Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят пристроили! Мамка их осталась без средств на жизнь! Нужны Финкураторы до пристройства и деньги на пиар!


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10718395 девушка прямо в Пушкино. Фотографирует бесплатно. Качество фото очень приличное. Не сравнить с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10718395 девушка прямо в Пушкино. Фотографирует бесплатно. Качество фото очень приличное. Не сравнить с этим.

 

Котята с мамкой сейчас находятся в отдельной комнате. Свободно, не в клетке. До этого пока не сделали прививку и не прошло после нее 2 недели они были в большой клетке все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10718395 девушка прямо в Пушкино. Фотографирует бесплатно. Качество фото очень приличное. Не сравнить с этим.

Надя, обратите внимание. Ее телефон 89852243195.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, обратите внимание. Ее телефон 89852243195.

 

Спасибо! Обязательно! Переговорим с Верой-когда можно будет подъехать и с девушкой. Состыкуем их. очень надюсь на удачное продолжение. Без помощи нам не обойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нина :gift:

Телефон передали Вере, она обязательно свяжется с Валентиной - фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Это крик о помощи! На сегодня долг в теме у котят и их мамки 11000р. Передержка требует оплаты долга! В теме нет ни одного финкуратора!!!!!!!!! Я не знаю -что мне делать! Взять себе не могу-мои кошки болеют лишаем! Неужели придется возвращать это котосемейство опять в подъезд ? Под зиму! Получается зря спасали котят? ПОМОГИТЕ ХОТЬ СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форум, помогите котятам и их мамке на жизнь

Их нечем кормить :cry2: У них ОГРОМНЫЙ ДОЛГ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - невидимка :cry2: Никому нет дела, что котят не на что содержать и нечем кормить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про съемку договорились. Спасибо за помощь, Нина! Потом будем опять пиарить. Денег нет! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про съемку договорились. Спасибо за помощь, Нина! Потом будем опять пиарить.

Мне не за что. Постараюсь принять участие в пиаре. НО, Надя, пиар имеет смысл, если фото привлекательные, котята еще относительно маленькие. Должны быть в движении. И какие-то особенности их характера. То, что я писала "от балды" не сильно подошло.

Ну и перед фотосессией помыть носы, уши. Чтоб не было такого:

 

Голубокремка

 

 

3c22a745015a.jpg

 

 

a7d5e61f2f17.jpg

 

Я, когда людей просила помочь с фотками и пиаром, много чего покорно выслушала по прошлым фото. Главное, что они были правы.

Люси и Марсик пристроились, поскольку окрас "популярный". О Масе и Маркизе этого не скажешь. Значит надо брать фотками. Это, опять же, знающие люди, говорят.

И надо спешить. Остался ноябрь. В декабре начнутся подготовки к праздникам. Это мертвый сезон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про съемку договорились. Спасибо за помощь, Нина! Потом будем опять пиарить. Денег нет!

Надя, как дела с пиарными фото? Котятам сейчас не меньше 4-х месяцев. Какое-то пристройство еще месяц, чуть больше. До конца 1-й декады декабря в лучшем случае. Потом - мертвый сезон до середины января минимум. И досидятся до половозрелости. Ну и кушать хотят, и денег нет.

Куратор, конечно, Вы, так что я просто напоминаю.

И котят жаль, на фото они не выглядят веселыми и задорными, как положено тинэйджерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, как дела с пиарными фото? Котятам сейчас не меньше 4-х месяцев. Какое-то пристройство еще месяц, чуть больше. До конца 1-й декады декабря в лучшем случае. Потом - мертвый сезон до середины января минимум. И досидятся до половозрелости. Ну и кушать хотят, и денег нет.

Куратор, конечно, Вы, так что я просто напоминаю.

И котят жаль, на фото они не выглядят веселыми и задорными, как положено тинэйджерам.

 

Cпасибо, Нина Вам за участие и помощь! Вы нас всегда заставляли двигаться вперед и пошустрее! У нас новости! В пятницу забрали 2-х оставшихся котят к себе-в Сергиев Посад. Не отписалась сразу-хотела удостовериться, что все по-серьезному у людей. Котика в частный дом, назвали Сеней.

Кошечку взяла Тамара, она у нас забрала раньше мраморную кошечку от бабки из моих же тем. Пока никак не назвали ее. Вчера их навестила. Там очень хорошо девуле-кором от пуза, подружится я думаю с Василисой-мраморной. Мне было только одно условие-через 3 месяца самой простерилизовать ее. Осталось пристроить мамку. Объявы даны в газетах, отнесла и на местное телевидение.

Надеюсь у всех все сложится. Спасибо ВСЕМ и конечно же Вере!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, Нина Вам за участие и помощь! Вы нас всегда заставляли двигаться вперед и пошустрее!

Ну, хоть какая-то польза от меня. А из спасибо шубу не сошьешь :) Вот из фоток с ПМЖ - вполне шуба получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хоть какая-то польза от меня. А из спасибо шубу не сошьешь :) Вот из фоток с ПМЖ - вполне шуба получится.

 

Кошечку навещаю. Поеду на неделе опять. Сфоткать могу на сотовый,Постараюсь поместить в теме, если помогут. А Сеню если пригласят, то тоже съезжу навестить. А так только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Стану финкуратором на 500 рублей в месяц с декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С уважение к Форумчанам отвечаю на послание.

1. Вера взяла кошку и 4-х котят на передержку за 15000р в месяц. Через месяц 2-х котят отвезла в Москву Ксюша 727.

 

 

Котика взяла другая женщина в свой дом. Я звонила ей и навестила раз-но дочка женщины просила не беспокоить мать, обещала перезвонить, если что не так.

3. Только За передержку Вере оплачено 9600р. Завтра перечислю 1000р от Катерины-только что поступившие. Всего будет оплата за передржку 10600р. Итого 6100р-форумские и 4500р. от меня лично. На пиар собрано 450 -Алена 113, 700р.-от меня. 2500р на стерилизацию перечислила форумчанка.

 

6. Кошка пиарится до сих пор Аленой 113 на авито. -1150р

 

1. Вы, видимо, ошиблись. Изначально была такая договоренность.

НА ПЕРЕДЕРЖКУ 4-х КОТЯТ И ИХ БЕРЕМЕННОЙ МАМКИ НУЖНО 9500р в месяц (3500р на кошку и по 1500р за котенка)

Меньше чем через месяц 2-е ухали. Вероятно, 15000 - это, скорее, 2 месяца.

.......

За Маркиза как-то боязно. Можно ведь позвонить, если зайти нельзя. И, наверное, найти каких-то общих знакомых.

 

..............

Про съемку договорились. Спасибо за помощь, Нина! Потом будем опять пиарить.

Кошку все-таки надо сфоткать нормально, тем более есть договоренность. С теми фото, с которыми она на АВИТО... я уже писала. Упор на "ласковость" с такими фото не получится сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на АВИТО на мамку Стасю https://www.avito.ru/sergiev_posad/koshki/l..._ruki_453416170
Фото новые надо сделать, а то кажется ,что у нее ,что то с задними лапами(или так и есть ??) и какая то она очень серьёзная (или она такая же в жизни) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно лапки по фото трудно сказать, но вот поза озадачивает.

 

Выкладываю фото со вчерашней фотосессии

 

Мама-киса, простерилизованная

a898d20481c68dfda4270077db4f2038.jpg

.

Здесь понятно - попонка.

 

b934ae53f34a.jpg

 

ea6c0c709c9a.jpg

 

6572386f4c47.jpg

 

420d0472a883.jpg

А здесь?

........

Фото, конечно, нужны другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки с лапкой все в порядке. Она просто очень ласковая-терлась даже о фотоаппарат. У нее хвост укороченный- может от рождения, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему и была неприятно удивлена.

12-го был длинный пост Таши от Веры, которая якобы не может здесь писать.

Теперь осталось только это:

ок

Надя, потом был Ваш ответ. Вы его почему-то убрали. Но частично он сохранился в моем посте 244.

Я искренне хотела помочь разобраться с суммой 15000 за месяц, так как изначально речь шла о 3500 за кошку и по 1500 за котенка. Решила, что Вы имели в виду 2 месяца. Теперь осталась одна кошка, вроде легче . Даже думала опять к Галине пасть в ноги. Но после синхронного исчезновения ваших с Ташей постов желание просить помощь в непонятной ситуации отпало.

Надя, Вы собираетесь дальше заниматься кошкой? Если да, то нужны нормальные фото.

Про съемку договорились. Спасибо за помощь, Нина! Потом будем опять пиарить.

О съемке Вы договорились уже давно.

Если Вы приняли предложение Веры отдать ей кошку на кураторство, то пусть она сама ведет тему.

Ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=107330 Сколько мне помнится, бан был не вечным.

И, кстати, вернет из Архива свою тему передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507&hl=

Так как непонятно, сколько у нее сейчас животных с ПиКа, сколько животных вообще. И есть, наконец, правила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в тему и была неприятно удивлена.

12-го был длинный пост Таши от Веры, которая якобы не может здесь писать.

Теперь осталось только это:

 

Надя, потом был Ваш ответ. Вы его почему-то убрали. Но частично он сохранился в моем посте 244.

Я искренне хотела помочь разобраться с суммой 15000 за месяц, так как изначально речь шла о 3500 за кошку и по 1500 за котенка. Решила, что Вы имели в виду 2 месяца. Теперь осталась одна кошка, вроде легче . Даже думала опять к Галине пасть в ноги. Но после синхронного исчезновения ваших с Ташей постов желание просить помощь в непонятной ситуации отпало.

Надя, Вы собираетесь дальше заниматься кошкой? Если да, то нужны нормальные фото.

 

О съемке Вы договорились уже давно.

Если Вы приняли предложение Веры отдать ей кошку на кураторство, то пусть она сама ведет тему.

Ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=107330 Сколько мне помнится, бан был не вечным.

И, кстати, вернет из Архива свою тему передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507&hl=

Так как непонятно, сколько у нее сейчас животных с ПиКа, сколько животных вообще. И есть, наконец, правила.

 

Действительно-15000р. это за 2 месяца-я просто не расписала. Никакого обмана здесь нет. Первых котят отвозила Ксюша с форума. Других я сама. Теперь осталась только мама котят. В теме минус. Финкураторы только на 500р. с декабря. С фотографом у Веры не получилось. Денег нет ни на что. За полученные деньги я отчиталась. Будем думать что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...