Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ясно...

У нас реже (бывает раза 2 в неделю, а бывает и 2 недели без "приключений"). Во сне и не сказать, чтобы "чуть" - средняя такая лужа (хотя писала за час до этого).

Купила пропалин. Начали продавать. Есть в Марквете 1000 руб, но по рецепту (!?). В ветаптеке рядом с домом купила за 1200, рецепт не спросили.

да, я читала, что по рецепту будут продавать. В нем что-то притягательное для наркош нашлось.

Катя, не знаю ,что посоветовать. Ведь и анализы были в норме, а все равно подтекает . И с пропалином на всю оставшуюся жизнь - тоже сложновато. Если бы курсами пропить и был бы результат - другое дело. Я как-то читала в темах , что было недержание и пропалин помог - видимо было какое-то курсовое лечение. УЗИ сделать ? А что оно может показать ? Проконсультироваться бы у ветврача . У Вас есть знакомый врач ? Если нет , то я могу задать вопрос своему местному знакомому врачу , сможет ли что порекомендовать в плане обследования .

да, спросите. я узнавала у нас в клинике. Мне ничего не посоветовали. Сказали только, что если пропалин не поможет, то не поможет уже ничего. Конечно, не хочется всю жизнь на нем сидеть. Посмотрим, как пойдет. Если пописы прекратятся, перестану давать, послежу, какая реакция будет

Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
да, спросите. я узнавала у нас в клинике. Мне ничего не посоветовали. Сказали только, что если пропалин не поможет, то не поможет уже ничего. Конечно, не хочется всю жизнь на нем сидеть. Посмотрим, как пойдет. Если пописы прекратятся, перестану давать, послежу, какая реакция будет

Катя, как переговорю- отпишусь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К нам приезжал фотограф, делать пиарные фото Шнапса, ну и Джеку "досталось"))

e5a0f648c766.jpg

 

64612081bee0.jpg

 

181182d3f341.jpg

 

4fb0603c953a.jpg

 

a75cce896b9f.jpg

 

6ee4a57588fe.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
К нам приезжал фотограф, делать пиарные фото Шнапса, ну и Джеку "досталось"))

e5a0f648c766.jpg

 

64612081bee0.jpg

 

181182d3f341.jpg

 

4fb0603c953a.jpg

 

a75cce896b9f.jpg

 

6ee4a57588fe.jpg

Ой , как интересно ! Спасибо большое , Катя , что заходите в тему и радуете фотками !! Какая роскошная у Джека персональная кровать ! :rolleyes: Похоже, что Джек и не старался позировать , но первая фотка - очень удачная получилась ! Ну а на кровати : никого не вижу - ничего не слышу , очень делом занят. :blush:

 

Шнапсу , большой удачи и везения в пристройстве !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там Джекушка - лапушка поживает? Здоров ли? Подписывание прекратилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как там Джекушка - лапушка поживает? Здоров ли? Подписывание прекратилось?
Римма , да вообщем-то Джекуша здоров. Шилопопый . Подписывание врач связывает с с последствиями после кастрации. Анализы у него в порядке. Катя говорит, что проводила эксперимент с Пропалином , перестала давать - опять начал подтекать. Но не сразу после отмены. Думает, можно будет курсами его давать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джекина любимая игрушка - Шнапс - уехал вчера в новый дом. Завяжем хвостики))

Джек вчера весь день его искал, скучает мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Джекина любимая игрушка - Шнапс - уехал вчера в новый дом. Завяжем хвостики))

Джек вчера весь день его искал, скучает мальчик.

Хорошая новость!! Пусть Шнапс принесет радостные эмоции в семью !!

Джекуше придется заняться своими мягкими игрушками. :) Или подружиться с кем -нибудь из домочадцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость!! Пусть Шнапс принесет радостные эмоции в семью !!

Джекуше придется заняться своими мягкими игрушками. :) Или подружиться с кем -нибудь из домочадцев.

Он со всеми готов дружить, только Сильва с Мурзиком не понимают такой "дружбы". Вот теперь Джек с Чарликом на пару "дружат" с Тимошей. Бедный котик не знает, куда от них прятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Он со всеми готов дружить, только Сильва с Мурзиком не понимают такой "дружбы". Вот теперь Джек с Чарликом на пару "дружат" с Тимошей. Бедный котик не знает, куда от них прятаться.

Катя, прятаться остается только наверху, на шкафах - как пряталась Сильва. Может , со временем Тимоша научится давать отпор назойливым друзьям. Конечно , от двоих сложнее отбиться .

Катя, Джек сейчас на Пропалине? Как у него с подписами ?

Катя, и про Шнапса есть новости ? Как он осваивается?

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, прятаться остается только наверху, на шкафах - как пряталась Сильва. Может , со временем Тимоша научится давать отпор назойливым друзьям. Конечно , от двоих сложнее отбиться .

Катя, Джек сейчас на Пропалине? Как у него с подписами ?

Катя, и про Шнапса есть новости ? Как он осваивается?

Пока что Тимоша спасается бегством, сдачи не дает))

Пописов не замечаю. Утром, где спал - все сухо, на подстилке разводов тоже нет. Боюсь "сглазить")) Осталось справится с шерстью, которая лезет. Пока еще ничего не пробовала. Начну с Бреверсов

Про Шнапса написали, что у него все нормально, осваивается. Судя по фото, у него и правда все хорошо. Мне очень понравились новые хозяева его, куратору тоже. Надеюсь, ребенок нашел свой дом. Котик, конечно, не простой. На руки не идет, гладится только по настроению. Самостоятельный товарищ))

Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Пока что Тимоша спасается бегством, сдачи не дает))

Пописов не замечаю. Утром, где спал - все сухо, на подстилке разводов тоже нет. Боюсь "сглазить")) Осталось справится с шерстью, которая лезет. Пока еще ничего не пробовала. Начну с Бреверсов

Про Шнапса написали, что у него все нормально, осваивается. Судя по фото, у него и правда все хорошо. Мне очень понравились новые хозяева его, куратору тоже. Надеюсь, ребенок нашел свой дом. Котик, конечно, не простой. На руки не идет, гладится только по настроению. Самостоятельный товарищ))

Вообщем, недолго скучал Джек по Шнапсу :rolleyes: У меня кот совсем не боится собак - шерсть дыбом , да еще подойдет и лапой по морде . Или на собачью подстилку ляжет. Собаки ему уступают. Видно , чувствуют его силу. :blush:

 

Катя, насчет витаминов для шерсти. Я сегодня купила для кота - Бреверсы. У кота шерсть очень сильно лезет. А вот собаке по совету ветеринара покупала витамины серии beaphar " Laveta Super " - это капли , кормовая добавка. На вес 30 кг - 40 капель в день , в еду можно добавлять . У моей собаки шерсть была тусклая , с перхотью. Я ей в течение месяца давала капли . Шерсть заблестела, перхоть исчезла. Насчет того , меньше ли стала лезть - похоже, что меньше. Эти капли также против линьки.

Катя, а Джек сейчас принимает Пропалин ? Или перерыв в приеме ? Хорошо, что нет подписов.

За Шнапса очень радостно !! А характер у кошачьих даже более сложный, чем у собак - мне кажется. Наш кот идет на руки , когда сам попросится. А если возьмешь против его воли, то еще и укусит и поцарапает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, недолго скучал Джек по Шнапсу :rolleyes: У меня кот совсем не боится собак - шерсть дыбом , да еще подойдет и лапой по морде . Или на собачью подстилку ляжет. Собаки ему уступают. Видно , чувствуют его силу. :blush:

 

Катя, насчет витаминов для шерсти. Я сегодня купила для кота - Бреверсы. У кота шерсть очень сильно лезет. А вот собаке по совету ветеринара покупала витамины серии beaphar " Laveta Super " - это капли , кормовая добавка. На вес 30 кг - 40 капель в день , в еду можно добавлять . У моей собаки шерсть была тусклая , с перхотью. Я ей в течение месяца давала капли . Шерсть заблестела, перхоть исчезла. Насчет того , меньше ли стала лезть - похоже, что меньше. Эти капли также против линьки.

Катя, а Джек сейчас принимает Пропалин ? Или перерыв в приеме ? Хорошо, что нет подписов.

За Шнапса очень радостно !! А характер у кошачьих даже более сложный, чем у собак - мне кажется. Наш кот идет на руки , когда сам попросится. А если возьмешь против его воли, то еще и укусит и поцарапает.

очень уж много хороших отзывов о бреверсах при выпадении, поэтому хочу их все-таки.

Пропалин пока не даю, у нас перерыв в наших мучениях. Я сама не поняла, что произошло, но через какое-то время после прекращения приема пропалина, пописы опять были несколько дней, а сейчас их уже нет. Луж нет, Джек не вылизывает себе там ничего. Но все равно еще подаю ему с пн пропалин.

Уже февраль, нам надо с Джеком идти на прививку, Нобивак колоть, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
очень уж много хороших отзывов о бреверсах при выпадении, поэтому хочу их все-таки.

Пропалин пока не даю, у нас перерыв в наших мучениях. Я сама не поняла, что произошло, но через какое-то время после прекращения приема пропалина, пописы опять были несколько дней, а сейчас их уже нет. Луж нет, Джек не вылизывает себе там ничего. Но все равно еще подаю ему с пн пропалин.

Уже февраль, нам надо с Джеком идти на прививку, Нобивак колоть, да?

Катя, а может не давать Пропалин, если пописов нет. Может стоит еще понаблюдать, тем более, если это так мучительно .

Прививка Нобивак. И глистогонка за 10 дней до прививки. Не помню, какую глистогонку ему Олеся давала. В ветпаспорте должна быть отметка.А вообщем ,можно любую : дронтал, досалид, каниквантел и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а может не давать Пропалин, если пописов нет. Может стоит еще понаблюдать, тем более, если это так мучительно .

Прививка Нобивак. И глистогонка за 10 дней до прививки. Не помню, какую глистогонку ему Олеся давала. В ветпаспорте должна быть отметка.А вообщем ,можно любую : дронтал, досалид, каниквантел и др.

да как-то мало по времени я его давала, "закрепить результат" хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. не могу удалить сообщение...

Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
. не могу удалить сообщение...

Странно, Катя. Почему не получается . Есть такая функция внизу - удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
татьяна николаевна
Катя и все милые участницы этой темы - с весенним праздником ВАС !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер! У нас почти ничего нового, кроме того, что Джек обзавелся собственным диваном и больше на мою кровать не посягает, и не пытается меня с нее выжить))
Немного фоток Джека, ну и куда же без Тимоши))


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Катя, спасибо большое за фотоновости !! Джек - солнечный мальчик ! Красотун , в форме отличной ! Диван у него роскошный ! А с тигром в обнимку- прямо , как ребенок ! Одаренный мальчик - есть друзья, есть игрушки - радостная улыбка и счастливый взгляд ! Жизнь удалась ! rolleyes.gif
Катя, Джек по-прежнему ворчит на деревья-кусты , когда метит ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек такой хозяйственный smile.gif - все игрушки в логово собрал smile.gif и Тимошу smile.gif
(Как у Джека с Пропалином? Пьёте? (У нас кончился первый пузырёк, попробовала сделать перерыв - сразу подписывания начались sad.gif, пришлось открывать новый. Теперь думаю - что ж постоянно его пить, что ли ?sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(татьяна николаевна @ 12.4.2017, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, Джек по-прежнему ворчит на деревья-кусты , когда метит ?

когда как, иногда ворчит, иногда нет. Но если слышит или видит собаку, то даже закапывает свои"сокровища" с гавканьем.

Цитата(Мария30 @ 12.4.2017, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Джек такой хозяйственный smile.gif - все игрушки в логово собрал smile.gif и Тимошу smile.gif
(Как у Джека с Пропалином? Пьёте? (У нас кончился первый пузырёк, попробовала сделать перерыв - сразу подписывания начались sad.gif, пришлось открывать новый. Теперь думаю - что ж постоянно его пить, что ли ?sad.gif

Да, пить постоянно, как я поняла. Я не мучаю ни себя, ни Джека. Тем более, что на кровать он не лезет больше, меня это больше всего беспокоило. А остальное постираю))
Не смогла не показать, фотка, конечно, отвратительного качества. Мне пришлось приближать, так как если бы встала с кровати, они бы тоже вскочили и не получилось бы сфотать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
С Тимошкой - то как подружились appl.gif Катя, а Тимошка не пристраивается ,прижился у Вас ? Ведь, по-моему ,он не ваш собственный , если не ошибаюсь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...