Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

***Микроскопический щенок, метис тоя. Не ходит. Надо обследовать и лечить.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо) ждем-с и растем)

 

 

мне прислали смс, что отправили 100 р для крошки-микробки, только я не поняла, куда, на телефон вроде не приходило еще. Как придет - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще ребенку рекомендован зоонорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 100 и 500 на телефон для крошки. я попозже на карту кину, ладно, неохота опять в сбер идти, может еще что-нибудь придет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 100 и 500 на телефон для крошки. я попозже на карту кину, ладно, неохота опять в сбер идти, может еще что-нибудь придет :rolleyes:

 

надеемся, что придет. Хоть что-нибудь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю корм Вам не нужен? Вы мне тогда отпишитесь, я его другим мелкашам предложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю корм Вам не нужен? Вы мне тогда отпишитесь, я его другим мелкашам предложу.

Простите, не могла набрать раньше....Корм нам нужен, но

сегодня Благодарова сказала пока кормить стартером, а потом переходить на РК

для мелких пород...С нашим кишечником рисковать не очень хочется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов анализ на лямблий. Их нет..)))

значит, остается только энтероколит - строго только размоченная сушка, РК стартер, потом РК для щенков мелких пород. Плюс зоонорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов анализ на лямблий. Их нет..)))

значит, остается только энтероколит - чтрого только размоченная сушка, РК чтартер, потом РК для щенков мелких пород. Плюс зоонорм.

 

Девочки, очень рекомендую проколин. Это и пробиотик и прибиотик. Мою подобрашку он просто спас после тяжелого энтерита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень рекомендую проколин. Это и пробиотик и прибиотик. Мою подобрашку он просто спас после тяжелого энтерита.

я знаю проколин и очень неплохо к нему отношусь. Но в данном случае Ольги Николаевна рекомендовала Зоонорм - наверное, не просто так... потому что проколин она тоже назначает достаточно часто, но в других случаях. Думаю, лучше придерживаться ее назначений - она очень успешно лечила уже не один десяток моих собак.

Но в любом случае спасибо за совет - нам приятно внимание..) Ну и может быть и пригодится еще, зависит от реакции на Зоонорм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в принципе, раньше трех месяцев ее в любом случае вряд ли удастся оперировать - доктору Еремину еще предстоит заказать для девицы запчасти. А делать на заказ - это не быстро....

Сонь, это значит, что есть идеи?

зоонорм - ща гляну - вроде оставался от кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, это значит, что есть идеи?

зоонорм - ща гляну - вроде оставался от кого-то..

 

да, есть...) Доктор что-то придумал..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и вернулась февочка к Маше. Хорошая такая....)

поможите девочке на операцию, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приезжали гости))))

Спасибо огромное за корм, пеленки и 2000 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам тоже нравятся веселые микробики. Когда придет время операции можете на нас расчитывать, каждый наш хвостик обещает микробику по 1 тысяче - так что у Вас уже 5 тыс на операцию есть точно ( только напишите заранее когда надо будет) Пусть Микробик будет счастлив и удачлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам тоже нравятся веселые микробики. Когда придет время операции можете на нас расчитывать, каждый наш хвостик обещает микробику по 1 тысяче - так что у Вас уже 5 тыс на операцию есть точно ( только напишите заранее когда надо будет) Пусть Микробик будет счастлив и удачлив.

 

спасибо большое..) до операции еще минимум три недели, а скорее - месяц. В конце сентября делаем мелкой еще один снимок - чтобы скорректировать форму нужной запчасти, мелкая же немного, но растет - форма может измениться. И потом уже доктор будет ее оперировать.

Так что помощь нам понадобится и мы обязательно стукнемся..))

 

да уж, Бактерия у нас веселая. Наконец-то старший Микроб перестал от нее убегать и они очень забавно играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601f0c2192145129e6f25191a9ff8111.jpg

 

слева вверху - диагноз

 

а ниже - более крупно назначения. Поскольку лямблий у девицы не обнаружено - то только последние строки.

 

76d8811a72cabf41ca455a5791505000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма у нас решила что будет жить на ручках)))) Так что по квартире передвигаемся тихо-тихо что бы не засекли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручная собачка..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно) ну ручках-то удобно, сижу высоко, гляжу далекоооо)) а всякие мелкие насекомые и пр. микробы там, далеко внизу копошатся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня назрел вопрос - ни у кого нет, случайно, носочков для меееелких собак? Таких, с резиновыми подметками... Может, кто подарит парочку Эмке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю, почему у меня видео черно-белое снялось...

Но хоть такое - оно есть! Мелкая зажигает....

https://yadi.sk/i/PVEpYYmRb32YB

 

Божемой какой микроб, такая мелочь прикольная .Сонь а ДА прям на ножки ее поставить хочет попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божемой какой микроб, такая мелочь прикольная .Сонь а ДА прям на ножки ее поставить хочет попробовать?

Ир, ДА, как обычно - не обещает, что все будет шоколадно. Но попробует максимально собачку починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божемой какой микроб, такая мелочь прикольная .Сонь а ДА прям на ножки ее поставить хочет попробовать?

 

Прям совсем не получится 99.99999 % Попробует хотя бы правую лапу починить, у левой шансов совсем-совсем-совсем мало((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c5619c642177fc700afe0abc878bae0.jpg

 

1f398e92239dfc43fcc63d405cd57a5f.jpg

 

ff6006f47b652a7f89a8515b9d2a9322.jpg

пс: а это точно микробина, а не пиранья? с зубами и плавниками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс: а это точно микробина, а не пиранья? с зубами и плавниками))))

это называется - "свободу попугаям!")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...