Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошек в парк! Сегодня ночью 3 кошек разорвали собаки! 10 кошек временно посадили в подвал.


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь помочь 5-го, но совсем немного к сожалению, карту Сб дайте, кто будет собирать...

Попрошу Barna в соц сети закинуть.

Визуально здоровы - этого мало, неплохо бы иметь анализы.

Я в личку Вам вышлю реквизиты, последние цифры ***1018.

А на счет анализов... Нищие эти кошки. Пока денег на это нет :( Нет крови - нет денег. Хотя, я неправа. Помогают ведь люди по мере возможности. Жаль возможность мала.

Но мы ПРОСИМ! Продолжаем просить. Не для себя ведь, для кошек.

Может нам хотя бы старичку анализы сдать?

 

Перевела 2000 с карты ***7147. ...

Сегодня всю ночь лил холодный дождь... Лена, спасибо Вам, что кошек вовремя забрали.

Есть деньги, пришли. СПАСИБО!!!

 

Иду открывать фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263687

 

Лена вставит ее в первый пост.

 

И есть уточнения по поводу одноглазого котика.

Глазик зашит аккуратно и профессионально. Чистый, сухой, не течет. То есть хотя бы с этой стороны не ждем подвоха. Уже хорошо.

 

Помогите домашникам, хоть понемножку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира. а можно воспользоваться вашей картой СБ? У меня нет карты. У меня есть только ЯК. На ЯК мне можно класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира. а можно воспользоваться вашей картой СБ? У меня нет карты. У меня есть только ЯК. На ЯК мне можно класть.

Лена, Вы в первом посте укажите, пожалуйста: "Карта СБ РФ, держатель карты Ирина Владимировна Т., номер ******1038"

Ну уж а ЯК свой.

 

А уже более подробные реквизиты карты я буду сама отсылать в личку желающим помочь бедолагам. Просто не хочу в открытом доступе указывать полный номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку Вам вышлю реквизиты, последние цифры ***1018.

А на счет анализов... Нищие эти кошки. Пока денег на это нет :( Нет крови - нет денег. Хотя, я неправа. Помогают ведь люди по мере возможности. Жаль возможность мала.

Но мы ПРОСИМ! Продолжаем просить. Не для себя ведь, для кошек.

Может нам хотя бы старичку анализы сдать?

на 18:15 ничего нет в личке...

 

...а может лучше молодым, вам решать...

От себя: поговорю с супругой, возможно сможем еще у себя кого-нибудь подержать, но полностью здорового (в смысле без вирусов) кота/кошку - с вирусом не могу, дома два непривитых сидят.

Приглянулись 2, 7 или может котенка (у нас один как раз около года, тоже точно не знаем, бывше уличный). Жалко Эркюля нет. Поэтому про анализы сказал. Постараюсь еще подбить на работе кого-нибудь хоть по 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем. кто передал для деток денюжку и корм. Кошечки кушали с логромным удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуромчанка ОВЦА передала на кошечеке 5000 рублей. огромное спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 18:15 ничего нет в личке...

Отослала реквизиты в личку, простите что так неоперативно.

 

... Поэтому про анализы сказал. Постараюсь еще подбить на работе кого-нибудь хоть по 100р.

Про анализы я полностью с Вами согласна.

Лена, как Вы считаете, можно будет кому-то одному сдать анализы? Ведь, поскольку они из одного места, то и вероятные проблемы у них одинаковые. Хочется надеяться, конечно, что проблем нет. Но все же...

 

Фуромчанка ОВЦА передала на кошечеке 5000 рублей. огромное спасибо!!!!! :gift:

Лена, поняла, вношу в отчет. Не было распоряжения, что это на кого-то конкретно? В общую кассу?

 

***********

Тему перенесли в профильный раздел.

 

Обновила отчет.

Посмотрите, пожалуйста, там все прозрачно.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10598092

 

Не оставляйте котишек.

Помогите им, пожалуйста.

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором посте каталог кошек.

Гляньте, пожалуйста. Может, надо что-то поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получена СМС о зачислении 300 руб. на кошек из парка.

СПАСИБО, BarNa-2 (BARN)!

С благодарностью вношу в отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. После 07.09.2014 года приезжает из отпуская лаборантка из Пастера, которую я много лет вызываю к себе. она все сделает.

 

5000 были пожертвованы просто на кошечек. Так что в общей кател пойдкт.

 

Люди. огромное спасибо всем. кто отозвался! Пожалуйста помогите домашним кошечкам не попасть в приют. я реально не могу их сейчас взять к себе. просто не могу. если бы могла, то и тему не открывала бы. Сейчас мне очень нужна финансовая помощь. В данный момент. все что я могла для них сделать, я сделала. Я их забрала с улицы. Теперь от Вашей помощи зависит, куда они попадут через пару недель - в муниципальный приют или на передержку. нужны деньги на оплату передержки. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, можно ли положить Вам 1000 на телефон?

Пока разово, перебор у меня сейчас с финкураторством. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, можно ли положить Вам 1000 на телефон?

Пока разово, перебор у меня сейчас с финкураторством. :blush:

Спасибо! Конечно можно! только обязательно отпишитесь в темке потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму одну на полное обеспечение. Только ласковую.

Во втором посте каталог кошек.

Гляньте, пожалуйста. Может, надо что-то поправить?

Татьяна не определилась, какую возьмет на кураторство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна не определилась, какую возьмет на кураторство?

Я звонила, спрашивала.

Татьяна приболела и на работу не ходила. А дома Сети нет и не было возможности заглянуть в тему. Но про выброшенных кошек помнит и как только будет возможность - определится с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила, спрашивала.

Татьяна приболела и на работу не ходила. А дома Сети нет и не было возможности заглянуть в тему. Но про выброшенных кошек помнит и как только будет возможность - определится с выбором.

 

Татьяна мне звонила и дала разрешение, записать на нее любую кошечку. На наш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б перечислила мне на ЯК 4000 на передержку любой кошечки, которую мы выбирем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Б перечислила мне на ЯК 4000 на передержку любой кошечки, которую мы выбирем.

 

Лена, поняла, вношу в отчет.

 

Может, Марысю запишем на Татьяну?

 

Кошка Марыся, примерно 2 года. Стерилизована, пока не привита

Куратора нет.

Финкураторов нет.

1d8ca59589c8083d45aea6445599e845.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта....

f144419499d6.jpg

 

это - эта же?

fcbfb40d31f4.jpg

 

Думаю, что это она.

 

 

Лена, поняла, вношу в отчет.

 

Может, Марысю запишем на Татьяну?

 

Кошка Марыся, примерно 2 года. Стерилизована, пока не привита

Куратора нет.

Финкураторов нет.

1d8ca59589c8083d45aea6445599e845.jpg

 

 

Я не возражаю! Давай подарим МАРЫСЮ Тане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 300 и 700 от BarNa-2 (BARN). СПАСИБО! Это в общий кошелечек или на конкретного котишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Лена, Ирина отправила денежку (1500 рубликов) на ЯК, пусть будут для "старичка" Цезаря :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 300 и 700 от Ромазана. СПАСИБО! Это в общий кошелечек или на конкретного котишку?

это мои обещанные 5го числа....не знаю решайте, может анализы какие сдадите...мне больше всего эркуль и понятно кто приглянулся....более того подпишусь с сентября на фин кураторство на нее на 500р., поскольку эркулю нет, если в приют не сдадите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Лена, Ирина отправила денежку (1500 рубликов) на ЯК, пусть будут для "старичка" Цезаря :rolleyes:

 

Спасибо огромное! Получила!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку (1500 рубликов) на ЯК, пусть будут для "старичка" Цезаря :rolleyes:

Наташа, поняла. записываю как "целевые" на Цезаря. Я заврат (т.е. в понедельник) обговорю с Леной как ей будет удобно и буду целевые отслеживать персонально для каждого усатика. Так будет нагляднее кто больше всех нуждается в помощи. Хотя, понятное дело, всем она нужна.

 

...более того подпишусь с сентября на фин кураторство на нее на 500р., поскольку эркулю нет, если в приют не сдадите...

Ромазан, я поняла Вашу симпатию. Вам понравилась Лина, у нее есть куратор TaDa. Во твором посте это отражено :) При кураторе кошка НИ КОИМ образом не уедет в приют. Не переживайте. Уж такого надежного куратора как Татьяна Васильевна еще поискать надо.

По поводу Ваших финкураторских 500 руб. с сентября - поняла Ваше распоряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...