Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безнадега полная! нужно 10927р на операцию и химию!


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:cry: ну вот почему такая клевая собака и н кому не интересна?

Заканчиваем тоску наводить, есть где-то Дашкин хозяин, просто мы плохо ищем, если нужен пиар- значит будем пиарить!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчиваем тоску наводить, есть где-то Дашкин хозяин, просто мы плохо ищем, если нужен пиар- значит будем пиарить!!!! :gift:

Иногда кажется что кроме меня и вас она ни кому не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда кажется что кроме меня и вас она ни кому не нужна...

Еще и хозяину, просто он об этом еще не знает :appl: Так что насчет пиара, будем пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и хозяину, просто он об этом еще не знает :appl: Так что насчет пиара, будем пиарить?

Конечно! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10726756 вот сюда попрошусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде там же дашку и пиарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! завтра оплата передержки!!надо 3000р,а у меня только 1750р!!!помогите!!!плюс Дашке нужен пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!!! завтра оплата передержки!!надо 3000р,а у меня только 1750р!!!помогите!!!плюс Дашке нужен пиар!!!

Я завтра переведу 1250 руб., в начале ноября переведу на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

anfisa2014получино!спасибо вам огромное!!!теперь можно и пиар оплатить!встала на очередь у пиарщицы с пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anfisa2014получино!спасибо вам огромное!!!теперь можно и пиар оплатить!встала на очередь у пиарщицы с пика.

А долго в очереди ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А долго в очереди ждать?

в среду уже будем в пиаре..только опять затык-карта не сбер банк у пиарщицы,никак не могу оплатить..завтра что нибудь придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы нашу красавицу кто нибудь бы да и заметил!!!

 

 

 

anfisa2014 !!! СПАСИБО ЧТО МЕНЯ НЕ БРОСАЕТЕ!! (а то в теме только мы с вами и болтаем...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дашке ни одного звонка...

Я тут паралельно еще за одну собачонку переживала, тоже звонков не было, а неделю назад ее забрали и по моему в хорошие руки. У Дашки тоже все впереди :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут паралельно еще за одну собачонку переживала, тоже звонков не было, а неделю назад ее забрали и по моему в хорошие руки. У Дашки тоже все впереди :gift:

Да!главное- вереть,в то,что делаем!!!!если сейчас ничего не меняется-так и должно быть,всему своё время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!главное- вереть,в то,что делаем!!!!если сейчас ничего не меняется-так и должно быть,всему своё время!

Перевела Дашуне 500 руб. больше пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплатила пиар Дашки. вот тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...