Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошек в парк! Сегодня ночью 3 кошек разорвали собаки! 10 кошек временно посадили в подвал.


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира! Огромное спасибо, что помогаете вести тему. Как нарочно. у меня проблемы на работе. нужно разгребать. Клиенты ждать не будут.

Прошу прощение, но я сегодня не смогла сфотографировать кошек. Я пришла в коморку, а таджика там не оказалось. Его техник смотритель вызвал к себе. А с утра у меня не было время этим заниматься. Договорились завтра утром, когда приду кормить. пофотографирую.

Детки очень ласковые и контактные. И очень несчастные. Они такие тощие. Явно голодали. Видно умерла их хозяка. А они, наверное, сидели одни в квартире. Сколько они так прожили...... Хорошо. что не одичали.

Сколько они смут прожить у таджика - я не знаю. и он сам не знает. Пока их не обнаружит техник смотритель, они могут там жить. Если обнаружит - пакинуть придется в один час. Вот такие дела.

завтра выложу всех кошечек и подпишу кто есть кто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю информацию по всем кошечкам. Возраст оченьнь приблизительный. Ставила его по зубам. Внешне, они все выглядят просто подросткамти, а зубы ужастные. Поэтому, я не знаю. какой у них возраст. зубы такими могут быть от неправильного питание. а учитывая. насколько онитощие, то говорить о правильном питании в их случаи даже не приходится.

 

1 фото - кот одноглазый, голубой с белым, возраст от 2-6 лет

9ce060cba3629d6510edccd5682e7bd6.jpg

 

2 фото-девочка голубая примерно приблизительно 1-2 года,

9bb02a16e941345fe5529fb532a9ee57.jpg

 

3 фото-кот голубой примерно 2- 6 лет,

7a37672d0ce33c8917cf36ae6b767a18.jpg

 

4 фото-девочка черная примерно 2- 6 лет.

8fbe741959e86c63c446df34c039c3f5.jpg

 

5 фото -девочка черная примерно 1-2 года.

1d8ca59589c8083d45aea6445599e845.jpg

 

6 фото- девочка черная с белым, примерно 2-5 лет.

32971152fc7da34baed43ba241c9e593.jpg

 

7 фото- девочка черная с белым,примерно 2-5 лет.

5442b7f9e756aeb61df120a6d0166545.jpg

 

8 фото кот черный с белым,совсем старенький. Беззубый

a6f91962ce707846a7c031dd45e61b65.jpg

 

9 фото кот черный с белым примерно 2-6 лет.

19b152969a840fdee95e5900fc0dd100.jpg

 

10 фото котик черный с белым,месяцев 3 месяца

5d557f5254910c2e5ed939ecc26f68c9.jpg

 

Вообщем, как-то так. честно говоря. я совсем не могу определить их возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а Эркюль жив?

Мы с Наташей подсчитаем свои силы и, возможно, возьмем его на кураторство.

Успокойте нас, скажите что жив.

 

Если можно, то я к Ириному вопросу присоединюсь. В последних фотографиях не увидела "нашего" Эркюля :(.

У меня дома почти такой же Эркюль живет, только 4 летний и 6-ти килограммовый, так что мимо собрата пройти мне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все животные, что есть сейчас. других нет. надеюсь, что ЭРКЮЛЯ забрали люди домой. Не хочется думать о плохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще несколько дней, или нужно решать вопрос срочно?

 

В данный момент я пытаюсь найти бюджетный вариант передержки. Если не смогу найти, буду оплачивать ту, о которой писали выше.

 

Народ, подключайтесь!

Давайте разбирать кошей!

Кто кого берет на кураторство?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что имеется на данный момент:

 

Возьму одну на полное обеспечение. Только ласковую.

 

Я предлагала конкретному котику

оплачу прививки, кастрацию и пиарные фото. Придет время - напомните мне, пожалуйста.

Но он (дай Бог) скорее всего живет уже в семье. То есть я смогу перевести 1500 руб. Учитывая. что среди найденых есть одна беременная кошка - получается, что я готова оплатить ей стерилизацию. Больше с меня помощи - увы :( Только так.

 

Аналогично (прививки, кастрация, пиарные фото) оплачу вот этому РГ, если жив еще.

Жив! Красотунчик! И, глядя на фото, мне кажется - у него хорошая качественная шелковистая шерстка. И мордочка такая умная :)

 

Сейчас помочь нечем, но обязательно отзовусь финансово через неделю.

Если позволите, я числа 5-6 напомню Вам, не обидетесь?

 

Кто-нибудь сможет забрать у меня корм Анимонда -15 шт(100г) и денежку. Я живу в Лосинке. Сама никуда не приеду и не подвезу(плохо хожу)

СПАСИБО Вам!

А Лосинка - это что? Я в Новогиреево. Если что - откроем маленькую тему, поищем помощника, живущего неподалеку от Вас. Вы не думайте, что тут проигнорировано Ваше предложение о помощи. Обязательно найдем возможность это организовать.

 

Ну и Ночка пока думает и принимает решение о черной котишке :) (люблю черных :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Ночка пока думает и принимает решение о черной котишке :) (люблю черных :wub: )

 

Ирина, я помогу обязательно, а думаю над тем, чтобы потом не получилось так, что я не смогу выполнить взятые на себя обязательства.

Дело в том, что там еще в одной теме черная кошь, подброшенная в ветеринарку, не пристроится, будет усыплена (((

 

Соответственно, надо спасать и ту, и хотя бы одну эту, но домой я смогу взять только одну, и во что это все выльется финансово, страшно подумать

(учитывая то, что у меня уже сидит котенок на передержке).

 

Вы вот что скажите - коши - хотя бы визуально - здоровы? Рино, панлейко - не проглядываются?

 

Я пока скрещиваю пальчики, чтобы кошей не вышвырнули из подвала, потому что если они отсидят там хотя бы 3 недели, эти 2 вируса можно будет точно исключать, учитывая сроки инкубационного периода.

 

 

 

 

 

И анализ надо будет сдавать только на лейкоз и иммунодеф

 

И что там с блохами, клещами, глистами?

насколько я понимаю, коши укомплектованы ими по полной программе? :(

 

Мы блин, только-только глистов прогнали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaIrina - конечно, или в личку или мой номерок телефона у НаташиАЕ (консультация по разбиванию окон:))

Еще есть блохогонка "БлохНэт" -новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как дела с кошками?

Какая нужна помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосинка -это в 15 минутах от метро Медведково

Посмотрите, пожалуйста. на карте. Это на севере, а где именно? (ну не знаю я, простите :( ) Будем искать попутчиков.

 

http://maps.yandex.ru/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...Nhmh7&l=map

 

Это интерактивная карта ПИКовчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Девочки я в Лосинке живу, если нужно что-то забрать\передать я могу помочь. Если что мой тел. 8 903 295-46-12 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Девочки я в Лосинке живу, если нужно что-то забрать\передать я могу помочь. Если что мой тел. 8 903 295-46-12 Наталья

Наталья, спасибо!

Звоню Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм и 2000 забрала форумчанка Наталья. Спасибо за помощь!

Доброго вечера! Корм и денежка oт Kluvdiv у меня. Я завтра с 9 до 18.00 буду на Войковской, после 18-00 могу подъехать куда скажите. Мой тел 8 903 295-46-12 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kluvdiv и Наталья! СПАСИБО Вам!

Сегодня вечером после 18 часов заберу корм и денежку. Отвезу их Лене Клапе и сразу обговорим кто будет вести тему финансирования. Ну и, конечно, сразу же и отразим деньги в приходе.

 

Форумчане, ну, может, спасем хоть кого-то из домашних от приюта? Ну ведь ласковые же, не дикушки. Спали на диванчиках :(

 

Если будут деньги - то и особых хлопот с ними не будет: Лена привьет, отвезет на стерилизацию/кастрацию. С ручками сама будет разговаривать. Финансы (зараза) нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на место моего Зайчика посадите кого-нибудь, Желательно из первой тройки. А то чёрных у меня много собралось, хочется разбавить немного. Не рыжим, так хоть серым.

Можете мне в личку прислать фото этого/ этой клиентки/клиента. Чтобы хоть знать в морду. тему случайно увидела, вряд ли буду часто заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите что получается.

 

Передержка есть.

Два куратора уже есть.

Помощь некоторая предложена.

Кошки уже не голы и не босы. Визуально здоровы.

 

Ну помогите деньгами, плиз!

Я буду помогать вести тему, созваниваться, узнавать новости. Буду вести фин. отчет.

Помогите не уехать домашникам в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! огромное спасибо всем за помощь! Совместными усилиями, глядишь всех спасем!!!!

Я докладываю! Вчера всех почикали. И мальчиков и девочек. Одна кошечка была беременная. остальные все нет. перенесли все ви все отлично. Сегодня утром уже бегали и играли. как буд-то им ничего и не делали. Врач, который их стерилил. сказал. что он не согласен в корне с указанным возрастом. По их половым пренадлежностям, они совсем еще молоденькие. От 10-11 месяцев до максимум 2-х лет. На вопрос. почему у них такие зубы - пожал плечами. Говорит, или кушали всякое г..... или гинетика. Точнее, близко родственное скрещевание. Ну. вот как-то так. Через недельку я их твсех привью и начну вывозить на передержку.

 

ЛЮДИ!!!! Помогите, пожалуйста этим домашним котикам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а вот этот с отсутствующим глазиком - как он? Доктор глаз осмотрел? Там все нормально?

 

Кот одноглазый, голубой с белым, возраст от 2-6 лет

9ce060cba3629d6510edccd5682e7bd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, реквизиты в личку - куда и сколько переводить за РГ? Ирина, Вы будете вести финотчет и на свою карту собирать? Ваша карта ***1018?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kluvdiv, СПАСИБО Вам огромное и за деньги, и за консервы и просто за сострадание и доброе сердце.

plushevypupok, Наташа, Вам СПАСИБО что скоординировали, потратили свое время и приняли передачу и встретились со мной в метро.

 

Денежка и консервы отвезены мною сегодня, Лена записала приход 2000 от Kluvdiv и 1500 от меня. 2000 это будем считать кастрация 5 пацанов, а 1500 это за стерилизацию беременной.

 

Я завтра после обеда (простите, раньше - никак) заведу тему с фин. отчетом и отражу и денежные приходы, и материальные подарки.

Получается, что фин. отчет будет на мне, справлюсь.

 

IVKa. моя карта ***1018 :) Вот и опять встречаемся в темах :) А Вы РГ полностью берете на себя или частично?

 

TaDa, получается тоже РГ одного на себя записала. Вам - мальчик, а Татьяне Васильевне девочка, ладно? Никто не против?

 

Заведу отчет и вышлю Лене свои реквизиты, она вставит в первый пост.

 

И еще напишу ТатьянеБ., она просила напомнить - будет заботиться об одном товарище. Уточню кто именно ей пришелся по душе.

 

И ОГРОМНАЯ просьба! Кто с сетями дружит - ПОМОГИТЕ!

Ведь 10 животных - это непросто. Но в то же время не так уж и сложно. Слава Богу, они визуально здоровы, а это уже большой плюс. Уже их путь к дому будет короче.

 

Ну нельзя им в приют!!!

Помогите денежкой котованчикам! В любом размере, любой сумме рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kluvdiv, СПАСИБО Вам огромное и за деньги, и за консервы и просто за сострадание и доброе сердце.

plushevypupok, Наташа, Вам СПАСИБО что скоординировали, потратили свое время и приняли передачу и встретились со мной в метро.

 

Денежка и консервы отвезены мною сегодня, Лена записала приход 2000 от Kluvdiv и 1500 от меня. 2000 это будем считать кастрация 5 пацанов, а 1500 это за стерилизацию беременной.

 

Я завтра после обеда (простите, раньше - никак) заведу тему с фин. отчетом и отражу и денежные приходы, и материальные подарки.

Получается, что фин. отчет будет на мне, справлюсь.

 

IVKa. моя карта ***1018 :) Вот и опять встречаемся в темах :) А Вы РГ полностью берете на себя или частично?

 

TaDa, получается тоже РГ одного на себя записала. Вам - мальчик, а Татьяне Васильевне девочка, ладно? Никто не против?

 

Заведу отчет и вышлю Лене свои реквизиты, она вставит в первый пост.

 

И еще напишу ТатьянеБ., она просила напомнить - будет заботиться об одном товарище. Уточню кто именно ей пришелся по душе.

 

И ОГРОМНАЯ просьба! Кто с сетями дружит - ПОМОГИТЕ!

Ведь 10 животных - это непросто. Но в то же время не так уж и сложно. Слава Богу, они визуально здоровы, а это уже большой плюс. Уже их путь к дому будет короче.

 

Ну нельзя им в приют!!!

Помошите денежкой котованчикам! В любом размере, любой сумме рады!

 

Постараюсь помочь 5-го, но совсем немного к сожалению, карту Сб дайте, кто будет собирать...

Попрошу Barna в соц сети закинуть.

Визуально здоровы - этого мало, неплохо бы иметь анализы.

 

 

Вот все животные, что есть сейчас. других нет. надеюсь, что ЭРКЮЛЯ забрали люди домой. Не хочется думать о плохом.

А больше не были там, мог забиться куда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVKa. моя карта ***1018 :) Вот и опять встречаемся в темах :) А Вы РГ полностью берете на себя или частично?

И опять встречаемся в многокошечной теме :) Я обещала оплатить кастрацию, прививки и пиарные фото. Перевела 2000 с карты ***7147. Если один из моих софинкураторских выдержит ИС, подпишусь на 1000 на мальчика РГ.

Сегодня всю ночь лил холодный дождь... Лена, спасибо Вам, что кошек вовремя забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...