Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну если только судить по белым брюшкам smile.gif (а касаемо позы - так такой "родни" Вам хоть ещё три штуки накидаю smile.gif))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Орхидея1979 @ 21.4.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
у Аськи завтра первое знакомство.. что там надо сделать? Хвостики завязать?))

И держать кулачки ! т.т.т.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария30 @ 23.4.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, ну как у Аси?

приехали, познакомились, уехали, тишина. Хотя просила позвонить, сказать, что решили, чтоб я знала, продолжать пиар или нет. Но мне кажется, что не возьмут. Собаку хочет сестра. У меня сомнения, что она с ней справится, когда Аська подрастет. К воспитанию и необходимости кинолога отнеслись скептически. Не их это собака. Им надо мелкаша. У них был пикинес.
И Наташа, у которой Герда Татьяны Николаевны прижилась, сказала, что ей показалось, что они не впечатлились. Не было "огонька" в глазах, когда собака нравится. Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили, Аську хотят. Наше впечатление было обманчивым, она им понравилась, особенно Лене (приезжали брат и сестра- Владимир и Елена). Я так поняла, она прям загорелась ей. А я была уверена, что им мелкая собака нужна... Вот так. Про воспитание еще раз сказала, сделала упор на то, что Аська будет побольше пикинеса. С ней будет посложнее справится. И я поняла, я не совсем точно выразилась. Воспитание - в смысле дрессировка, ОКД. Мелкашей-то не особо на такие курсы водят))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
татьяна николаевна
Катя, большое спасибо за хорошие вести и фоточки !! Очень забавные . Особенно , когда они с Чарли вдвоем у телевизора. Очень хорошо Джекуше у Вас. Все у него есть для полного счастья : и друзья, и игрушки , и любимая хозяйка. Не могу нарадоваться . rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
И я спешу порадоваться счастью Джека!!Какой же он красивый пес.Просто расцвел дома.Гладкие шелковистые бочка,счастливые сияющие глаза!!!Очень хорошая хозяйка у нашего Джекуши!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекуша выстрадал свое счастье!!! Умничка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ну вот, год нас не было. Всем большой привет от Джека!
Что меня радует, Джек больше не подпускает мочу, давно уже не замечала ничего такого...












Изменено пользователем Орхидея1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Катя, спасибо огромное!! Джек в прекрасной форме и замечательно, что наладилось с с пописами. Видно, что скучать некогда,жизнь интересна , да и есть с кем пообщаться. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Вот уже больше 6 лет мы живем вместе с Джеком. Теперь с нам живет еще и Ася, она так и не пристроилась))
За это время я успела стать передержкой для кошек, вылечить своего кота от ФИПа (то еще удовольствие)
Немного фоток:

20200624_134124.jpg

20200702_173644.jpg

20201205_212505.jpg

20210225_202918.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...