Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка-подобрашка Жужа. Заболела пенлейкопенией. Вылечили. Ее соседка Сима умерла 16.09.14. В теме остался огромный долг за стационар.


El ray
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сам не понимаю... Даже рвоты не было - был только понос.

А биохимию не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А биохимию не делали?

Биохимию не делали. Может из-за того, что надо 12 часов голодать, а тут такая опасная болезнь в плане обезвоживания и истощения быстрого. Не знаю. Думаете надо сделать? Я вчера врача спросил про печень, она не нашла оснований для применения гепапротекторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биохимию не делали. Может из-за того, что надо 12 часов голодать, а тут такая опасная болезнь в плане обезвоживания и истощения быстрого. Не знаю. Думаете надо сделать? Я вчера врача спросил про печень, она не нашла оснований для применения гепапротекторов.

а какие могут быть основания, если не делали анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие могут быть основания, если не делали анализы?

Сегодня Жуженька впервые выдала оформленную какашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Жуженька впервые выдала оформленную какашку!
Славно:) Выздоровления малышке:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славно:) Выздоровления малышке:)

Спасибо, Вероника!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорил с врачом. Врач оценивает состояние Жужи как хорошее. Стул не оформлен. Сегодня дали глистогонку, чтобы исключить понос по причине глистовой инвазии. Мне прислали расч.листы по 18 сент. включительно: долг 26 тыс.руб.

Эти филькины грамоты не помогут нам. Пусть они поставят печати! А то в группе в ВК нет вообще никаких счетов, поэтому и перепостов мало, и помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С панлейко можно ко мне, если что.

В чем отличие инфузомата от капельницы? Так же катктер ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти филькины грамоты не помогут нам. Пусть они поставят печати! А то в группе в ВК нет вообще никаких счетов, поэтому и перепостов мало, и помощи нет.

Спасибо за замечание. Я думаю помощи нет потому, что тема не кровавая. Это расчетные листы (по ним считают зарплату врачам). Но написал им это замечание. А чек кассовый в конце будет, но тогда деньги надо в кассу вносить будет, поэтому я промежуточные чеки и не требую.

На мой взгляд и с печатью - это филькина грамота, документ - это кассовый чек.

 

У Жужи сегодня опять полуоформленный стул (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С панлейко можно ко мне, если что.

В чем отличие инфузомата от капельницы? Так же катктер ставить...

Спасибо Вам огромное за предложение!!! А какие у Вас условия? (если что пишите, пожалуйста, в личку).

Инфузомат - прибор, он автоматически определяет скорость вливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что один котенок не справился.

 

Но при татком заболевании в первые дни, мне кажется, без стационара, где есть инфузомат, животное не вытянуть.

А стационар это всегда дорого.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ. ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что один котенок не справился.

 

Но при татком заболевании в первые дни, мне кажется, без стационара, где есть инфузомат, животное не вытянуть.

А стационар это всегда дорого.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ. ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ. :help::help::help:

Жуже согодня дали энетеросгель. Стула вообще не было.

на мой запрос по поводу бумаг с печатями, клиника прислал документ по Жуже:

0814e2263efc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку переболевшему животному вроде как не дают сразу. Организм будет восстанавливаться неделю - другую. Кишечник-то поврежден. Понос - это нормально после болезни. Мы бифитрилаком восстанавливались.

Стационар - дополнительный стресс для животного. Для Симы, наверное, это был шок. Может поэтому и не выжила. Животинка чувствует, когда ее любят и берегут, хотя и уколы колят. Любовь - дополнительный стимул для борьбы с болезнью.

На обычную передержку Жуже путь закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чек. К сожалению не имею врзможности уделять одной теме все свое время, но сегодня повторю пиар.

Помощь должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку переболевшему животному вроде как не дают сразу. Организм будет восстанавливаться неделю - другую. Кишечник-то поврежден. Понос - это нормально после болезни. Мы бифитрилаком восстанавливались.

Стационар - дополнительный стресс для животного. Для Симы, наверное, это был шок. Может поэтому и не выжила. Животинка чувствует, когда ее любят и берегут, хотя и уколы колят. Любовь - дополнительный стимул для борьбы с болезнью.

На обычную передержку Жуже путь закрыт.

Врачи дали, чтобы исключить глистовую инвазию как причину поноса. Современные глистогонки не такие таксичные, как раньше, так что думаю не очень критично.

Согласен про любовь, конечно. Сима была в стрессе, Жужа уже привыкла к тому моменту к клеточке.

Да, зактыт, хотя переболевшие животные не считаются опасными теоретически (т.к. концентрация выделяемого вируса ничтожно мала). Могут представлять угрозу только для животных с очень низким иммунитетом.

 

Спасибо за чек. К сожалению не имею врзможности уделять одной теме все свое время, но сегодня повторю пиар.

Помощь должна быть.

Спасибо! :gift: Я все понимаю.

Правда, это не чек, а все равно расчетный лист. Прислали по Симе:

4dbc0cb54866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Можно получить номер карты в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261921 вот из этой счастливой темы ,командой со-кураторов и финкураторов перечислено 1000 рублей.

Поправляйтесь обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10651442 вот из этой счастливой темы ,командой со-кураторов и финкураторов перечислено 1000 рублей.

Поправляйтесь обязательно!!!

Спасибо Вам огромное от Жуженьки!!! Деньги пришли. Ей обязательно передадут пожелание Ваше :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное от Жуженьки!!! Деньги пришли. Ей обязательно передадут пожелание Ваше :gift: :gift: :gift:

отпишитесь пожалуйста в нашей теме, что денежки получили :)

 

Жуженька, поправляйся быстрее! Мы все рядом и держим за тебя пальчики. Будь умничкой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El ray

 

Вы деньги на телефон получили? Я Вам вчера клала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите СБ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь пожалуйста в нашей теме, что денежки получили :)

 

Жуженька, поправляйся быстрее! Мы все рядом и держим за тебя пальчики. Будь умничкой :gift:

Спасибо огромное, в теме отписался!!!

 

El ray

 

Вы деньги на телефон получили? Я Вам вчера клала.

Спасибо Вам огромное, не могли бы Вы уточнить сумму. Мне пришли 100р и 300р, но у меня много тем, не знаю куда какая сумма. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите СБ!!!

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Номер краты выслал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Номер краты выслал!

сегодня 500руб для Жужи из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250395&st=0 Скорейшего выздоровления девочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...