Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка с онкологией! Дана была с нами 1 год и 7 месяцев, теперь она на радуге!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а как вообще вышли на эту хозяйку, если "собаку она уже похоронила"? и что она теперь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, нормальные "хозяева"...

 

нормальные они или нет, нужно разбираться при встрече. Хозяйка уже в курсе, что собака жива и обследуется. Но оперировать они сами, я думаю, не будут, тк имели опыт, как только сделали операцию, у них собака быстро ушла на радугу.

К сожалению, и у Фимы не оч хорошие новости. Разговаривали с Лизой. у Фимы два метастаза в селезенке. Плохая печень. Думаю, что Лиза сама все напишет.

 

 

а как вообще вышли на эту хозяйку, если "собаку она уже похоронила"? и что она теперь говорит?

 

 

у нас в команде есть Оля, olelik, Фима живет в ее подъезде. Как только увидела фото на claws , сопоставила и поняла . что это соседский пудель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хоть бы расчёсывали иногда. И как собака с Южного где Ольга живёт раз это её соседи, оказалась на Советской - минуя Горьковское шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хоть бы расчёсывали иногда. И как собака с Южного где Ольга живёт раз это её соседи, оказалась на Советской - минуя Горьковское шоссе?

 

 

это вопрос не ко мне...Олин сын ее видел, хотел поймать, она убегала в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... Эта с метастазами и опухолями, вторая "еще хуже", а они третью завели. Если эти ... даже теоретически могут считаться нормальными хозяевами, то я, наверное, отстала от жизни :(

 

А перед "похоронами" она хоть объявки где-то повесила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким "пипцом" мы сталкиваемся постоянно... пудели наиболее выбрасываемая порода, потому что любима стариками.

 

естественно, что будем разговаривать с хозяйкой. Зачем завели третью, и почему вторая живет в клетке... это все вопросы лично к хозяйке. Как будет складываться дальнейшая судьба Фимы, пока, непонятно. Не исключено, что она согласиться ее отдать. Тогда , вот и наступят для нас ( команды) "веселые" деньки. Естественно, мы не откажемся, но у нас на доживании...фигова туча, а помощи НИКАКОЙ!

поэтому просьба ко всем ,кто переживает за Фиму и хотел и хочет помочь, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким "пипцом" мы сталкиваемся постоянно... пудели наиболее выбрасываемая порода, потому что любима стариками.

 

К сожалению, стаффы и алабаи не настолько любимы стариками, но их выбрасывают еще больше((

Тему пока не бросаем! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня.

 

ХОЗЯЙКА ЗАБИРАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ!!!!!!!

Искать не стали, купили щенка серебристого карликого пуделя. Очень жалко малыша.....

 

Только приехала из клиники. Сейчас выложу все обследования и чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали анализы крови. Очень повышенны печеночные показатели. Кал очень светлый. Назначен Гептрал на 5 дней и щадящий корм для печени.

Анализ на Пироплазмоз отрицательный, но т.к. вчера сняли последнего клеща, наблюдаем еще неделю. На лишай просветили-чисто.

Сделали рентген легких, видимых метостаз нет, есть бронхит (Кашляет) и увеличено сердце. Завтра едем к кардиологу.

По УЗИ цистит, что и подозревали т.к. часто писает.

 

Назначили антибиотики на 7 дней. После этого повторно УЗИ, кровь и рентген и решаем когда оперируем..

 

6216490_m.jpg

 

6216498_m.jpg

 

6216504_m.jpg

 

6216518_m.jpg

 

6216517_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, 1000 для старушки пуделюшки. Как зовут ее?

 

Оля! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift:

Что бы наши пуделяшки без вас делали?

 

1500 от Ольги из фейсбука пришли на ЯК :gift:

Куда перевести? На телефон без процентов, на СБ почти 5%.

 

Деньги получила, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ!!! :gift:

 

Здравствуйте, скинула 600 рублей старушке. Удачи ей

 

Деньги получила. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!

 

Вего собралось 5100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратила:

Анализы крови- 2875 руб.

Прием, УЗИ, Рентген-3420 руб.

Лекарства-1866 руб.

 

Всего- 8161 руб.

 

В теме минус 3061 руб. а завтра еще прием кардиолога и ЭКГ,очень нужны деньги.

 

Бронхит, чистит и печенку мы подлечим, все не критично. Если кардиолог даст добро, через пару недель можно будет сделать первую операцию.

 

 

Насчет возраста 12 лет я сильно самниваюсь. Врачи сегодня говорили примерно 7-8 лет. Зубы в очень хорошем состоянии и катаракта совсем в начальной стадии.

Судя по отношению бывей хозяйки к собаке, наверное она сама не помнит сколько кому лет.

 

Имя предлагаю оставить ДАНА. На Филю девочка особо не откликается. На ласковое обращение Дана, реагирует замечательно.

 

Вообще очень ласковая, очень терпеливая. Все манипулящии терпела, ни разу даже зубы не показала.

Еще мы за сутки ни разу не слышали как она лает, молчит, только немного поскуливает если что то хочет.

 

 

 

 

Напишите номер карты СБ в личку, я переведу 1000 руб.

Написала Вам в личку.

 

Для всех желающих помочь Даночке Карта СБ 676280388563547303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон пришли 800 рублей на неё, перевести могу только на билайн, есть у кого голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 руб. Спасибо всем кто не проходит мимо животных!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!!! :gift:

Деньги получила.

 

Данушка сегодня. Девочка очень активная, почти все фото оказались смазанные.

 

6217443_m.jpg

 

6217453_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон пришли 800 рублей на неё, перевести могу только на билайн, есть у кого голодный?

 

Завтра поищу у кого билайн.

 

В теме минус, а завтра к кардиологу. Если прооперировать пока легкие и печень без метостаз, прогноз хороший.

 

Не бросайте Даночку, она такая милая и ласковая, она еще поживет и скрасит жизнь нормальным хозяевам!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть карта СБ, прикрепленная к мобильному? или карта Альфа-банка? переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я чегось-то пропустила.... нашлась хозяйка? Сейчас пойду читать тему с начала....

Лиз,ты у нас тетерь специализироваться будешь на опух.молочных у старушенций.... :rolleyes:

 

Люли,не бросайте старушечку-пуделюшечку,плзззз..... Помогите денежкой на обследование.....а еще и операция впереди,причем не одна...... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обещала поучаствовать, не нашла реквизитов, пришлите в личку, пожалуйста, голодный или карту. Только я смогу завтра перевести, сегодня телефон забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон пришли 800 рублей на неё, перевести могу только на билайн, есть у кого голодный?

 

Марина , добавьте пож в первый пост , а то люди не видят номер карты. Спасибо!

 

 

Для всех желающих помочь Даночке Карта СБ 676280388563547303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте финансовый отчет, а то еще со скорой уберут.

 

800р. я могу принять на телефон Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Срок 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Срок 1 день.

 

Открыла тему в разделе "Требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10605153

 

Все прходы и расходы расписала и все чеки за два дня разместила.

 

В теме минус 6 558 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...