Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безнадега полная! нужно 10927р на операцию и химию!


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полчино от vyssotsksya наша форумчанка,1500р!спасибо большое!!!!осталось собрать половину суммы!!!полторы тысячи это очень мало,но жизненно необходимы...иначе дашка погибнет...очень трудно выпускать,из начальной зная что на смерть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь такая мелоч1500!!!!!прошу помощи у форума....больше не у кого!!!!я окураторы куда-то растворились...погрязли в других хвостах!!!

Уже 24 число!!!осталось два дня!!!!

Где же наше спасение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...не сфоткают.....

 

 

 

срочно нужен фин куратор! осталось два дня!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!!цена вопроса сейчас 1500р!!!

очень трудно отпустить Дашку!!!на верную смерть...тем более так дешево передержка стоит!!!форем ,ну хоть пр 10р рублей,молю вас!!так жаль собачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам!!!!ведь нужно так мало!!!!осталось набрать 1500р пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голодный 1000 в 15.08. Получили?

Получино!!!!!!!спасибо вам огромное!!!!!!а думаю ошибся кто то наверно...смысле номер телефона перепутал.

Низкий вам поклон,всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 500р!!!я пока молчу,передержка тоже молчит....набрано 2500р спасибо всем кто помогал!! Прошу помощи!!!

Осталось чуть чуть всегото 500р,самая полость!!!поможем дашке пожить ещё на передержее а не на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила дашку на авито Сергиев посад.мне кажется там больше шансов.если есть желающие можно сделать объявление ВИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Одноклассников:

МАРГАРИТА БОГОМОЛОВА(ХУДЯКОВА)

16:48

Закинула сегодня 150 руб.

 

на телефон на голодный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!не оставим в беде собаку дашку!!!!нужно доводить дело до конца!!!раз уж вывезли с промзоны,надо и до присройства довести!!!

 

 

 

Подключайтесь к пиару!!!пожалуйста разместите у себя на ФБ и в контакте!!!очень нужно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем помощников!пока дашка сидит на передержке надоусиливать пиар..не стоит,думаю терять время!надо ВДВ серг. Посад дать в газету объявление.стоимость 350р (я знаю,когда могла - давала)это очень действенно!у кого есть желание можно разместить.

 

Нужна помощью пиаром!текс вести фотки дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фб узнала что в пушкино массовое отравление собак!!вот как так дашку отпускать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Дашке пиаром!текст фото дам.Бесплатным.у себя в соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: грусть и тоска..срочно нужен дом для дашки...на следующий месяц будет ли финансы на передержку?неизвестно..на носу осень и зима...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дашка не пристоется и я не найду фин куратора на 3000р в мес,то я дашку выпущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/mytischi/sobaki/v_dar_sobaka_402843339

дашка на авито!!очень нужно поднятие!!!звонков вообще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сетями не дружу ни как. Могу кинуть 500 . Как лучше на телефон или карту? Если карту, то шлите в личку.

Вообще, чудеса. Бедная собака, а в теме отголосков по пальцем одной руки пересчитать.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧУДЕСНОЙ ДЕВОЧКИ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЖДАТЬСЯ ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сетями не дружу ни как. Могу кинуть 500 . Как лучше на телефон или карту? Если карту, то шлите в личку.

Вообще, чудеса. Бедная собака, а в теме отголосков по пальцем одной руки пересчитать.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧУДЕСНОЙ ДЕВОЧКИ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЖДАТЬСЯ ДОМА!!!

В первую очередь спасибо что откликнулись...действительно вообще тишина.

Спасибо за фин помощью,карту отправила в личку,пойдут на пиар!!!

Дашка суперская,девочки с форума оплатити месяц передержки,но постоянный фин куратов нет!!!!время идёт,дашка не пристраевается,авыпутить на улицу рука не поднимается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...