Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

***Микроскопический щенок, метис тоя. Не ходит. Надо обследовать и лечить.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну тогда когда текст будет, пришлите плиз мне тоже, попробую)

хорошо, пришлю. Спасибо..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, посмотрите - такой текст для соцсетей подойдет?:

эту малышку подкинули во двор частного дома в Краснодаре. Хозяева дома принесли ее в приют. Она не ходит – у нее врожденный вывих правого плеча и левого локтя. Она почти полностью обследована, Еремин берется ее оперировать. Но перед операцией необходимо сделать КТ, чтобы убедиться, что проблема только в вывихах и не примешана неврология. Денег на КТ нет. Очень просим помощи.

 

карта СБ 676196000347891526

ЯК 41001191526859

 

телефон куратора (только для звонков, денег не класть)– можно мой указать.

 

кураторы: МарусяК и Сончик

 

и пару фоток. Так нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормально :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, в сс народ не знает что такое КТ и хто такой Еремин.

Расшифруй, и прямо укажи цену вопроса.

Еще ссылку на тему и фин отчет - это требование почти всех групп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, в сс народ не знает что такое КТ и хто такой Еремин.

Расшифруй, и прямо укажи цену вопроса.

Еще ссылку на тему и фин отчет - это требование почти всех групп.

угу. Хорошо. Завтра переделаю, расшифрую, добавлю и вышлю девушке, которая нам помочь согласилась..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно просто написать - щенок обследовался у хорошего хирурга-ветеринара, и его рекомендация - сделать КТ (компьютерную томографию) ______ написать, чего именно (некогда в теме искать)

 

Я в выходные попробую запостить на ФБ. Телефон Маши дать и ее карту сб? только у меня 2 ее телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

ой, сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Куда планируется отдать малышку после операции? Денжкой поможем по возможности...

здравствуйте..)

я не очень поняла вопрос. Если Вы об послеоперационном уходе - то никуда, справимся своии силами. Не первый раз, и даже не второй..)

а если про пристройство - то рано же еще об этом говорить, сначала на лапы поставить надо.

Точно могу сказать одно - ни Маша, ни я не планируем оставлять это счастье себе.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТОЖЕ ОТПРАВЛЮ ВАМ ДЕНЕЖЕК НА КАРТУ СБ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ!

спасибо..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте..)

я не очень поняла вопрос. Если Вы об послеоперационном уходе - то никуда, справимся своии силами. Не первый раз, и даже не второй..)

а если про пристройство - то рано же еще об этом говорить, сначала на лапы поставить надо.

Точно могу сказать одно - ни Маша, ни я не планируем оставлять это счастье себе.....

Я поняла. Ок, денежку завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в ЯК капнули деньги для Эммы. Как сообщить код протекции?

личка у Вас пока закрыта. Но можно, например, мне смс на телефон. Или на емейл...

915-405-05-83 или svs339@mail.ru

 

пришел код. Ох, ну и перевод.... Спасибо громадное, это почти покрывает расходы на КТ, совсем немножко остается..))) Здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте! у меня собака с таким же диагнозом-врожденный вывих правого плеча.Взята когда-то на передержку и оставлена потом себе.У нас только одна лапа ,вторая была здорова. Готова поделиться своей историей и опытом,очень сложная операция и полностью собаку вылечить не удалось.я не читала все тему полностью,но почему вы ее так долго не оперируете? нам сделали лапу в 2 месяца,врач говорил что чем раньше,тем лучше.До меня щенок содержался в плохих условиях,были клещи в ушах,блохи и тому подобное от плохого содержания и кормления,попал в хорошие и начал быстро расти,поэтому врач торопил нас с операцией.Сейчас 2 с половиной года.полностью восстановить лапу не удалось,сильная хромота осталась и если не так ее ставит она у него болит.Скорее всего нужна будет со временем повторная операция-мне еще сложно было найти врача у нас (хотя мы и в Санкт-Петербурге) и я очень бы хотела проконсультироваться у вашего Еремина,вы же у него лечитесь? вообщем мужайтесь ,собирайте деньги -их понадобится много,к сожалению. Я готова ответить на все вопросы-как протекало наше лечение если будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,здравствуйте! у меня собака с таким же диагнозом-врожденный вывих правого плеча.Взята когда-то на передержку и оставлена потом себе.У нас только одна лапа ,вторая была здорова. Готова поделиться своей историей и опытом,очень сложная операция и полностью собаку вылечить не удалось.я не читала все тему полностью,но почему вы ее так долго не оперируете? нам сделали лапу в 2 месяца,врач говорил что чем раньше,тем лучше.До меня щенок содержался в плохих условиях,были клещи в ушах,блохи и тому подобное от плохого содержания и кормления,попал в хорошие и начал быстро расти,поэтому врач торопил нас с операцией.Сейчас 2 с половиной года.полностью восстановить лапу не удалось,сильная хромота осталась и если не так ее ставит она у него болит.Скорее всего нужна будет со временем повторная операция-мне еще сложно было найти врача у нас (хотя мы и в Санкт-Петербурге) и я очень бы хотела проконсультироваться у вашего Еремина,вы же у него лечитесь? вообщем мужайтесь ,собирайте деньги -их понадобится много,к сожалению. Я готова ответить на все вопросы-как протекало наше лечение если будет интересно.

здравствуйте. Эмму не сразу стали готовить к операции просто потому, что была слишком мала. И по размеру, и по весу, и по возраcту. Ну и заглистована очень, и колит надо было убрать сначала....

Думаю, проконсультироваться с Вашей собакой у Еремина - это хорошая мысль, к нему со всей страны едут, он очень хороший ортопед с громадным опытом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. Эмму не сразу стали готовить к операции просто потому, что была слишком мала. И по размеру, и по весу, и по возраcту. Ну и заглистована очень, и колит надо было убрать сначала....

Думаю, проконсультироваться с Вашей собакой у Еремина - это хорошая мысль, к нему со всей страны едут, он очень хороший ортопед с громадным опытом.....

Жалко что так далеко только. вам удачи в лечении и терпения ! буду следить за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 2000 руб. бедолаге на карту Сбера!

спасибо большое..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 200 р на телефон пришли, это случайно не для бактерии? пока никто не признается

да-да, это ей..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! тогда переведу вместе со своими денежками в пятницу, Ок?

отлично, спасибо..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммка немножко повзрослела

 

5277a571cb3f822fda6d7ac50475d57b.jpg

 

 

а вот так она занимается плаванием..))

 

i-66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...