Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марьяша наречена Моной. Теперь у нее есть семья!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сойке звонили? что говорит?

денежка нужна на стерилизацию.......

 

Еще не звонили, без анализов же нет смысла( Жду середины дня, получу анализы и вперед. Лишь очередь ожидания не оказалась длинной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не звонили, без анализов же нет смысла( Жду середины дня, получу анализы и вперед. Лишь очередь ожидания не оказалась длинной.

скажете, что кошка беременная - найдется время.

единственное, возможно что ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не звонили, без анализов же нет смысла( Жду середины дня, получу анализы и вперед. Лишь очередь ожидания не оказалась длинной.

Оля, попробуй записаться к ней пока, чем раньше, тем лучше! Если анализы не в порядке, всегда можно отменить же!

 

Помогите персе на стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, попробуй записаться к ней пока, чем раньше, тем лучше! Если анализы не в порядке, всегда можно отменить же!

 

Помогите персе на стерилизацию!!!

 

По выходным можно звонить? В течение получаса звякну, тут надо убрать содержимое горшка)

Да, Киса пользуется горшком на ура. Я зря переживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По выходным можно звонить? В течение получаса звякну, тут надо убрать содержимое горшка)

Да, Киса пользуется горшком на ура. Я зря переживала.

там звонки идут помощнице. у нее ребенок на сколько я поняла, так что ночью я бы звонить не стала. а по выходным - можно, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, попробуй записаться к ней пока, чем раньше, тем лучше! Если анализы не в порядке, всегда можно отменить же!

 

Помогите персе на стерилизацию!!!

 

Вторник 9 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать 1800 руб. на стерилизацию!!! В теме минус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник у Марьяшки, несчастной кошечки-персиянки, стерилизация, помогите на нее собрать, чтобы вылезти из долгов! Не хочется, чтобы появилось на свет как минимум трое никому не нужных котят, которых негде держать и некому пристраивать. Очень-очень нужна помощь!

Я пока тяну её одна, и нам с кисой нужна любая ваша помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... А мы в минусе и так, и на стерилизацию нет вообще! И на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, все анализы отрицательны, бумажки с печатями и тд заберу часов в 5 и тогда выложим сканы.

Кисе бы еще ОАК сделать и биохимию - всё-таки с месяц на улице просидела, мало ли, застыла, еще что.

Сейчас сидит на кресле за мной и мурлычит.

 

Помогите бедной персияночке, которую выкинули злые люди за слишком резкий голосок! Нужно собрать денег на стерилизацию! Кошечка - редкость и сокровище, рыжая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, Марьяше! Нам никак нельзя терять время - кошечке максимум пара недель до родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё остро стоит вопрос о рентгене и хотя бы общем анализе крови и визите к доктору.

Помогите редкой красной мраморной персияночке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё остро стоит вопрос о рентгене и хотя бы общем анализе крови и визите к доктору.

Помогите редкой красной мраморной персияночке!

может договориться с Сойкой? на осмотр? все-таки она битых животных не единожды видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может договориться с Сойкой? на осмотр? все-таки она битых животных не единожды видела...

 

Во вторник тогда - всё равно к ней ехать. Ей со сберовской карты можно денег скинуть, если наличности не хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник тогда - всё равно к ней ехать. Ей со сберовской карты можно денег скинуть, если наличности не хватит?

у меня куратор платила.

но это с ней договариваться надо, естественно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов на инфекции

6249750_s.jpg

Увеличить

6249794_s.jpg

Увеличить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась о машине на вторник, нас отвезут туда-обратно за 500 р, потому что кошечка дико боится дороги, за 20 минут пешего хода до нашей ветклиники она облегчила и мочевой пузырь и кишечник от страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Марьяше набрать на поездку на стерилизацию во вторник 2300 руб.! Пожалуйста! Кошь может родить со дня на день, а если деньги не соберем, стерилизация отменяется :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас будет минимум трое непонятно каких котёнка, куда пристраивать кошку с новорожденными - я не знаю, муж согласен терпеть несколько дней только одну кошку. О беременности он не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на стерилизацию прекрасной рыжей кошечке-персу! Ей будет легче найти своего человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна надежда, что в понедельник люди подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме общаются между собой 2 куратора и Наташа - передержка Германа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...