Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мне принесли котенка! Ласковый тайский шпрот. Или шпротный таец. Бауманцы - тайцы и остальные...


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю семью с приобретением ребетенка-котенка, а за малыша рада оооооочень)))

Я же вам сразу сказала, что такой раскрасавец не засидится, но кто ж знал, что так быстро!!!

 

Удачи малышу и его новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за котенка!! Мальчик чудесный, беспокоит немного опухшая попка и на хвостике около попки на коже как аллергия, какие-то образования. Не смывается :(( завтра покажем врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за котенка!! Мальчик чудесный, беспокоит немного опухшая попка и на хвостике около попки на коже как аллергия, какие-то образования. Не смывается :(( завтра покажем врачу.

 

Это хозяйка в теме, если кто не понял... Ну как можно не отдать малыша людям с таким ПиКовским стажем? :blush:

 

А насчет попки припухшей - я тоже вчера обратила внимание. Но не думаю, что это серьезно, слава богу, выпадения кишки нет, ТТТ. Действительно, пусть врач посмотрит... На всякий случай - ставьте малыша только на свою пеленку или полотенце, не спускайте с рук. Ребенок маленький и не привитый еще... Хотя, думаю, Вы все знаете и так... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, просто работа-учеба загрузили, попка у котенка стала нормальной, ест хорошо, ходит в лоток, умница, одним словом.

Много играет, собак не боится, все время с сыном у компьютера, сын сделал ему коврик, как для компьютерных мышек, только у нас компьютерный кот, котенку понравился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ура-ура-ура! А двоюродную сестричку вашего котика вернули - написала в кровать, дуреха... Рано я за нее радовалась...

 

Молодец, мальчишечка, смышленый парень. С именем как, определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не решили как назвать, думаем. на счет сестрички - может она просто не поняла такой наполнитель, надо подбирать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловкач, трюкач и весельчак ^_^

Кушает хорошо, даже пытался стащить пельмень.

Очень ласковый и активный. Кушает хорошо, в лоток ходит исправно.

 

dntugjiwrdu8.jpg r9lehe8dwy74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй фотографии кажется, что он вырос раза в полтора... :rolleyes:

 

Я очень за вас рада! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Святослав, Виктория, уже неделя прошла... Как вы там, полет нормальный? Можно малюську считать хозяйским котиком или повисим в этом разделе еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в "Счастливые", котик наш!!

Все нормально, сроднились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :appl::yahoo: Всем бы так везло, как малютке Бейсику! Котят еще много здесь, но, увы, не все такие умнички и ласкуши...

 

 

Вопрос к финкураторам: куда направлять остаток средств?

По моим соображениям, из собранных в теме 4200 руб. 750 потрачены на лекарства, и плюс 9 дней передержки, т.е. еще 900 руб. В остатке 2550. Но это я считала без Лены, может, еще что...

Я бы, с вашего разрешения, перевела их в тему бауманских девочек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10579564

А там, глядишь, и еще кого удастся вывезти...

Правда, я пока пребываю в растерянности: Лена болеет, как и что будет, я не знаю...

Если есть другие пожелания, давайте ссылки на темы, куда перевести. Также вариант: пропорционально поступившим суммам разделить остаток и вернуть жертвователям…

 

Вечером задам те же вопросы финкураторам в лички, если здесь ответа не будет.

 

Ловить нужно, точно зная, куда везти, а так.. Но продолжение будет, это точно...

 

P.S. Копирую среднюю часть поста в лички финкураторам...

 

P.P.S. EAG, Ваш ящик переполнен... Svyatoslav, Ваш ящик пока еще не работает... Плиз, тогда отвечайте здесь... LiraLL, письмо Вам отправила....

 

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие ко мне вопросы?)

Почта jolt220@gmail.com

 

Написала на почту.

 

Я так рада за красавчика) денежку переводите по своему усмотрению!

 

Спасибо. Жду, когда EAG появится в теме, и тогда уже поедем в пристроенные... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фин вопросам претензий не имею)

 

А котейка молодец, дается мыться, уши чистить и когти стричь.

В остальном бодр, гоняет по квартире как пуля B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимнаст... Он еще у меня на столе на работе спал буквой зю... :blush:

 

P.S. Опять попыталась написать EAG в личку с вопросом по остатку финансов. Личка переполнена, а в тему она не заходила больше... Из-за этого не можем пока ехать в пристроенные... Ну, повисим еще пару денечков, ладно? Если ответа не будет, ссамовольничаю и переведу своим сестричкам из опытного завода МГТУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к финкураторам: куда направлять остаток средств?

По моим соображениям, из собранных в теме 4200 руб. 750 потрачены на лекарства, и плюс 9 дней передержки, т.е. еще 900 руб. В остатке 2550. Но это я считала без Лены, может, еще что...

Я бы, с вашего разрешения, перевела их в тему бауманских девочек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10579564

 

 

Перевожу в указанную тему. EAG, если Вы вдруг несогласны, пишите, верну, куда скажете...

 

Очень хочется наконец-то темку в Пристроенные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Светлана,

 

не появлялась-ох,совсем не по собственной нужде..была в командировке, но у меня же есть телефон в профиле,если сразу не отвечаю, потом всегда перезваниваю..

 

С деньгами-без проблем, возврата не нужно.

 

Очень рада за Петю-Бейсика)) !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Пациент чувствует себя хорошо, очень-очень бодр. ^_^

Блохи пропали после второго мытья, уши чисты, когти пострижены. B)

Через 1-2 недели наверное на прививку надо будет свозить.

 

 

8yay4gw90dho.jpg xpkm96k6tkun.jpg 9lmercwb1vey.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати он прямо настоящий таец (сил-тэбби пойнт).

А что имеется ввиду под "шпротом" я до сих пор не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати он прямо настоящий таец (сил-тэбби пойнт).

А что имеется ввиду под "шпротом" я до сих пор не знаю))

 

Окрас тэбби часто называют шпротным... ;) Я очень за вас рада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...