Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке насобирать 7 000 на операцию у Шилкина, Варе нужно удалить и зашить глазик!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кош в Новых Химках.

Сначала я увидела их кото папу, чёрно белый котя ласковый чумазый красавец, котята в него чёрно-белые.

Девочки спасибо за предложенную помощь, для перевозки действительно нужна машина.

Тоже помогу денежкой, кошу если котяток пристроим возьму к себе НО если серьёзная глазная операция нужна будет фин. помощь после опрерационное лечение не обчеспечу. Тут нужно будет узнавать, стерилизацию оплачу у Иринки Сойки.

Возьму в кошкостадо (в обмен на пиар кого-то из пристраиваемых кандидатур).

В выходные у нас день города, пьяные компании шум гам, как бы кош не вспугнули, может вечер пятницы?

Конечно нужно подробнее узнать о передержке. Днём обзванивать нет возможности. Анализы можно сдать и на речном и в аверсе у меня там скидка, вот только дорого там. Как бы её аккуратно выловить что бы не напугать и котяток что бы она своих не повредила, да ещё что бы бабки полоумные не выскочили "спасать" кош.

Просто ее в принципе надо быстрее забирать,чтоб никто навредить не смог! На речном в рыжем лисе анализы все 500р(пан,мико,рино). Есть прием офтальмолога. Надо забрать кошку,сразу сдать анализы и отвезти на передержку. Я смогу в субботу после обеда. Пока под вопросом смогут ли меня отвезти,если нет,надо искать транспорт. И очень нужно,чтоб кто-то тоже смог в субботу,либо воскресенье. Аня,надо отредактировать первый пост,указать реквизиты. Номер карты пришлите в личку,напишите последние цифры тут и гол.телефон,як,чтоб я могла кинуть ее в соц.сеть.

 

ЛЮДИ,КТО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА В СОЦ.СЕТЯХ НА СБОР ФИН.ПОМОЩИ????

 

Я могу помочь с машиной в воскресенье или в будни после 19.30.

Если в субботу не получится с машиной, можно на Вас рассчитывать в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сумбур, но больше ни чего не придумывается...

 

Очень нужна помощь обычной серой кошке. Кошка оказалась на улице с маленькими котятами сейчас холодно, наступила дождливая серая осень, кошка лежит в картонной коробочке с тремя крохотными котятками. Кошка слепая не известно ослепла она в процессе уличной жизни или с рождения была такой, она практически ни чего не видит, ей очень сложно выжить с таким недугом в таких условиях! На улице и так не сладко даже здоровым животным, а когда не разглядеть кто к тебе со всей душой, а кто с камнем за пазухой совсем тяжко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, взять ее довольно легко. Когда я пришла, коробка была прикрыта, и кошка никуда не рвалась. Я думаю, если не открывая коробку накрыть ее покрывалом, то кошка не должна особо вырываться. Только надо сразу в машину, коробка хлипкая, в руках везти нереально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье смогу помочь, в пятницу и субботу буду в Смол.обл. По анализам надо еще узнать в "101 далматинце", в "Идеале".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я так переживаю за кошку,как она там с котятами в холод ночью спит :( лишь бы мастит не начался. В апреле я забрала с пика кошку с похожей историей,ее в коробке с 4 котятами под бросили в подъезд,только у моей Марси не было лапки,а не глазика :( улица-конвейер колечения животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Я позвонила Марине Колодий, нас ждут на передержку! 4500р вместе с кормом пока котята едят у мамки. 55 км от Москвы по Ленинградке.

Изменено пользователем PavlovaHelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,я так переживаю за кошку,как она там с котятами в холод ночью спит :( лишь бы мастит не начался. В апреле я забрала с пика кошку с похожей историей,ее в коробке с 4 котятами под бросили в подъезд,только у моей Марси не было лапки,а не глазика :( улица-конвейер колечения животных

 

Переохлаждение ничего хорошего не дает, ночи такие холодные, иммунитет у кормящих и так ослаблен, а в таких условиях кошка в постоянном стрессе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переохлаждение ничего хорошего не дает, ночи такие холодные, иммунитет у кормящих и так ослаблен, а в таких условиях кошка в постоянном стрессе :blush:

 

Да,была бы у меня машина, я бы ее прям сегодня отвезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отвезла сегодня, но уже в другой теме есть договоренность, освобожусь не раньше 22.00. Если надо срочно, может в названии темы написать, что нужна помощь машиной и маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обратитесь к Артему skeka, может он выручит? :blush:

 

Вы не могли бы скинуть его страничку мне в лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала объявление ВК, здесь вроде нельзя давать ссылки, поэтому,кому надо пишите в лс для перепоста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 2000,00 , ловите.

Спасибо! нам они сейчас очень необходимы! у нас в итоге 3-4т, из которых 800р придется заплатить за машину, ехать далеко, и Ваши 2т. И предоплата передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли машину на сегодня?

Да, Артем вроде согласен нас отвезти. Теперь главное до передержки дозвониться. Я думала,что мы котосемейство заберем на выходных,а получилось раньше.надо предупредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ,кто нас может попиарить по соц.сетям? Текст есть! Нужны деньги на анализы,передержку,офтальмолога!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на передержке! Я тут посмотрела на нее и подумала,что можно назвать ее Варей. Варюша :blush:

07c5e2c7d09b.jpg

56ad511df8e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Химках? Могу попробовать сфотографировать на планшет если недалеко от меня и покормить. Домой не могу. Непривитый кот и две больших собаки в однушке.

У нас к Вам одна маленькая просьба, мы минут 40 караулили кошку,пока уйдут бабки,которые пасли ее и глаз не сводили. Думаю завтра у них случится инфаркт,что котосемьи нет. Не могли бы написать записку,что "кошка дома,в надежных руках"? Или что-то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musyta спасибо за помощь! :gift:

2000 р. поступили на як

 

Настя спасибо за помощь одна бы я уже не потянула.

Спасибо Артёму что отвёз нас с кошкой на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошу перевезли, теперь нам нужны средства на передержку, на анализы на приём офтальмолога! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на котявок. Сколько котят кстати, мальчики-девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. на котявок. Сколько котят кстати, мальчики-девочки?

 

Спасибо большое, Аня потом отпишется о приходе. Котят трое, и ,по ходу, трое мальчишек. Один котенок под вопросом, непонятно. Один черный,другой серо-черный, а третий бело-черный. Все по 200грамм +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...