) по словам этой Маши она с ней общается регулярно. Я прочитала тему где описывается ситуация с собакой которую Маша довела, и не могла долгое время ее привести обратно, а потом в сообщение высказывается благодарность этой волче,которая все это время была с Машей и видела как доходит собака и ничего не предпринимала,сейчас опять же со слов Маши эта Света посещает ее регулярно и знает ситуацию. Почему я так грешу на эту девушку потому что у меня с ней был подобный инциндент несколько лет назад когда я пристраивала собак с воинской части,получилось так,когда я собрала помощь билась на форуме за каждую минутку звонила породникам,ходила каждый день готовила и кормила собак и вот когда собак стали забирать она заявила что она этим занималась и знала эту ситуацию уже давно!!! Так спрашивается почему собаки месяц были голодные и получали только по куску хлеба который закидывали собакам старые дедушки охранники а эту Свету в глаза никто не видел! Еще раз скажу возможно я ошибаюсь,но ситуация повторяется! Это не говоря о том как она угрозами выбивает деньги за якобы передержки.

 

это точно?? может отдаст все-таки??

[/quo

Может и отдаст! Попытаться стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и отдаст! Попытаться стоит!

Это сука или кобель?

Шарпея берем.. если не отдаст, то скоро будет труп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сука или кобель?

Шарпея берем.. если не отдаст, то скоро будет труп...

Это девочка годика три, у нее что-то со зрением( находится в холодном вальере на улице сейчас дожди,завтра я с ней поговорю, если согласится я сразу Вам позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка годика три, у нее что-то со зрением( находится в холодном вальере на улице сейчас дожди,завтра я с ней поговорю, если согласится я сразу Вам позвоню!

ОК. Постарайтесь убедить, что шарпеи не выживают в таких условиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самое главное - остановить, пресечь этот процесс, наберет же новых!

Да это самое главное,но она оформляет официально благотворительный фонд,как???? Я не понимаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь, смотрите, это уже годами длится! Мы даже и не знаем, сколько животных загублено и сколько ещё погибнут! Эту лавочку необходимо прикрыть. Вот тут и надо объединяться всем, подписываться под какой-нибудь петицией, куда-то обращаться и т.д, ну не знаю, что делать, но всем миром! И довести до конца! В СМИ, хорошо бы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, хотела с Вами в личке поговорить, а у Вас, как у новичка, она не работает..

ну да не работает(мой тел. 8-925-371-8880

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а на первой фотографии гончак или мне показалось?

Мне тоже так показалось(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а на первой фотографии гончак или мне показалось?

Нет не показалась, просто он в таком состоянии что не определишь,по словам "хозяйки" его в наморднике привезали в лесу и оставили он как то перегрыз и вышел к людям а тут МАША) у него лапа стерта вся, незнаю что с ней, забинтована(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не показалась, просто он в таком состоянии что не определишь,по словам "хозяйки" его в наморднике привезали в лесу и оставили он как то перегрыз и вышел к людям а тут МАША) у него лапа стерта вся, незнаю что с ней, забинтована(

 

Написала про него породникам, чтобы зашли глянуть в тему. Если согласятся забирать и курировать, буду оплачивать передержку. Без слез не могу на него смотреть уже второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...