Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный кобель алабай пришёл к СНТ.!


МурЛена
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мурчик!!! Ты -героиня !!! :gift:

Вот так просто прицепить на ремень и увезти такого " котенка", это что-то!!!!

 

А как тебе сестренку удалось уговорить??? На кошек она ( сколько себя помню) не соглашается, как ты ни умоляла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапеСан я не звонила. Если кто-то знаком с ним, позвоните, пожалуйста, может быть он что-то прояснит по этому кобелю. Собака же очень приметная.

Ну, я ему скинул ссылку на эту тему - ему всё равно нужно посмотреть фото этого азиата.

И я сегодня спрошу ещё у одного человека из Струнино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В электричке соседи по выгону угостили его печенкой, он также очень аккуратно скушал/слизал. Была печенка и не было ничего.)))

Не знаю, какого рациона придерживается породная команда для своих собак, то мучное он очень уважает. Имейте это в виду. :blush:

]В основном всю дорогу в электричке он сладко спал и потом на такси не издал не звука. Его голоса я пока не слышала вообще. Извините, но клеймо не полезу искать.

 

Форумчане, Я НЕ МОГУ ЕГО ОСТАВИТЬ НИ СЕБЕ и НИ ДО ПРИСТРОЙСТВА.!!!

У меня образ жизни другой.

У меня кошки курируемые / опекаемые / уже, личные-бывшебездомные.

У меня минимум ЧЕТЫРЕ вечера в неделю посвящены только им.

 

Обещаю, что не брошу тему, что буду помогать по мере возможности ему и команде.

У него времени до субботы, утром мне нужно будет освободить квартиру сестры.

 

Парню осталось чуть-чуть набрать помощников, столько неравнодушных людей уже готовы участвовать в его судьбе.

Ему очень нужны ещё несколько фин. кураторов.!!! На любые суммы.!!! Каждые 100 рублей спасают ему жизнь и дают надежду.!!!

Лен, ну печенка- это весчь!)))

а мучное азиаты в приниципе любят, в Средней Азии они едят лепешки - это входит в их рацион

 

клеймо - мы и сами посмотрим, Лена итак отважно его привезла, хватит с нее пока.

 

мы его сегодня вечером- край завтра заберем. Сейчас Аминку везем на стерлдизацию, потом вот можно будет подскочить

 

 

 

 

 

 

Мурчик!!! Ты -героиня !!! :gift:

Вот так просто прицепить на ремень и увезти такого " котенка", это что-то!!!!

 

А как тебе сестренку удалось уговорить??? На кошек она ( сколько себя помню) не соглашается, как ты ни умоляла?

 

да, это подвиг!!!

 

мне кажется, сестренка, бедная, ничего не подозревает))) ее же нет сейчас.

 

Ну, я ему скинул ссылку на эту тему - ему всё равно нужно посмотреть фото этого азиата.

И я сегодня спрошу ещё у одного человека из Струнино.

 

спасибо вам! вдруг что прояснится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey-1983, спасибо за поддержку. Если у Вас есть знакомые из Струнино, то очень хорошо. Может что-то и прояснится по нему. Пока информация только такая, что его видели несколько дней и разные люди. При чем по обе стороны железной дороги. Кстати, пути он легко переходил по мосту через железную дорогу и при мне. И в электричке он вел себя очень прилежно. Может он быть собакой попрошаек, как думаете.???

 

Да, кстати, как думаете объявления в г. Струнино надо клеить.???

 

Оль Baksik241, спасибо. Ты бы тоже также поступила. Я не сомневаюсь.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, думаю, сегодня точно заберем парня!

 

попозже наберу как понятно станет со временем. ничего, если поздно подъедем? :blush:

 

 

ЛЮДИ, ЧУТОЧКУ ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ НА МАЛЬЧИКА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, думаю, сегодня точно заберем парня!

 

попозже наберу как понятно станет со временем. ничего, если поздно подъедем? :blush:

 

 

ЛЮДИ, ЧУТОЧКУ ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ НА МАЛЬЧИКА! :help:

Ура.!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Можно круглосуточно. Ночью и пробок меньше. :yahoo:

 

Вакантны места фин.кураторов на 2.500 рублей в месяц на оплату корма. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Люди, присоединяйтесь. Парень побродяжничал вдоволь. И у него снова есть шанс обрести любящую семью и полную миску еды каждый день.!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока информация только такая, что его видели несколько дней и разные люди. При чем по обе стороны железной дороги. Кстати, пути он легко переходил по мосту через железную дорогу и при мне. И в электричке он вел себя очень прилежно. Может он быть собакой попрошаек, как думаете.???

папаСАНу этот мальчик незнаком...

в общем-то, он мог и перемещаться с попрошайками, но до этого его видимо кто-то выгнал или оставил на участке, откуда он мог и сам убежать; не сразу же он от заводчика попал к попрошайкам (если всё было именно так)...

 

Да, кстати, как думаете объявления в г. Струнино надо клеить.???

наверное, надо, но это решит команда, когда посмотрят клеймо и ошейник (вдруг на нём есть телефон хозяина, хотя, конечно, надеть на него ошейник могли и позже)...

 

МурЛена

респект Вам и уважуха :gift: это надо так - схватить "теленка" и в электричку :appl:

да, это верно - благодаря лениной решительности этот олобай должен снова стать домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и плачу:((

 

лена, вы просто герой. человек с огромной душой. спасибо вам!!!

 

и пес такой суперский. просто все-все понимал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас есть знакомые из Струнино, то очень хорошо. Может что-то и прояснится по нему.

Есть, но им он тоже незнаком, так что, возможно, он вообще не оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, низкий Вам поклон за спасённого пёсу! Это действительно Поступок, на который мало кто решится даже хорошо зная породу, а тут кошатник со стажем и так умело упаковала собакина и доставила в Москву! :blush::appl:

Это Вам :gift: :gift: :gift:

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно, потрясающе!!!... Не каждый старожил-собачник отважится вот так В ОДИНОЧКУ забрать огромную незнакомую собаку и поехать с ним на общественном транспорте!

Не удивительно, что Вы быстро нашли поддержку и помощь форума!

Удачи Вам и Собакину!!! :appl: :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы забрали!

 

было уже поздно и фото получились неудачные(

 

зато мы увидели тот самый знаменитый ремень, на котором Лена отважно привезла собакув Москву

надеюсь, видно тут его

 

adeff4943fe4.jpg

2c35ae1666fc.jpg

e45e9c8efb87.jpg

a7ac7585718c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, адрес передержки отправила тебе в личку, это нефорумская, кнопочкой Жалоба отправь, пожалуйста, модераторам.

 

СПАСИБО!

 

 

а вот часть приданного для красавца

 

поводок 3 метра с закручивающимся карабином

288e4be39c5c.jpg

2ff16c85ae28.jpg

 

ошейник кожаный, люблю когда для поводка крепление не возле застежки, так надежнее, особенно для наших медведиков)

0f2fadd5a385.jpg

9cce7c6e449f.jpg

 

ну и жетончик!

6251b6838533.jpg

 

 

 

и мешок корма откармливать парнишку

b74b3767aab9.jpg

 

 

в эти выходные навестим мальчишку, пофоткаем, дадим глистогонку и обработаем от блох и клещей. а также клеймо поищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 6000р.

 

Наталья Нефедова :gift:

на СБ 1000р

с карты ***4798

Приходы подтверждены!

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, адрес передержки отправила тебе в личку, это нефорумская, кнопочкой Жалоба отправь, пожалуйста, модераторам.

 

СПАСИБО!

Да, сейчас всё сделаю и отредактирую первый пост.)))

 

Девчонки, ещё раз огромное спасибо за песу и за Вашу оперативность и организованность и за неравнодушие.!!!

Ему очень повезло, что есть Пик и что есть сплоченные команды. Что есть люди, которым можно круглосуточно позвонить и помощь будет. Любая помощь и поддержка очень важна в такой ситуации. :gift::gift::gift:

СПАСИБО.!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет слов :appl: !! и я еще раз убедилась,что люди,которые никогда не сталкивались с гигантскими собаками таких пород,могут найти собаку,которая будет доверять им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас всё сделаю и отредактирую первый пост.)))

 

Девчонки, ещё раз огромное спасибо за песу и за Вашу оперативность и организованность и за неравнодушие.!!!

Ему очень повезло, что есть Пик и что есть сплоченные команды. Что есть люди, которым можно круглосуточно позвонить и помощь будет. Любая помощь и поддержка очень важна в такой ситуации. :gift::gift::gift:

СПАСИБО.!!!

Лена, и мы очень рады были узнать тебя с такой вот "собачьей" стороны! :rolleyes::gift:

СПАСИБО тебе за мальчика! :gift:

 

у меня просто нет слов :appl: !! и я еще раз убедилась,что люди,которые никогда не сталкивались с гигантскими собаками таких пород,могут найти собаку,которая будет доверять им.

а так всегда бывает - это проверено! :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в максимальных перепостах в социальных сетях. :worthy::worthy::worthy:

 

Для перепостов.!!!

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_1218

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...475548885878198

 

Нам очень нужны фин. кураторы и разовые помощники тоже очень нужны. СПАСИБО.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, помощь бы не помешала...

у нас как всегда- собаку забрали - из скорой улетели...

 

тут хотя бы на передержку финкураторов набрали и то хлеб, по сравнению со многими другими ему повезло...

 

а корм....кушать надо каждый день, а мешок на месяц...

 

сейчас на первый раз обработки я обещала все с меня, ошейник, поводок - за мой счет.

но ведь до октября включительно нужны обработки от клещей каждые 3 недели, глистогонки также каждый квартал.

 

а к врачу если придется ехать.....

 

вообщем, грустновато что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша Таня навещала вчера мальчишку :gift:

 

20236eb6722d.jpg

 

02658c529ca6.jpg

 

963a3d98da75.jpg

 

 

назвали парня Зауром!

 

что значит, знаменитый (а он стал известен благодаря Лене Мурлене), и надежный мужчина!

что тоже истинная правда! :sm12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивое имя Заур. :wub:

 

 

Очень! И улыбка у Заура классная. :gift:

 

 

 

да, ему очень идет! :wub:

 

 

в эти выходные навестим мальчишку, подольше с ним побудем, посмотрим что да как - к этому времени уже освоится совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем собака думает. Еще вчера вокруг никого, только толпа чужих равнодушных людей и тотальная опасность. Одиночество. Голод. Надежда.

И вдруг поводок, еда и ласковые люди. Что вот у пса в голове переворачивается... Я бы тоже улыбалась от неожиданного счастья.

 

Уж больно мальчишка достойный, приличный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...