Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке насобирать 7 000 на операцию у Шилкина, Варе нужно удалить и зашить глазик!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киньтесь картой в личку

спасибо большое, Анюта появится и отправит № карты :gift:

кто-нибудь еще может помочь финансово котейкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,У КОШКИ ХЛАМИДИОЗ И,ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ,МИКОПЛАЗМОЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,У КОШКИ ХЛАМИДИОЗ.

 

Ну это не самое страшное, хорошо помогает при хламидиозе Ровамицин, правда вот можно ли его кормящим... :blush:

Бросила семейству на карту СБ 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это не самое страшное, хорошо помогает при хламидиозе Ровамицин, правда вот можно ли его кормящим... :blush:

Бросила семейству на карту СБ 1500р

 

Спасибо большое за помощь! Сейчас жду схему лечения от клиники,может кто-то еще подскажет хорошую? Важно,что кошка кормит котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема лечения от клиники:

1 тилозин 0,3 мл 5 дней внутримышечно

2 имунофан 0,4 мл внутримышечно по дням 9,10,12,14,16

3 витафел на 3 дня по полной дозе

4 максидин 0,15 закапывать в глаза и нос 1-2 раза в день

 

У моей кошки был хламидиоз,лечила по такой же схеме.вместо максидина,был анандин.

 

0ba665289250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел здесь лишний, иммунофан лучше заменить на форвет, всё остальное ок

И капли в нос капать очень аккуратно, лучше вообще просто промывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р с номера ***7190 на мой номер

 

 

Спасибо!

 

Ну это не самое страшное, хорошо помогает при хламидиозе Ровамицин, правда вот можно ли его кормящим... :blush:

Бросила семейству на карту СБ 1500р

 

Спасибо, деньги поступили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректируем схему лечения.

 

Нам нужна фин. помощь форума!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у Вари глазки получше,а вот у котят очень сильно гноятся и постоянно заклеиваются.Мажу всем тетрациклиновой мазью,промываю ромашкой.Может котятам еще что-то можно с глазками делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у Вари глазки получше,а вот у котят очень сильно гноятся и постоянно заклеиваются.Мажу всем тетрациклиновой мазью,промываю ромашкой.Может котятам еще что-то можно с глазками делать?

 

Попробуйте капли Декта2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли Декта 2 содержат гормон...

 

 

Марина, написала вам в личку, двое ветрач и опытный кошковод схему лечения скорректировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня добавлю там-гормон! не чаще 1 раза в день и то что бы снять отек если есть

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Глазные капли Декта-2 (Международное непатентованное наименование гентамицин + дексаметазон) — комбинированный препарат для лечения воспалительных и аллергических заболеваний глаз, содержащий в 1 мл раствора: 5 мг гентамицина сульфата и 1 мг дексаметазона, а также вспомогательные компоненты. По внешнему виду препарат представляет собой прозрачный бесцветный раствор. Выпускают в пластиковых флаконах-капельницах по 5 мл, упакованных в картонные коробки.

 

http://www.biomedservice.ru/price/goods/2/3308

вот это надо !

и тетрацеклинку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня добавлю там-гормон! не чаще 1 раза в день и то что бы снять отек если есть

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Глазные капли Декта-2 (Международное непатентованное наименование гентамицин + дексаметазон) — комбинированный препарат для лечения воспалительных и аллергических заболеваний глаз, содержащий в 1 мл раствора: 5 мг гентамицина сульфата и 1 мг дексаметазона, а также вспомогательные компоненты. По внешнему виду препарат представляет собой прозрачный бесцветный раствор. Выпускают в пластиковых флаконах-капельницах по 5 мл, упакованных в картонные коробки.

 

http://www.biomedservice.ru/price/goods/2/3308

вот это надо !

и тетрацеклинку)

 

 

Татьяна, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня добавлю там-гормон! не чаще 1 раза в день и то что бы снять отек если есть

 

Тань, и что? Я десятку котят вылечила глазки Дектой, всё проходит буквально на второй-третий день. Чего опасаться - что у котиков титьки вырастут? :rolleyes: Могу гарантировать, что несколько капель в глаза для этого сильно недостаточно

Почему то иммуномодуляторы у нас на форуме вкалывают бедолагам в лошадиных дозах ни разу не задумываясь о реакции иммунной системы и о последствиях

Я считаю, что прививка имеет куда более серьезные побочки но ведь ставим выбирая из двух зол меньшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, и что? Я десятку котят вылечила глазки Дектой, всё проходит буквально на второй-третий день. Чего опасаться - что у котиков титьки вырастут? :rolleyes: Могу гарантировать, что несколько капель в глаза для этого сильно недостаточно

Почему то иммуномодуляторы у нас на форуме вкалывают бедолагам в лошадиных дозах ни разу не задумываясь о реакции иммунной системы и о последствиях

Я считаю, что прививка имеет куда более серьезные побочки но ведь ставим выбирая из двух зол меньшее

 

Спасибо за советы) Ваш опыт и опыт форумчан очень полезен!

Не смотря на то что коше прописали иммуномодуляторы, их не рекомендуют малышам, мы колоть их не будем, дабы не нарушить иммунку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала в выходные Варюшу, коша освоилась Марина говорит что ходит Варя только в лоточек, глазки стали лучше и у неё и у котяток.

 

 

4960650590b1.jpg

 

ead291c2a683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро нам понадобится делать фото котявок и пиар. Кошку нужно будет отвезти к офтальмологу, далее стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому мы не интересны(

Котята растут, глазки чистые, уже начинают выползать из домика, но Варюша их пока не пускает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята уже выходят из домика,есть пока сами не начали. Нам очень нужна помощь форума, нужен пиар котяткам! Варюше ещё предстоит визит к офтальмологу и стерилизация. Не бросайте нас! (сегодня ещё подобрала кошечку подростка, просто уже на голову... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята уже выходят из домика,есть пока сами не начали. Нам очень нужна помощь форума, нужен пиар котяткам! Варюше ещё предстоит визит к офтальмологу и стерилизация. Не бросайте нас! (сегодня ещё подобрала кошечку подростка, просто уже на голову... :blush:

Привет) ну дела... Сейчас холода начнутся,чувствую,беда будет.многим бездомышам нужна крыша над головой( я думаю,что зашивать глаз можно сразу при стерилизации. Надо по поводу глаза куда-то везти. Я по субботам учусь теперь,поэтому могу только в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...