Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Пушкино, куратор бросила 2 щенков на передержке


margozel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки!я думала что тема уже в архиве,вот и не интересуюсь..я так понимаю куратора нет?автор темы пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачу фото. Но я адреса передержки не знаю. Если бы кто-то свел концы воедино, а я только оплатила работу фотографа-было бы замечательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплачу фото. Но я адреса передержки не знаю. Если бы кто-то свел концы воедино, а я только оплатила работу фотографа-было бы замечательно..

 

Спасибо! Телефон передержки указала в предыдущем посте. Сначала надо договориться с фотографом хоть приблизительно. а потом дать фотографиу телефон Елены Олеговны. А они уже договорятся о конкретно дне.

 

Маргарита написала мне, что у неё нет СБ карты. Щенков она не бросает, но с минуты на минуту ждёт сокращения. Она постоянно видит оставшуюся на улице сестричку. Елена, передержка, может её взять, но только после того, как будут сделаны анализы. Может посадить их троих в более просторную будку, но тогда это будет уже не 9000 + корм, а 12000 + корм. Елена пенсионерка и бесплатно держать не может.

 

Думаю, что Маргарита могла бы сама вести отчёт, а карту дать чью-то с форума или карту передержки.

 

Девочку на улице очень жалко. Может скоро тоже попасть под машину или отравят. Она теперь совсем одна

 

В Скорую нас так и не перевели. Я просилась. Может кто-то еще попросит перенести нас с в Скорую?

 

Я могу единоразово дать 1000 р.

 

ОЧЕНЬ нужны финкураторы!

 

Маргарита, если (и когда) зайдёте в тему, может поменять название подтему :Срочно нужны финкураторы, иначе улица или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек ждет сокращения, это не означает конца света. Тему вполне можно вести и искать помощи и совета форума.

Карта, на которую пойдет сбор денег, должна быть человека, который будет принимать в теме деятельное участие. И ни в коем случае не передержки. Оксане я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотографом будет "работать" Елена Олеговна. Чтоб получилось "в движении", надо куда-то вывозить, на поле. Сейчас там грязь, да и убежать собачата могут. Так что фотографировать будут во дворе или в доме. Алиса фотографировала в доме на кровати, но этих фотографий почему-то не прислала.

 

 

Таких больших и в доме??? Я бы не сказала, что это хорошая идея... А во дворе достаточно ли места для того, чтобы вокруг не было хозпостроек и вольеров с будками... Есть ли там какой-нить палисадничек или кустики с деревьями, кто-нить знает? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек ждет сокращения, это не означает конца света. Тему вполне можно вести и искать помощи и совета форума.

Карта, на которую пойдет сбор денег, должна быть человека, который будет принимать в теме деятельное участие. И ни в коем случае не передержки. Оксане я позвоню.

 

А Вы не можете собирать на свою карту и вести фин.отчёт?

 

Во дворе фотографировать плохо - будки, вольеры, стройматериалы. Можно их на поводке вывести на улицу. А может договориться с Еленой и вывезти их куда-то в более живописное место? Летом моих Елена вывозила на поле, там их фотографировали и во время беготни по полю, и во время купания в реке. Но сейчас на поле грязно. Не знаю, как они будут на поводке.

 

 

Таких больших и в доме??? Я бы не сказала, что это хорошая идея... А во дворе достаточно ли места для того, чтобы вокруг не было хозпостроек и вольеров с будками... Есть ли там какой-нить палисадничек или кустики с деревьями, кто-нить знает? :blush:

 

Олеся, спасибо за ссылку Вашей темы. Фотографии замечательные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги получать на свою карту и отчитываться-не проблема. Было бы что получать.

Собаки вряд ли ходят на поводках, и вывозить их никто никуда не будет. Девочки, что получится-с тем и будем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги получать на свою карту и отчитываться-не проблема. Было бы что получать.

Собаки вряд ли ходят на поводках, и вывозить их никто никуда не будет. Девочки, что получится-с тем и будем пиарить.

 

Марин! Я очень буду стараться, чтобы что-нить путное вышло.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин! Я очень буду стараться, чтобы что-нить путное вышло.... :blush:

 

Олеся, ты человек опытный и, безусловно, талантливый. Я думаю, что все получится! Напишешь мне, сколько заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для третьей ,уличной девочки, наверное, нет надежды на спасение. Ведь даже на этих нет денег.

 

Чижик, пожалуйста, откройте фин.отчет со своей картой. Давайте ещё раз проситься в Скорую. От меня единоразово 1000 р. Может ещё кто-то подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик, пожалуйста, откройте фин.отчет со своей картой. Давайте ещё раз проситься в Скорую. От меня единоразово 1000 р. Может ещё кто-то подтянется.

 

Здесь есть некая тонкость. Человек, открывший тему финансирования, автоматически считается куратором, следовательно, несет ответственность за судьбу собак. Я на это не подпишусь одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра фотосета не будет-Олеся не успеет попасть в несколько мест сразу. Но мы в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для третьей ,уличной девочки, наверное, нет надежды на спасение. Ведь даже на этих нет денег.

 

Чижик, пожалуйста, откройте фин.отчет со своей картой. Давайте ещё раз проситься в Скорую. От меня единоразово 1000 р. Может ещё кто-то подтянется.

А где находится эта третья девочка? Несправедливо, что одному повезло, другому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится эта третья девочка? Несправедливо, что одному повезло, другому нет.

 

На улице продолжает жить. Денег нет и этих оплачивать. Нет куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Если вы решили, что я буду заниматься темой,-то вы глубоко заблуждаетесь. Уже и ЕО велела мне позвонить. Я сделаю для щенков только фото. Дальше их судьба мне не известна.

Или командой или никак.

Куратора в бессрочный бан за оставление щенков на передержке. На форуме она бывает регулярно. Была и вчера. Судьбой щенков не интересуется. :angry:

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа форумчане. Я куратор этих собак и фин.куратор тоже. Спасибо за проявленную активность в отношении моих подопечных, и за помощь всех участвующих в теме. Значит ситуация с ними на данный момент следующая: Они были подобраны мною в сентябре, в количестве , трех штук, все расходы по их содержанию , я взяла на себя, с пиаром не сложилось, его я кстати тоже оплачивала, но результата он не принес. Сама я живу в центре, работаю в Пушкино, и буду работать еще 2 недели, после чего наша организация закрывается, соответственно не факт что у меня будет возможность и дальше содержать их за свой счет, от кураторства я не отказываюсь, но у меня нет времени сидеть на форумах и вести тему и отчеты, я знаю что у всех здесь свои проблемы, но я пыталась помочь этим щенкам, никого не задействуя, у меня не получилось, я возможно и дальше бы никого ни о чем не просила, если бы не ситуация с работой, которой может не стать. Передержка действительно оплачена мною до декабря. Все что мне нужно на данный момент это: пиар и средства на него, фотограф и средства на него, человек , который будет вести тему, фин. отчет и сбор средств,в идеале на свою банковскую карту. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, думаю, что поддержка Вам и щенкам будет в теме. Но Вам надо открыть тему финансирования так, как я Вам вчера объяснила. Это не сложно. По разговору с Вами я поняла, что ни у Вас, ни у Вашего мужа нет СБ карты. А на карты других банков переводить деньги сложнее. Поэтому предлагаю указать номер карты кого-то из команды поддержки.

 

Чижик, Вы могли бы дать свой номер СБ карты и помогать Маргарите вести фин.отчёт при условии, что она куратор щенков (была, есть и будет)?

 

Когда будет открыта тема финансирования, я сброшу свою скромную пенсионную денежку в размере 1000 р. Может ещё кто-то подтянется. В любом случае, когда будет правильно оформлена тема финансирования, можно будет проситься в Скорую.

 

К сожалению, Елена Олеговна, передержка, не может войти на форум под своим именем. Я поняла. что это из-за её неправильно оформленного первого поста, который надо было регулярно обновлять.

 

Здесь, чтобы проситься в Скорую,тоже надо будет оформить первый пост. Маргарита. пожалуйста. потратьте немного времени и напишите в первом посте основные вехи жизни щенят на передержке:

 

--- - ..... Жили на улице, мать пропала

 

..... Привезены на передержку к ...

 

.... куплен и привезен корм

 

....... дана глистогонка

 

...... обработаны от блох

 

.......привыкают к жизни в вольере

 

...... сделана первая прививка

 

..... начат пиар

 

..... пристроена один щенок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведение темы финотчета означает кураторство. Я себе этого не могу позволить-у меня достаточно собак на руках. Я предложила помощь в оплате фотографа, я с ним договорилась, это пока все, что я могу предложить от себя. Кстати, Шер не приедет в субботу- у нее заболел отец. Отложили на неопределенное время. Но завтра на передержке будет фотограф Дымки. Напросилась туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, думаю, что поддержка Вам и щенкам будет в теме. Но Вам надо открыть тему финансирования так, как я Вам вчера объяснила. Это не сложно. По разговору с Вами я поняла, что ни у Вас, ни у Вашего мужа нет СБ карты. А на карты других банков переводить деньги сложнее. Поэтому предлагаю указать номер карты кого-то из команды поддержки.

 

Чижик, Вы могли бы дать свой номер СБ карты и помогать Маргарите вести фин.отчёт при условии, что она куратор щенков (была, есть и будет)?

 

Когда будет открыта тема финансирования, я сброшу свою скромную пенсионную денежку в размере 1000 р. Может ещё кто-то подтянется. В любом случае, когда будет правильно оформлена тема финансирования, можно будет проситься в Скорую.

 

К сожалению, Елена Олеговна, передержка, не может войти на форум под своим именем. Я поняла. что это из-за её неправильно оформленного первого поста, который надо было регулярно обновлять.

 

Здесь, чтобы проситься в Скорую,тоже надо будет оформить первый пост. Маргарита. пожалуйста. потратьте немного времени и напишите в первом посте основные вехи жизни щенят на передержке:

 

--- - ..... Жили на улице, мать пропала

 

..... Привезены на передержку к ...

 

.... куплен и привезен корм

 

....... дана глистогонка

 

...... обработаны от блох

 

.......привыкают к жизни в вольере

 

...... сделана первая прививка

 

..... начат пиар

 

..... пристроена один щенок

 

Спасибо за помощь, но как открыть тему финансирования, мой мозг так и не понял, я вообще с трудом лажу с этим форумом, не понимаю как тут что делать.. объясняй не объясняй бесполезно, простите ...я потерянный для интернет-сообщества юзер!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, но как открыть тему финансирования, мой мозг так и не понял, я вообще с трудом лажу с этим форумом, не понимаю как тут что делать.. объясняй не объясняй бесполезно, простите ...я потерянный для интернет-сообщества юзер!)

 

Ничего не потерянный! Уж если пенсионеры (я имею ввиду прежде всего себя) cправляются, то у Вас, молодых, обязательно всё получится. Образец см.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266916&hl=

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не потерянный! Уж если пенсионеры (я имею ввиду прежде всего себя) cправляются, то у Вас, молодых, обязательно всё получится. Образец см.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266916&hl=

Чижик, а Вы можете открыть тему финансирования с указанием, что куратором является Маргарита? Я так и не поняла, есть ли у Маргариты карта СБ. Вроде нет. Тогда может Вы там напишите номер своей СБ карты?

Пока по щенкам есть объявления в газетах Всё для вас на Севере (Химки, Долгопрудный, Лобня), Северо-востоке (Мытищи, Красноармейск, Королёв) и в Зеленограде.

 

Пиарит ли их кто-нибудь хотя бы с такими фотографиями?

 

А когда сможет приехать Олеся, чтобы их пофотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик, а Вы можете открыть тему финансирования с указанием, что куратором является Маргарита? Я так и не поняла, есть ли у Маргариты карта СБ. Вроде нет. Тогда может Вы там напишите номер своей СБ карты?

Пока по щенкам есть объявления в газетах Всё для вас на Севере (Химки, Долгопрудный, Лобня), Северо-востоке (Мытищи, Красноармейск, Королёв) и в Зеленограде.

 

Пиарит ли их кто-нибудь хотя бы с такими фотографиями?

 

А когда сможет приехать Олеся, чтобы их пофотографировать?

 

Олеся сама не знает. Как пойдут дела. Но завтра к ЕО приедет фотограф. Нас будут иметь ввиду.

Оля, а что Вы сами не беретесь финотчет вести? Чижик уже тетрадь завел, куда записывает всю форумскую отчетность, чтобы не провороваться.

Да и остаться с этими щенками один на один мне не хочется. Ведь согласитесь-всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесла вирус в свой компьютер, не могу на нём работать. Зашла сегодня на пару минут на компьютер к сыну.

 

Чижик, предлагаю вести отчёт вместе. Я не берусь за него в одиночку, т.к. просто физически не успеваю. У меня есть тема по Раде, тема по коту Кузе, а ещё тема по приюту, где больше 70 животных. Уже и там не успеваю и попросила помощь другого человека, как по ведению темы, так и по отчёту.

 

Если в первом сообщении темы и первом посте отчёта указать о финкураторстве Маргариты (она от этого не отказывается), то она и будет ответственна за щенков. Теперь войду в тему после чистки вирусов и покупки антивирусной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занесла вирус в свой компьютер, не могу на нём работать. Зашла сегодня на пару минут на компьютер к сыну.

 

Чижик, предлагаю вести отчёт вместе. Я не берусь за него в одиночку, т.к. просто физически не успеваю. У меня есть тема по Раде, тема по коту Кузе, а ещё тема по приюту, где больше 70 животных. Уже и там не успеваю и попросила помощь другого человека, как по ведению темы, так и по отчёту.

 

Если в первом сообщении темы и первом посте отчёта указать о финкураторстве Маргариты (она от этого не отказывается), то она и будет ответственна за щенков. Теперь войду в тему после чистки вирусов и покупки антивирусной программы.

 

Не правильно мыслите. Финкураторство не есть кураторство животного. Пусть Маргарита учится компьютерным премудростям и ведет тему финансирования сама. А мы будем помогать держать тему на плаву.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...