Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят пристроили! Мамка их осталась без средств на жизнь! Нужны Финкураторы до пристройства и деньги на пиар!


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидели объявления на досках. Звонили. Будем ждать результат! Надеемся!

Тоже надеюсь. ТТТТТТТТТТТТТ

Надя,

обязательно надо погуглить телефоны звонивших. И пробить на Клаусе. Если у вас не получится, бросьте телефоны мне. Это не гарантия, но самый минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже надеюсь. ТТТТТТТТТТТТТ

Надя,

обязательно надо погуглить телефоны звонивших. И пробить на Клаусе. Если у вас не получится, бросьте телефоны мне. Это не гарантия, но самый минимум.

 

Спасибо. Отправила Вам телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера комп не работал. Сейчас проверила, вроде без криминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера комп не работал. Сейчас проверила, вроде без криминала.

Cпасибо! На Максика 3-е желающих! И 1 на Люси ! Надеемся, что не пропадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо! На Максика 3-е желающих! И 1 на Люси ! Надеемся, что не пропадут!

Тоже надеюсь. По Маркизу и Масе звонков нет совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила девушка Таня по Максику. Надя, передала Ваш телефон. сказала, что если Макса отдали, то есть еще Маркиз. Телефон, с которого звонила девушка, городской. Но рабочий. По крайней мере так Гугл говорит. Так что смотрите. Хотя не исключено, что она в субботу работает.

 

зы Свой телефон я давала на доске, где 1-м должен быть зарегистрированного пользователя, не удивляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как с Максом и Люси? Звонки были, хорошие или нет - не знаю. Но были. Напишите подробно пож..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, как с Максом и Люси? Звонки были, хорошие или нет - не знаю. Но были. Напишите подробно пож..

 

Нина, здравствуйте! Спасибо Вам за все! Девочку увезли в пятницу во Владимирскую обл. Сегодня отзвонились. Взяли в коттедж. Говорят, что не будут пускать гулять, не знаю почему. Блох мыли -нет. В туалет сходила в лоток со 2-го раза. ест хорошо. Назвали Стефанией-Стешей кратко. Дочка хозяев работает в Москве. Перевезти в Москву Стешу помогла Ксения-я так благодарна этой девушке! В субботу Ксения отвезла Макса в Москву. Здесь чуть хуже. Туалет не признает. Мебель уже подрал. Ему сделали прививку уже-хотя нужно былоб проглистогонить еще раз. Не знаю как дальше будет. Выдержат подвиги Макса эти ручки?

 

Спасибо всем помогавшим! :gift: Еще б пристроить поскорее остальных и мамку желательно. Денег нет даже на прививки и корм также!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, здравствуйте! Спасибо Вам за все! Девочку увезли в пятницу во Владимирскую обл. Сегодня отзвонились. Взяли в коттедж. Говорят, что не будут пускать гулять, не знаю почему. Блох мыли -нет. В туалет сходила в лоток со 2-го раза. ест хорошо. Назвали Стефанией-Стешей кратко. Дочка хозяев работает в Москве. Перевезти в Москву Стешу помогла Ксения-я так благодарна этой девушке! В субботу Ксения отвезла Макса в Москву. Здесь чуть хуже. Туалет не признает. Мебель уже подрал. Ему сделали прививку уже-хотя нужно былоб проглистогонить еще раз. Не знаю как дальше будет. Выдержат подвиги Макса эти ручки?

 

Спасибо всем помогавшим! :gift: Еще б пристроить поскорее остальных и мамку желательно. Денег нет даже на прививки и корм также!

как-то быстро ручки сказали, что мебель подрал. За такое короткое время подрать мебель сложно. Конечно, что к лотку не приучен, это более серьезно. Надя, надо выяснить, как другие. Я везде пишу "уверенный пользователь лотка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то быстро ручки сказали, что мебель подрал. За такое короткое время подрать мебель сложно. Конечно, что к лотку не приучен, это более серьезно. Надя, надо выяснить, как другие. Я везде пишу "уверенный пользователь лотка".

Передержка сказала , что лоток у всех отлично кроме мамки. И Люси-Стеша в лоток ходит! Нина, а на досках будут пиарить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сказала , что лоток у всех отлично кроме мамки. И Люси-Стеша в лоток ходит! Нина, а на досках будут пиарить дальше?

Как хорошо, что двое котят уже дома :appl: Ещё двоих бы пристроить скорее :rolleyes:

Девочки, видимо более устойчивые к стрессам, чем мальчики. Максик адаптируется на новом месте и тоже начнет ходить в лоточек, ведь на передержке он в лоток ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сказала , что лоток у всех отлично кроме мамки. И Люси-Стеша в лоток ходит! Нина, а на досках будут пиарить дальше?

Надя, я же не знаю, с кем Вы договаривались о досках. Только то, что в теме.

 

Как хорошо, что двое котят уже дома :appl: Ещё двоих бы пристроить скорее :rolleyes:

Девочки, видимо более устойчивые к стрессам, чем мальчики. Максик адаптируется на новом месте и тоже начнет ходить в лоточек, ведь на передержке он в лоток ходил.

В принципе - да. Но обычно это связано со страхом нового места. Судя по тому, что Максик начал с "дранья" мебели, он не шибко стеснительный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я же не знаю, с кем Вы договаривались о досках. Только то, что в теме.

 

 

Я совсем в этом ни-ни. Да я про те доски что в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что двое котят уже дома :appl: Ещё двоих бы пристроить скорее :rolleyes:

Девочки, видимо более устойчивые к стрессам, чем мальчики. Максик адаптируется на новом месте и тоже начнет ходить в лоточек, ведь на передержке он в лоток ходил.

 

Алена! Позвонила Марина и сказала, что уже ходим в лоток. Назвали Джоником. Уплетает все подряд. Уже сделали прививку -быстро! Как я рада, что пристроились два котеночка! :appl: Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Теме минус 7700р. Помогите ФОРУМЧАНЕ!

 

Нина! Вы не можете попросить еще раз эту Пиарщицу разместить фото наших котяток на досках! В теме уже давно минус! У нее ЛЕГКАЯ РУКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина! Вы не можете попросить еще раз эту Пиарщицу разместить фото наших котяток на досках! В теме уже давно минус! У нее ЛЕГКАЯ РУКА!

Надя, какую - ту?

Лена предлагала помощь в другой теме. Олеся (mspiar) стала пиарить в ВК. Я же вам наше обсуждение пересылала (зайдите в ее тему в разделе предлагается пиар).

ИМХО, фото Мурзика и Маси невыразительные. Тут дело не в осветлить\руки убрать. "Не играют" котята там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена! Позвонила Марина и сказала, что уже ходим в лоток.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно помощь в ПИАРЕ! Нет средств на содержание и пристройство котяток! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркизику фотки поменяла, ВКонтакте его тоже выложила http://vk.com/catgallery?w=wall-32918941_4349%2Fall

У Люси очень трогательные фоточки были, где моська ее в человеческой руке - мож попробовать Масе такие же сделать?

Кликаем сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10659681

 

Надя, вот пожелание Саши, которая разместила котят на КГ. Ну правда, фото Маси совсем... Я смотрю по кол-у просмотров там, где размещала. У нее самое минимальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...