Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марьяша наречена Моной. Теперь у нее есть семья!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не снесли из скорой, надо через жалобу под любым Вашим постом попросить модератора обновить заголовок (что кошка беременная, нужны.... (средства?)) и первый пост (посмотрите в других темах, как этол делается - по числам), если собираете деньги, надо в разделе финансирование открыть тему-компаньон))

Через сколько-то сообщений (30?) Вы сможете сами редактировать и у Вас откроется личка.

 

Кстати, стерилизуют и на передержках, главное - это чистые анализы, если носитель, то карантин. Еще и офисного надо будет тогда колоть сывороткой хоть. :(

 

Также я бы обратилась в перс-команду за советами (персы все же особые), ну и может, у них на рыжих ручки есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не снесли из скорой, надо через жалобу под любым Вашим постом попросить модератора обновить заголовок (что кошка беременная, нужны.... (средства?)) и первый пост (посмотрите в других темах, как этол делается - по числам), если собираете деньги, надо в разделе финансирование открыть тему-компаньон))

Через сколько-то сообщений (30?) Вы сможете сами редактировать и у Вас откроется личка.

 

Кстати, стерилизуют и на передержках, главное - это чистые анализы, если носитель, то карантин. Еще и офисного надо будет тогда колоть сывороткой хоть. :(

 

Также я бы обратилась в перс-команду за советами (персы все же особые), ну и может, у них на рыжих ручки есть))

 

Спасибо, сейчас буду разбираться. Я на сайт "фонд помощи персам написала параллельно, там тоже ждут анализов.

 

Да, на счет сыворотки офисному понятно, он-то привит по стандартной схеме( В общем, жду завтрашнего дня как экзамена, елки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, если привит, уже хорошо)

 

Правила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Этот привит нобиваком, потому что через сетку-антикошку окошка уже уличные котики) Домашние не привиты - одному в этом году пропустила, второй по болезни второй год не привит.

Спасибо, пойду просвещаться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам на сайте Помощи персидским кошкам написала.

Что конкретно сейчас нужно кошке?

 

Сейчас я жду завтрашних анализов, поэтому точно-точно я смогу сказать Вам завтра. - нужна ли помощь с деньгами на лечение, вернее со сбором денег, тк я осилю только стерилизацию и частично передержку, которую предложили на ppk-k.

на ближайшую неделю есть корм.

 

Простите, если я местами сумбурна или неадекватна, просто я в растерянности от ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна ли помощь с деньгами на лечение, вернее со сбором денег, тк я осилю только стерилизацию и частично передержку, которую предложили на ppk-k.

 

Если только частично, то само собой нужна. К тому же, хорошие фото, пиар - все это тоже требует значительных вливаний((

Так что надо, пока в скорой, хоть разовые пожертвования собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я жду завтрашних анализов, поэтому точно-точно я смогу сказать Вам завтра. - нужна ли помощь с деньгами на лечение, вернее со сбором денег, тк я осилю только стерилизацию и частично передержку, которую предложили на ppk-k.

на ближайшую неделю есть корм.

 

Простите, если я местами сумбурна или неадекватна, просто я в растерянности от ситуации.

Если Вам нужна помощь с ведением здесь темы, я готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только частично, то само собой нужна. К тому же, хорошие фото, пиар - все это тоже требует значительных вливаний((

Так что надо, пока в скорой, хоть разовые пожертвования собрать!

 

Я Вас поняла, но пока не поняла саму кухню сбора денег, несмотря на помощь, предложенную выше)

Вечером попробую вникнуть. Спасибо всем откликнувшимся!

 

 

 

Если Вам нужна помощь с ведением здесь темы, я готова помочь.

 

Если Вы будете вечером в сети, я попробую Вам написать в личку, по-моему, у меня эта функция доступна, чтоб не засорять ветку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас поняла, но пока не поняла саму кухню сбора денег, несмотря на помощь, предложенную выше)

Вечером попробую вникнуть. Спасибо всем откликнувшимся!

 

 

 

 

 

Если Вы будете вечером в сети, я попробую Вам написать в личку, по-моему, у меня эта функция доступна, чтоб не засорять ветку, спасибо!

Пишите на почту perscats@mail.ru. Уведомления о новом письме получаю мгновенно. Пиарные фото может помочь сделать передержка, на которой мой кураторский британец из подписи сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку и его подопечной! Кошку нужно срочно стерилизовать, ибо через пару недель появится еще минимум трое на дальнейшее пристройство!

Буду сокуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно серьезная молодая леди.

Какая красавица!!!(ТТТ) Мне кажется она просто грустная и печальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица!!!(ТТТ) Мне кажется она просто грустная и печальная...

У нее что-то болит, она не давала осмотреть себя врачу. Возможно, последствия падения с высоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее что-то болит, она не давала осмотреть себя врачу. Возможно, последствия падения с высоты!

 

Она и сама то ластится, то рычит и мяукает и начинает драться, - нужно делать рентген, может, ребра сломаны или что-то отбито. Вы правы, похоже на болевую реакцию. Завтра получу результаты и будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке на рентген и обследование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что девушка, нашедшая кошку, аллергик и астматик. И если на одного короткошерстного кота, приходящего в офис, нет такой выраженной реакции, то на длинношерстную персу есть. И держать она ее более не сможет. Так что если помощь не придет, наверное придется выдворить кошку на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у кошки с анализами? пока не известно?

Наташ, сегодня результат будет. Анализы позавчера сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы будут после 3 часов, сказали во второй половине дня.

Киса какая-то уж очень человекоориентированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы будут после 3 часов, сказали во второй половине дня.

Киса какая-то уж очень человекоориентированная.

Это хорошо, больше шансов на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо срочно стерилизовать девушку!

Сойке звонили? что говорит?

денежка нужна на стерилизацию.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...