Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Пушкино, куратор бросила 2 щенков на передержке


margozel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не дождавшись фото, отправила деньги в другую тему. Там они нужней.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождавшись фото, отправила деньги в другую тему. Там они нужней.

А кто же будет платить за фотографии, когда они появятся (надеюсь, что Наташа их выложит)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же будет платить за фотографии, когда они появятся (надеюсь, что Наташа их выложит)?

 

Ей придется подождать, пока я заработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я бы уже пиарила щенков, почему тема стоит на месте? Где фото? На чей телефон давать объявления о Лизе? напишите хотя бы о ее характере, возрасте.

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, я бы уже пиарила щенков, почему тема стоит на месте? Где фото? На чей телефон давать объявления о Лизе? напишите хотя бы о ее характере, возрасте.

 

Дозвонилась сейчас до Наташи ,которая фотографировала щенков. Она была в отъезде. Обещала сегодня выложить фотографии здесь или прислать мне на почту. По щенкам Оля Ol'kin cделала хорошие макеты и передала мне. Куратор Маргарита, которая пока ещё работает в Пушкине, об этом знает, но так и не выбралась ко мне за макетами. Оля передала мне и макеты по Лизе (фотографии щенков и Лизы сделаны предыдущим фотографом). Лизу надо пиарить на телефон Елены Олеговны. Наверное, и щенков тоже на её телефон, т.к. куратор вряд ли будет приезжать на показ ручкам.

Не знаю ,как теперь передать (наверное ,уже не куратору, а Елене Олеговне) макеты. Живу около м.Планерная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите телефон Елены Олеговны, и ее предупредить надо если звонить будут. Может кто-нибудь может помочь ей отбирать ручки и рассказать как на перекупщиков не нарваться.

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве работает Laksik Оля,живет в Клязьме. Попробуйте с нею как-то договориться. Она может оставить макеты в клинике, а Елена Олеговна их заберет... Я больше не знаю, кто живет в Клязьме.

 

Если нужно передать макеты, могу забрать их и оставить в нашем клязьминском вет.кабинете... Пишите в личку!

Изменено пользователем Laksik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля макеты взяла. Передали Елене Олеговне.

 

Девочки, собака не должна уйти далеко от передержки... Она же ничего другого не знает. Надеюсь,что где-то там обитает.

 

Наташа, ты все перепутала. Это не тема убежавшей собаки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое... Пора отдыхать... Удалю свой пост... Теперь уже и тему не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вопрос остался-Каким же образом сработало и макеты Оле передали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-мое... Пора отдыхать... Удалю свой пост... Теперь уже и тему не найти...

 

Так может, в Скорой она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,уже нашла. Но как девочки нашли ОЛЮ,если я писала в другой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,сейчас прочитала в той теме,что привезли макеты щенков из этой темы Елене Олеговне.

 

Вот Вчера вечером получила макеты на Марту и Дину и на Лизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оле - встретились в метро, и Оля забрала макеты на Лизу и чернушек.

 

Оле Ol'kin cпасибо за макеты, а Елене Олеговне - за стихи.

 

Наташа, фотограф, прислала фотографии. Может кто поможет разместить их в теме? Я бы скинула на эл.почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Оле - встретились в метро, и Оля забрала макеты на Лизу и чернушек.

 

Оле Ol'kin cпасибо за макеты, а Елене Олеговне - за стихи.

 

Наташа, фотограф, прислала фотографии. Может кто поможет разместить их в теме? Я бы скинула на эл.почту.

 

Я могу. Кидайте на почту chizik99@mail.ru

И номер карты фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. Кидайте на почту chizik99@mail.ru

И номер карты фотографа.

 

Марина, спасибо за помощь. Послала Вам 52 фотографии на почту.

 

Лена, гость форума, обещала сделать объявление на АВИТО и сделать Турбо. А потом надо будет уже поднимать. Как только получу от неё ссылку, размещу её здесь.

Попросила Олю Ol'kin выложить здесь макеты Лизы и чернушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуйтесь! Фото отличные!

 

3d1b60ed876263507b27f50a2b3700eb.jpg a3e3d752a34d872dc88e2e870c4d28f6.jpg

 

6fe8922607be49c5cf1abc71af95cca8.jpg a2bfacd6a44597e14df291e05695c189.jpg

 

 

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р Deingel отправлена. А фото кому перенаправить? Кто будет пиарить?

Отправила фото Елене, гостю сайта. Она обещала разместить на АВИТО и сделать 1 раз Турбо. А потом будут нужны деньги на поднятия, а денег в теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!Елена Олеговна расклеила их в Клязьме. Уже был звонок по Чернушке, но пока придти не собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля, спасибо!Елена Олеговна расклеила их в Клязьме. Уже был звонок по Чернушке, но пока придти не собрались.

Очень больно писать такие сообщения, но нашей ласковой, доброй и умной красавице Дины не стало 8-го января.

Она заболела прямо перед новым годом, стала плохо есть. Я сразу измерила т-ру 40,5 и 31 декабря срочно повезла ее в поликлинику. Там мы сдали ей все анализы, сделали капельницу обкололи антибиотиками. Врачи назначили лечение до получения анализов: уколы и капельницы ,я все это делала,но лучше не становилось. С первого дня болезни я взяла Диночку домой в тепло и до конца она была со мной. 2-го января пришли анализы - энтерит. И нашей девочке стали делать по 8 уколов утром и вечером и 3 капельницы в течении дня.... но ничего не помогло. Она похудела за это время на 6кг, очень страдала , особенно ночью,но я ничем не смогла ей помочь, кроме как гладить и говорить ласковые слова. Сейчас ,слезы заливают глаза,когда вспоминаю , как она на меня смотрела.... паралельно врач назначил профилактическое лечение остальным собакам, которое я сейчас и выполняю + сыворотка. Эти назначения нужно делать 14 дней. Я каждый день со страхом проверяю,как поели собаки, в рацион добавила (по совету врача) вареное сердце с рисом. Простите.,что раньше не написала, но поверьте, что смогла подойти к ко-му только сейчас, просто не было сил и возможности... Куратор сразу была поставлена в известность, она была в отъезде , но помогала материально. Спасибо ей за это! Пока больше новостей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...