Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка с онкологией! Дана была с нами 1 год и 7 месяцев, теперь она на радуге!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня 500 рублей... Сорри, в это месяце больше не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я не писала про Даночку, т.к. в ноябре сделали полное обследование и все было хорошо. Ремиссия к сожалению продлилась не долго.

В конце января Даночке стало плохо, сделали рентген. Диагноз метастазы в легких...

Мы пытались бороться, делали все возможное... Но увы...

 

 

 

 

Когда наши питомцы болеют, мы надеемся на чудо и даже когда врачи в один голос говорят, что надежды нет, мы все равно надеемся.... и гоним от себя мысли...

Вот и с Даночкой не произошло этого чуда... Вчера поздно вечером ее не стало, не стало за несколько секунд.

Дануся прожила со мной один год и семь месяцев, день в день.

Помню, как забирали ее 2 сентября 2014 года в жутком состоянии, истощенную, с огромными опухолями. Помню, как нашли ее хозяйку, которая сказала, что она ей не нужна, после двенадцати лет. Помню, как врачи сказали, что жить ей максимум полгода, а мы не отчаялись и стали бороться с раком и Дана боролась, боролась до последнего.

Даночка собака ангел и мой настоящий, преданный друг.

Спасибо всем, кто помогал Дане и поддерживал ее!!!

Сейчас она на радуге, больше ничего не болит, она здорова и молода, бежит по облачкам.... Беги мое солнышко, моя звездочка. Мне очень горько без тебя....

 

12137222_m.png[/quote

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую очень... а я выпала из жизни с отсутствием финансов совсем...

Спасибо вам огромное за эти месяцы её счастливой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую очень... а я выпала из жизни с отсутствием финансов совсем...

Спасибо вам огромное за эти месяцы её счастливой жизни!

 

 

Марина! Спасибо Вам, вы спасли Даночку от смерти на улице и поддерживали ее финансово!

 

Нам часто говорят: "зачем тратить силы и средства на старых и больных?" Но ведь они живые, радуются жизни, смотрят с надеждой в глаза...

Один год и семь месяцев! Это много или мало? Если этот срок сравнивать с жизьнью человека то это примерно лет десять. Это много или мало? Если за десять лет жизни человека нужно бороться, как не бороться за жизнь собаки?

 

Беги малышка по радуге... Передай привет всем нашим ушедшим хвостикам, мы всех помним и любим.

Прости нас, мы сделали все, что могли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даночка... беги по Радуге...

 

Лиза, спасибо за всё то счастье, которым были полны эти год и семь месяцев Даны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только один раз деньгами помогла Даночке, а потом просто читала тему. Ушла Даночка на радугу. Как хорошо что в заботливых и добрых руках. а не на улице, голодная и больная, не понимая, за что? Беги по радуге, солнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...